• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
13akula

Как сохранить бизнес

можно ли переписать товар на сожительницу и закрыть своё ип    20 голосов

  1. 1. можно ли переписать товар и оборудование на сожительницу

    • не получится
    • получится
  2. 2. если закрою ип будут ли предъявы моей сожительнице живём 9 лет по одному адресу


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

193 сообщения в этой теме

С 2 метров есть ли прибыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А то, изготовление ключей, наценка в 10-40 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наценка это дело 5, у меня и 1000% может быть. Или 5 ключей делаешь в день или 50, вот в чем разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то и проблема, тухлавато как то, рентабильность есть, вот только не хватает денех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там первый этаж продукты, мы на втором.

На второй не охотно ползут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как везде, но ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а товар редко завозили.

Товар завозится с выручки, а не с кредитов. Значит выручек не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. У меня 900р за метр в здании где метр в подвале стоит 1800, на 1 этаже бы стоил наверно 2500dc.gif.

За что льготы такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а народ не ходит, вымер,

С этим соглашусь. Сам удивляюсь этому явлению. Такое ощущение, что все уехали, а меня не взяли.

И правда, куда все подевались? Тишина пугающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг попрет,

Надежда умирает последней. Видимо пришла её очередь.

Тигра, лучше не станет, поверь, это только начало, на следующий год будет еще хуже. Для меня это началось в конце 12-го, в 13-ом это заметили ПОЧТИ все, а в 14-ом уже все заметили почувствовали. В 15-ом жопа будет конкретная. В этом году люди на продуктах экономят конкретно. про огороды вспомнили даже те, кто много лет не садили ничего (могли купить всё).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что льготы такие?

Помещение принадлежит знакомым (40 лет в одном дворе живем). Да и я неплохой арендатор, вовремя все оплачиваю и по хозяйству если что сделать нужно помогаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра, лучше не станет, поверь, это только начало, на следующий год будет еще хуже.

Rubel, у тебя все посты какие то не радостные.neutral.gif Неужели нет ничего хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель , в моем случае надежда предпоследняя, за ней еще стоит чувство юмора, а вот когда оно сдохнет... :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все посты какие то не радостные.neutral.gif Неужели нет ничего хорошего?

А чему радоваться? То что несчастные 15 000 рэ(а у меня в сто раз больше) не можешь заплатить кредита?

То что вложенные деньги лежат мертвым грузом и время съедает их. Это должно вызывать радость?

Как есть так и говорю. Жопа, значит жопа. Самообманом не занимаюсь. И делать вид, что ничего не происходит, не собираюсь. Да и Вам, делать вид, что всё хорошо, не советую.

Не буду больше накаляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руб, ну я знаю что жопа и не тешусь фантазиями, просто что вот закрыться и идти искать работу? Я своим делом 5 лет занимаюсь, сложновато уже перестроиться и смириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет занимаюсь, сложновато уже перестроиться и смириться.

Ну Вы еще совсем юная. Я с 2000-го только официально стал ИП,тогда налоговая начала всех легализовать (из тени выводить). Ежедневные проверки по рынкам и разным помещениям. Пришлось открыть ИП. До этого, в 90-х, все в тени работали, в том числе и я.

Сложно смириться, согласен, но на ситуацию повлиять не могу, а ситуация зажимает всё сильней и сильней.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руб, ну я знаю что жопа и не тешусь фантазиями, просто что вот закрыться и идти искать работу? Я своим делом 5 лет занимаюсь, сложновато уже перестроиться и смириться.

Я предпринимателем 20 лет уже.В этом году серьезно задумалась пойти на работу.Если не случиться чуда у нас в стране,то среднему бизнесу недолго осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 15 лет на себя работаю. Всякие времена были. Расширялись до 6 человек, потом несколько лет вдвоем работали и помещение брали новое в 5 раз меньше. Сейчас кредиты висят и неизвестность. Но не опускать же руки из за этогоneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу