• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
wadim

Кредит выплата по закону

172 сообщения в этой теме

нидерландец

А кто шлепнулся сейчас, а то я проглядела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


То-то,смотрю пусто как.Куда все "старички" подевались? А они вон оно что! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, опять наши парни без подиума. А французов аж двое:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да смотрю на этой олимпиаде вообще мало бывших лидеров наших толком нет, немцев тоже и нидерландцев, чего то странно ну хоть фигуристка наша золото взяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте а вот после суда у пристава можно договориться что сама фиксированную сумму буду платить (что б на работу в бухгалтерию не отправляли) а то планирую место работы сменить в ближайшие дни и не хочется что б там знали о моих проблемах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать можно.Если пристав не вредный - согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристав моя одноклассница))) у нас город небольшой и закрытый поэтому приставы не меняются она там уже 7 год пашет

Попробовать можно.Если пристав не вредный - согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы вообще в шоколаде! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dc.gifdc.gifsml2.gif надеюсь что шоколад не растает

Да вы вообще в шоколаде! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйтесь ей на жизнь, скажите, что работу потеряли, денег нет, перебиваетесь случайными заработками.И очень, очень хотите погасить долг.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ей уже сказала мол финансы поют романсы)) дети у меня асматики пришлось дорогие лекартсва покупать вот и выпала в осадок она мне типа не боись всё сделаем ок скажу когда и куда придти чего написатьredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристав моя одноклассница))) у нас город небольшой и закрытый поэтому приставы не меняются она там уже 7 год пашет

Попробовать можно.Если пристав не вредный - согласится.

Я раньше думала, как же я шоколадно устроилась, все одноклассники в шиномонтажах, автосервисах, парикмахерских и поликлиниках, даже ветврач-одноклассник, а теперь поняла что прогадала, надо было бы одноклассницу в приставах иметь или в судьях.:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего написатьredface.gif

Нам расскажете куда ходили и что писали?al.gif

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хотела
В свете последних событий в норе катание на руках надо бы отменить, но как то заднюю врубать не красиво, так что запрыгивайте, я готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попробовать то можноevil.gif конечно напишу, она мне сказала что брс и хоум всех задолбали (цитирую: эти дебилы обнаглели! скоро на них писать жалобы начнём)

я хотела
В свете последних событий в норе катание на руках надо бы отменить, но как то заднюю врубать не красиво, так что запрыгивайте, я готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато я как то угадала)) или одноклассница значала что нужна будет нам своим однокашникам, я у неё уже не первая)))

пристав моя одноклассница))) у нас город небольшой и закрытый поэтому приставы не меняются она там уже 7 год пашет

Попробовать можно.Если пристав не вредный - согласится.

Я раньше думала, как же я шоколадно устроилась, все одноклассники в шиномонтажах, автосервисах, парикмахерских и поликлиниках, даже ветврач-одноклассник, а теперь поняла что прогадала, надо было бы одноклассницу в приставах иметь или в судьях.:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
big44.gif короче вышло так. Изменено пользователем Денис054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, Вы чет рановато сердечки))) Сень тока одиннадцатое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сбой програмного обеспечения, + корявые руки пользователя, которые тыкают не те кнопки которые надо. Я в этот момент с трастом разговаривал, может это судьба, я им сказал, что кроме родины продать мне не чего, пожурили они меня, внушили быть патриотом, видимо придётся им стать раз сердечки без моего ведома на форум скачут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура сегодня пришёл ответ из роскомнадзора где я просила удалить рабочий номер телефона и номер супруга из моих сведений в банках рсб и у хомяков, удалили))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура сегодня пришёл ответ из роскомнадзора где я просила удалить рабочий номер телефона и номер супруга из моих сведений в банках рсб и у хомяков, удалили))))))

А не поскажете, как вы это сделали? Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно читать о победах заемщиков.Поделитесь с нами приблизительным текстом обращения в РКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже! Ну когда вы,наконец,научитесь поиском пользоваться? Что,так трудно три слова набрать?

post-20149-0-98421100-1394459554_thumb.j

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но по их словам я вообще только проценты гасила а долг не гасился допустим сумма кредита 80тыс платила 14 месяцев по 3640 и на данный момент долг 64тыс???

Это аннуитетный платеж, поэтому вначале такие большие проценты. А в конце срока кредитования наоборот- большая часть из платежа поступает в гашение тела кредита. Поэтому досрочное погашение кредитов с аннуитетными платежами не выгодно, потому что основные проценты мы платим в начале.

Рассчитать месячный аннуитетный платеж можно по следующей формуле:

annuitet_formula.jpg , где

x – месячный платёж, S – первоначальная сумма кредита, P – (1/12) процентной ставки, N – количество месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус,(надеюсь я правильно вас называю)не богохульствуйте.Как мы видим не все шаблоны срабатывают.Интересна консультация у кого получилось.Ну это в случае,если вы на меня поругалисьredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу