• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lambere

Уже сегодня встречаюсь с приставом. Что делать?

168 сообщений в этой теме

А ведь что бы написать заявление на отмену, надо в суд. Надо же отдать его, зарегистрировать.

вы и суд, в одном городе?...вам еще копию СП, под роспись получить нужно, посмотрите в постановлении пристава, дата выдачи СП какая указана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Суд в Москве, я в Подмосковье. Два часа ехать до столицы. СП вступил в силу 15.11.2013. А что, нарисовываются какие то проблемы опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете отмену и почтой послать, заказным письмом, с уведомлением о доставке, но лично - надежней...одновременно с возражениями на СП, в том же заявлении попросите восстановить сроки на обжалование...смотрите образец Швабры...пишите в 2х экз, если лично поедете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду сама, конечно.Может за один раз и копию получу и отмену напишу. хорошо бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все у вас получится! ))) весна скоро! крррааасота! жить будем и радоваться...surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:flower:Спасибо вам большое! Будем верить в лучшее!:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не ходите больше на глупые сайты, лучше к нам заглядывайте чаще!...здесь, на форуме, чудесная компания собралась, присоединяйтесьmad.gif...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ворчливо* Что же за народ у нас пошел - чуть что сразу вешаться? Никакой фантазии.Не ну я понимаю еще обвязаться тротиловыми шашками и в главный офис БРС. Не забыть на ютуб закинуть обращение к стране и за 10 минут до подрыва вызвонить журналистов - хоть польза какая. (шутка)

Милая девушка - 120 000 это не долг, это смех. В руки себя возьмите. Ваше тельце в петле никому не нужно. Ничего не докажет и проблем тока добавит близким. Что же Вы так расклеились? Самоубийство самый тяжкий грех, а как любил говорить мой знакомый священник "Уныние и отчаяние - самые скучные из всех грехов". Так что не гневите Бога. В церковь что ли сходите - поговорите со священником. Популярно объяснит кто такие мысли на ухо нашептывает.

Отдадите Вы этот долг - в московском регионе более чем реально. Ну придется попахать , покрутится... Может дополнительная непрестижная работа - уборщицей вечерком (как пример) - все лишние 15-20 в месяц накапает. Или там за копеечку малую пожилым людям продукты да лекарства носите.

Тут на форуме люди сидят (Ваш покорный слуга не исключения) с миллионными долгами, как видите живут. Им уже никогда не отдать. У Вас вполне реально отдать, причем не годами пахать, а достаточно быстро. Встряхнитесь. Позитивно мыслить нужно. Вы если отбросите панику и разную херню с форумов "самоубийц" читать перестанете. Да мозгой поработаете, да помидорами пошевелите, сами охренеете сколько кругом денег лежит - успевай подбирать. А курочка, она по зернышку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весна скоро! крррааасота! жить будем и радоваться...surprised.gif

Короткие юбки уже приготовила biggr.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заждался уже?.. ну потерпи еще чуток..mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короткие юбки уже приготовила biggr.gif?
Но но, я тут чуть не женился, а он сразу юбки короткиеtwisted.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ирбейском районе обнаружено тело 24-летнего мужчины, который выстрелил себе в голову из ружья.

Как сообщила пресс-секретарь следственного комитета Ольга Шаманская, по предварительным данным вечером 16 февраля молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, покончил жизнь самоубийством, выстрелив в голову из ружья. Со слов родителей, мужчина находился в подавленном состоянии из-за того, что не мог выплачивать кредит.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Жаль а человек мог бы спастись найдя наш форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но но, я тут чуть не женился, а он сразу юбки короткиеtwisted.gif.

Так обещанного 3 года ждутbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль а человек мог бы спастись найдя наш форум.

Согласен. Я перед НГ, когда начались просрочки нервничал мама не горюй. Сейчас спокойней стал относиться к ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь, умеешь, когда хочешь..пришел и сразу настроение новостями пОднял, хоть бы в другой ветке написал...оптимист..mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Житель краевого центра получил в банке кредит 400 тысяч рублей на развитие бизнеса. Однако деньги он использовал не по назначению — всю сумму мужчина потратил на «прокачку» своего автомобиля Chevrolet Avalanche. Как пояснили в управлении судебных приставов, должник надеялся, что вскоре и так заработает достаточно денег, чтобы погасить долг перед банком.

Однако бизнес приносил незначительный доход, и оплата кредита задерживалась. Тогда банк обратился в суд, а тот в свою очередь передал исполнительный лист в отдел судебных приставов по Железнодорожному району г. Красноярска.

Приставы арестовали автомобиль должника, после чего он сумел найти деньги и погасил задолженность в полном объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так обещанного 3 года ждутbigsmile.gif
Мож у нас гражданский бракneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ведь, умеешь, когда хочешь..пришел и сразу настроение новостями пОднял, хоть бы в другой ветке написал...оптимист..mad.gif
Это всё к тому до чего доводят людей СБ и КА, и я сомневаюсь что кого то там сейчас совесть мучает, третьего дня назад мне одна девица из хомяков сказала, что Вы должники ни кто по жизни, и очень стрёмно быть в жизни такими людьми, короче на последок от неё было at.gif Изменено пользователем Денис054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё к тому до чего доводят людей СБ и КА, и я сомневаюсь что кого то там сейчас совесть мучает, третьего дня назад мне одна девица из хомяков сказала, что Вы должники ни кто по жизни, и очень стрёмно быть в жизни такими людьми, короче на последок от неё было at.gif

А я такую девицу ассенизатором назвала. Сказала что если мы дерьмо, то вы в этом дерьме ковыряйтесь. Тоже незавидно.:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с молода тренировал в себе здоровый пофигизм, и благодаря этому на жизнь смотрю проще, мне вообще пофиг, кто, что про меня думают и говорят. По жизни я есть такой какой я есть, и кто воспринимает меня таким, тот мой друг и соратник, а остальные пусть думают что хотят.

Изменено пользователем Денис054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с молода тренировал в себе здоровый пофигизм, и благодаря этому на жизнь смотрю проще, мне вообще пофиг, кто, что про меня думают и говорят. По жизни я есть такой какой я есть, и кто воспринимает меня таким, тот мой друг и соратник, а остальные пусть думают что хотят.

Это в общем то мой девиз, он в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааа, единомышленики.alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вешаться то я передумала, конечно. Но опять у меня запара. Нашла себя на сайте судебного участка, который выносил СП. Причём в разделе исковые заявления. Заявление подано банком 03.10.13, тогда же зарегистрировано. В настоящей момент, его текущее состояние: принято к рассмотрению. А СП выдан 20.11.13. И что это значит всё?? Что был или будет полноценный суд? Но мне тут говорили, что иски больше 50 т.р. рассматривает суд общей юрисдикции. А я нашла себя в мировом суде. Или для того чтобы получить СП, все равно нужно подать ИСКовое заявление? Короче, чего у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на сайте нет поля для судебных приказов. И не всегда висит актуальная инфа. Если мировой суд - однозначно приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас приказ! в постановлении пристава написано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу