• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
wadim

Кредит выплата по закону

172 сообщения в этой теме

. Нужно только за понятыми и приставом смотреть в оба, а то...bigsmile.gif

поручу это дело своей овчарке.:команда жестом: "охраняй".Не вынесут ничего.Еще и карманы свои перед ней вывернут на выходе.Но,в процессе будет сидеть тихо-тихо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Супер! Если приставы ко мне опять соберутся - одолжите собачку? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Если приставы ко мне опять соберутся - одолжите собачку? :bigsmile:

если мои приставы её не пристрелют, то-пжл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
своей овчарке.
Собаку опишут и вынесут. Пытались с этим бороться. Увы - собака имущество. Скостить на жестокое обращение очень мало шансов. Тем более на порчу имущества. Если есть варианты на  арест собаки - отдайте родственникам или оформите договор на передержку. Лучше физически убрать. Пока будете обжаловать - загнется неповинное животное. Изменено пользователем Shroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,пристрелить не пристрелят,а вот описать...Котов описывают.Правда,не заберут (хотела бы я это увидеть :mrgreen: ).Оставят на ответственное хранение. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,пристрелить не пристрелят,а вот описать...Котов описывают.Правда,не заберут (хотела бы я это увидеть :mrgreen: ).Оставят на ответственное хранение. :bigsmile:

врят ли мою опишут-она служебная,принадлежит как бы клубу..к тому же медалистка-чемпионка там всякая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставят на ответственное хранение. :bigsmile:

А если животина убежит? За это никакой статьи нет случайно?neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
своей овчарке.
Собаку опишут и вынесут. Пытались с этим бороться. Увы - собака имущество. Скостить на жестокое обращение очень мало шансов. Тем более на порчу имущества. Если есть варианты на арест собаки - отдайте родственникам или оформите договор на передержку. Лучше физически убрать. Пока будете обжаловать - загнется неповинное животное.

есть официальные документы о принадлежности её клубу служебного собаководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если животина убежит? За это никакой статьи нет случайно?neutral2.gif

убежит к приставамlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котов описывают.
Ну эти твари сами кого хочешь описают. Что не исключает борьбы за их права. Домашнее животное не может отвечать за своего хозяина.

Это из разряда мечт:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котов описывают.

котов-это хорошо! у меня их-два! отдам с радостью!!! надоели хуже горькой редьки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставят на ответственное хранение. :bigsmile:

кстати,да.А если оставленное на ответствен.хранение имущество неожиданно придёт в негодность?(ну,там ребёнок случайно молоточком по холодильнику треснет,или там что-то с телевизЕром случится?) Что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что тогда"

Плохо тогда. Без шуток. УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что тогда"

Плохо тогда. Без шуток. УК.

Т.е оставленным на хранение имуществом пользоваться мне нельзя и нужно следить,чтобы с ним ничего не случилось? Или пользоваться всё же можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.А если оставленное на ответствен.хранение имущество неожиданно придёт в негодность?(

На всякий случай: вы не обязаны подписывать договор ответственного хранения. В таком случае,приставу придется это дело куда то вывозить.Сразу. Что,как вы понимаете,будет затруднительно ( А ИНОГДА-НЕВОЗМОЖНО).

Но,сразу предупреждаю: расходы по перевозке и хранению лягут на вас,если пристав рогом упрется,и вы его разозлите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или пользоваться всё же можно?

сколько угодно. Вон,но- осторожно.bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла а как ещё можно взыскать (жильё у меня одно и то владелец квартиры супруг, быт техника только по минимуму, мебель то же), кстати а банки возмущаться и принимать какие то меры будут? если их не устроит сумма выплат? кто нибудь сталкивался?

Рубель, Вы серьезно считаете, что взыскание осуществляется исключительно с зарплаты (других доходов) должника? Или новичка вводите в заблуждение во благое намерение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взыскание на доход обращается в последнюю очередь. Увы.

Повторюсь.Вообще-то, в первую. Денежные средства, за не имением их - на доходы, и уже в последнюю очередь - на имущество. И ФЗ "Об исполнительном производстве" и ГПК в этом вопросе дру друга дублируют.

Обоснуйте. Меня искренне забавляет Ваша интерпретация. Что есть доходы и чем они отличаются от денежных средств? И имущество ли это? Да, еще не забудьте высказать Ваше мнение про природу периодических выплат.

Поскольку моя интерпретация Вас забавляет, видимо, у Вас имеется своя собственная, основанная, надо полагать, на законодательных нормах. Прочитайте, оч подробно написано, что есть что и в чем различия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Про жизнь после суда всё более-менее понятно стало.Еще бы где прочитать как уменьшить долги на суде. Пойду искать,читать дальше форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь.Вообще-то, в первую. Денежные средства, за не имением их - на доходы, и уже в последнюю очередь - на имущество.

Да-да-да! Я,полный дилетант в этих вопросах,но ,только что прочла в законе,что в первую очередь-ден.ср-ва и далее по тексту! Вы правы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитайте, оч подробно написано
Не читайте советских газет до обеда:)

Смею предположить, Вы мечтали стать космонавткой? Хотя бы в школе?

Поздравляю, мечты сбылись. Вы незабываемы:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, эт у Вас компульсивное. НЕ поздравляю. И не сочувствую, ибо пофик.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лазила по форуму и наткнулась на статью написанную исполнителем вкратце что если долг не может быть выплачен то его могут полностью списать из-за невозможности возврата должником и его выплатят из резерва ЦБ????rolleyes.gif

Прочитайте, оч подробно написано
Не читайте советских газет до обеда:)

Смею предположить, Вы мечтали стать космонавткой? Хотя бы в школе?

Поздравляю, мечты сбылись. Вы незабываемы:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Вы были мужчиной, я бы пару километров пронесла Вас на руках за упорство.

А так - чистый del за упертую глупость и незнание предмета.

Не сочтите за оскорбление. Милль пардон, ничего личного! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если эти комменты мне то не обижаюсь и да упёртая))) просто столько информации что голова кругом, боюсь того что банк не устроят выплаты которые будут происходить....чего тогда примут какие меры от них ждать, а вообще я была бы не против прокатиться пару километров у кого нибудь на рукахneutral.gif

Если бы Вы были мужчиной, я бы пару километров пронесла Вас на руках за упорство.

А так - чистый del за упертую глупость и незнание предмета.

Не сочтите за оскорбление. Милль пардон, ничего личного! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу