• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
НаталияК

Угроза расправы над детьми?????

46 сообщений в этой теме

Уликой это может стать, только в том случае, если они свои угрозы воплотят в жизнь.

а мы собираем и собираем типа компромата.и не важно пригодиться он или нет но чем больше будет тем лутше http://forum.anti-rs.ru/index.php?act=idx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а мы собираем и собираем типа компромата.и не важно пригодиться он или нет но чем больше будет тем лутше

Что-то мне очень не хочется, чтоб в этом компромате появились фотки истерзанных детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как тему развили. Прямо таки на боевик похожа. Да не будут сотрудники брс переходить от слов к делу. Ну не маньяки же они, сидят на телефоне и хамят, а скажи, что записываешь, то услышешь довольно приемлемую речь(без хамства). Не хочу никого обидеть, но глупо развивать тему, когда по факту ничего не произошло и не произойдёт, если конечно в брс не начнут принимать на работу маньяков, отсидевших лет ...цать.

Как то не совсем приятно читать о растерзанных детях.

PS: никого не хотела зацепить или обидеть.

И не работаю в брс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт угрозы был - женщина, опасаясь за безопастность детей, продала жилье, возможно, ухудшив тем самым жилищные условия детей. Насчет маньяков - практика показывает, что серийные маньяки ранее не имели неприятностей с правоохранительными органами - так что не известно, кого банк берет на работу. Если хватило ума угрожать детям, где гарантия, что хватит ума не перейти от слов к делу? Читать о растерзанных детях крайне неприятно - с этим я согласна полностью! А представьте, как неприятно слушать угрозы в адрес СВОИХ детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы уже слишком глубоко залезли. Никто детей не тронет, естественно. В БРС хоть и есть идиоты, но не до такой же степени. Разве им сидеть охота? Все, что они могут - только вякать из-под лавки, да женщин запугивать. Все это психологический прессинг - не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Факт угрозы был - женщина, опасаясь за безопастность детей, продала жилье, возможно, ухудшив тем самым жилищные условия детей. Насчет маньяков - практика показывает, что серийные маньяки ранее не имели неприятностей с правоохранительными органами - так что не известно, кого банк берет на работу. Если хватило ума угрожать детям, где гарантия, что хватит ума не перейти от слов к делу? Читать о растерзанных детях крайне неприятно - с этим я согласна полностью! А представьте, как неприятно слушать угрозы в адрес СВОИХ детей.

С угрозами, конечно, бороться нужно. Можно проще-не поднимать трубку. А женщина эта, как мне кажется, продала квартиру не из-за угроз, а потому что реально оценила, что платить то нечем, а в суд подадут и платить всё-равно придётся. Есть люди-борцы по натуре, они готовы идти до конца, невзирая на угрозы и на всё остальное, а есть люди, которые не готовы бороться и отстаивать свои права-им проще заплатить и спать спокойно(и не дёргаться от каждого звонка, а от стука в дверь-падать в обморок, а потом пить валерьянку). Каждый сам для себя выбирает,как выходить из этих трудных жизненных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, вы уже слишком глубоко залезли. Никто детей не тронет, естественно. В БРС хоть и есть идиоты, но не до такой же степени. Разве им сидеть охота? Все, что они могут - только вякать из-под лавки, да женщин запугивать. Все это психологический прессинг - не более.

Конечно это психология. Тем не менее, когда из Банка "Тинькофф" только попытались вякнуть по поводу моего ребенка, я им такой бэмц устроила, они потом бедные месяц вообще не звонили. А вообще предупрежден, значит вооружен. я свою дочку выдрессировала так, что она теперь дверь посторонним вообще не открывает, поставили "глазок", пока в него не посмотрит, даже нам не открывает. В школу и из школы ходит с подружками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С угрозами, конечно, бороться нужно. Можно проще-не поднимать трубку. А женщина эта, как мне кажется, продала квартиру не из-за угроз, а потому что реально оценила, что платить то нечем, а в суд подадут и платить всё-равно придётся. Есть люди-борцы по натуре, они готовы идти до конца, невзирая на угрозы и на всё остальное, а есть люди, которые не готовы бороться и отстаивать свои права-им проще заплатить и спать спокойно(и не дёргаться от каждого звонка, а от стука в дверь-падать в обморок, а потом пить валерьянку). Каждый сам для себя выбирает,как выходить из этих трудных жизненных ситуаций.

Первая умная мысль за всю тему ( пардон, без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще интересные темы обсуждаем, господа. Вчера Лили пыталась рассказать о своём суде с брс, просила совета как ей выложить материалы, просила помощи, ни кто не ворохнулся. А параноидальный бред о растерзаных младенцах обсасываем второй день. Грусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема очень кричащая и бросается сразу в глаза, её название довольно не приятное. Я не страус, голову в асфальт не прячу, но обсуждать то, чего в принципе быть не может тоже не хочется. Эту темочку лучше бы в разговоры, чтобы перед глазами не маячила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, милиция работает по факту преступления, это раз, и самооборона проканает только если ваш обидчик напал на вас первым, обязательно при свидетелях, это два..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Факт угрозы был - женщина, опасаясь за безопастность детей, продала жилье, возможно, ухудшив тем самым жилищные условия детей. Насчет маньяков - практика показывает, что серийные маньяки ранее не имели неприятностей с правоохранительными органами - так что не известно, кого банк берет на работу. Если хватило ума угрожать детям, где гарантия, что хватит ума не перейти от слов к делу? Читать о растерзанных детях крайне неприятно - с этим я согласна полностью! А представьте, как неприятно слушать угрозы в адрес СВОИХ детей.

Да, жилищные условия ухудшила, из трехкомнатной переехали в двух,зато говорит деньги отдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще интересные темы обсуждаем, господа. Вчера Лили пыталась рассказать о своём суде с брс, просила совета как ей выложить материалы, просила помощи, ни кто не ворохнулся. А параноидальный бред о растерзаных младенцах обсасываем второй день. Грусно

Ну младенцев никто не растерзал, а просто угрожали.Конечно не факт что так и поступили бы, но представте себе мать, которой говорят такие вещи про ее детей,воображение работает,она целыми днями на работе, а тут придут дяденьки и в дверь позвонят.Хорошо мы форум вовремя нашли, а ей так не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще интересные темы обсуждаем, господа. Вчера Лили пыталась рассказать о своём суде с брс, просила совета как ей выложить материалы, просила помощи, ни кто не ворохнулся. А параноидальный бред о растерзаных младенцах обсасываем второй день. Грусно

Отсканированные документы на форуме размещает админ (Возмездие). О чем Лили вчера было сообщено лично мной. Просто не все новички об этом знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще интересные темы обсуждаем, господа. Вчера Лили пыталась рассказать о своём суде с брс, просила совета как ей выложить материалы, просила помощи, ни кто не ворохнулся. А параноидальный бред о растерзаных младенцах обсасываем второй день. Грусно

Ну младенцев никто не растерзал, а просто угрожали.Конечно не факт что так и поступили бы, но представте себе мать, которой говорят такие вещи про ее детей,воображение работает,она целыми днями на работе, а тут придут дяденьки и в дверь позвонят.Хорошо мы форум вовремя нашли, а ей так не повезло.

Знаете, на самом деле, что мы обсуждаем? Мы взяли кредит, мы не отказываемся его платить, но не всю же жизнь!!!!!!!!!! Рыба гниет с головы и все все прекрасно там ( имею ввиду руководство страны, и тд) понимают, все кормятся, а мы оплачиваем это. Так было, есть, и будет. Кто-то писал, что карта - это не кредит, а кратковременное пользование деньгами: сегодня взял - через неделю отдал. Но кто это может себе позволить, тот и без брс займет на неделю денежные средства. Я сейчас думаю, а зачем я вообще платила? Бывало жрать не чего было, на работу по 40 минут - нет денег - но минималка РС это святое!!!!! Тупость. Знаю несколько людей лично, которые взяли и не раз не оплачивали, и не переживают. Говорят, что никто и не беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:kulak::mrgreen::apllause: Очень понравились мне Ваши слова, очень близки к сердцу. Все мы прошли путь от выуживания из своих карманов последних денюжек для минималки (как же!обязаны! а то банк по попе дать может!) до абсолютного пофигизма, это точно. Я просто осознала, что не только всю жизнь буду платить, но и моим детям возможно достанется (и это не смотря на то, что жить собираюсь долго и счастливо). Содержать сотрудников банка больше НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребяты, милиция работает по факту преступления, это раз, и самооборона проканает только если ваш обидчик напал на вас первым, обязательно при свидетелях, это два..

1.Любая угроза в Ваш адрес-это уже факт преступления,другое дело насколько будут убедительными факты,чтобы доказать это.

2.Самого факта нападения на Вас не надо ждать,достаточно в реальности оценить степень опасности для себя.Не воображаемой опасности,если например идёте поздно вечером и навстречу Вам пьяный и Вы нарисуете себе картину,что он сейчас Вас ограбит,покалечит,убьёт и т.д. и дадите ему по голове,то это не самооборона.А вот если он достал нож и словами начал угрожать,то можно уже принимать все меры по защите своей жизни и здоровья,не дожидаясь каких-либо действий в Ваш адрес от нападавшего.

3.Свидетели при самообороне не обязательно,желательно,но не обязательно.Вы можете встретиться поздно ночью в чистом поле с человеком,у него нет права до Вас даже дотрагиваться,а у Вас в свою очередь есть право самообороны в случае опасности жизни и здоровью

P.S.Так же считается самообороной если Вы пресекли преступные действия в адрес другого лица(ребёнок,инвалид,пожилой человек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно! При угрозах в разговоре можно подать заявление. Дальше будет примерно следующее (кто служил в органах возможно меня поправит) - заявление примут, передадут участковому, который возьмет объяснения у угрожавшего (если его удастся установить! - а то ведь в банке могут сказать, что нет у них такого человека), которого ознакомит с Вашим заявлением. В результате Вам придет отписка, что в возбуждении уголовного дела отказано, и отмаз угрожавшего.

Совершенно верно. Именно так и будет, отказной материал. Но это если писать заявление по факту вымогательства ст.163 УК РФ. Здесь нет состава преступления, так как угрожавший действует не в своих личных интересах. А вот если писать заявление на хулиганство ст.213 УК РФ то результат может быть иным. Но лицо лучше установить самому, это не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, по поводу угроз в сторону детей- я тоже с этим в свое время столкнулась. Я писала заявление о предоставлении мне отсрочки по платежам в связи со скорым рождением моего ребенка и невозможностью временно исполнять свои обязательства. В чем мне было отказано. А когда мне позвонили следующий раз, одна "милая дама" на том конце провода сказала мне, а не боюсь ли я что после рождения ребенка с ним всякое разное может случиться. После этого я перестала отвечать на незнакомые звонки, а позже и вовсе поменяла номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Лишний раз доказывает,что себя (БРС и ему подобные банки)поставили за рамки любого закона-юридического,общечеловеческого, по "понятиям" и т.д.С ними, с этими свиньями надо также,не соблюдая никаких норм приличия.)

Знаете в данном утверждении я убедилась, когда из Центробанка на мою жалобу мне пришел ответ что они не отвечают за действия коммерческих банков, и банки имеют право сами принимать решения как и когда менять процентную ставку. И не обязаны извещать об этом своих клиентов. После этого я поняла что в таком случае и я могу играть по своим правилам. И перестала платить совсем. Может я и не права, но жить пока стало спокойнее. Мне не пишут, не звонят. Может это и из за того что я отправляла жалобы в адрес Администрациии президента, и в адрес Центробанка. В любом случае я не плачу уже полтора года, а мой долг на февраль 2008года(окончательная счет-выписка) составлял что то около 140тыс. Из этой суммы, как минимум 50 тыс лишних надуманных ими процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу