• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Kriskiki

Письмо "счастья" от TCS Bank

144 сообщения в этой теме

Ой, у Вас в почтовом ящике весна))) Теньков никада никому путевой реструктуры не делал. Один раз в какой-то теме в ноябре читала. И то, писал не тот, кому реструктуру предоставили. Просто понаслышке знал. И еще у кого-то посредством долгой-долгой переписки получилось. но самих условий не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня есть договор, могу выложить, завтра, если получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, а условия шоколадные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чичас нафотаю и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, фотал, ФИО удалял, старался, и вспомнил, ужо выкладывали. Условия рестуктуризации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, этого я точно не ожидал от Тинькофф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я их смски заблокировала, достали уже - займите у друзей. у родных. у соседей...а то вас на мальдивы не отпустим и денех на свадьбу в кредит не дадим...

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, оказывается мы враги не только КА. Отзыв на банки ру.

Причем здесь умники? Дело в том, что у людей в ТКС есть не только кредитные карты, но и депозиты, которые и обеспечивают им (видимо) возможность не работать. А должники, которые, не важно, признают, не признают долг приносят убытки банку, тем самым уменьшая доход банка, создавая риски для банка и, в конечном, счете для его вкладчиков. Так вот, вкладчики воспринимают злостных должников по кредитным картам с их постоянными "непредвиденными обстоятельствами" в основной массе как личных врагов и действия банка по "вышибанию" долга только приветствуют, считают правильными, оправданными и направленными в защиту их интересов. Так что их негатив "умников" понятен и оправдан. То ли еще будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкладчики воспринимают злостных должников по кредитным картам с их постоянными "непредвиденными обстоятельствами" в основной массе как личных врагов и действия банка по "вышибанию" долга только приветствуют, считают правильными, оправданными и направленными в защиту их интересов.

Ну,есть дибильчики,свято верующие,что банки от неотданных кредитов страдают.Кстати,если кто не в курсе-массовый отзыв лицензий-это тоже из-за должников

:lol:

Да здравствует Эльвира Задовна-бывший должник,не иначе!

:lol:

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже от души повесилился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, оказывается мы враги не только КА. Отзыв на банки ру.

Причем здесь умники? Дело в том, что у людей в ТКС есть не только кредитные карты, но и депозиты, которые и обеспечивают им (видимо) возможность не работать. А должники, которые, не важно, признают, не признают долг приносят убытки банку, тем самым уменьшая доход банка, создавая риски для банка и, в конечном, счете для его вкладчиков. Так вот, вкладчики воспринимают злостных должников по кредитным картам с их постоянными "непредвиденными обстоятельствами" в основной массе как личных врагов и действия банка по "вышибанию" долга только приветствуют, считают правильными, оправданными и направленными в защиту их интересов. Так что их негатив "умников" понятен и оправдан. То ли еще будет....

Это позиция не вкладчика, а человека, который уверен что в подобную ситуацию не попадёт...Глупая позиция...Банк сам себя может защитить, и потом есть такие кто платит мин платежами годы, потом попадают в просрочку, после давления находят деньги и гасят долги, тем самым оплачивая ещё долги других людей. Те кто подобное пишет, просто засранцы:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это позиция не вкладчика, а человека

Першинг написала,не иначе.lol.gif

На самом деле :

1. Вклады застрахованы,а процент по ним фиксирован. Это не акции.

2. Вкладчики сами себе банк выбирают,их насильно никто не тянет.И никто же и не мешает вкладывать бабло не в Тинькофф,который совершенно откровенно занимается ростовщичеством,и более ничем,а в какой нить нормальный банк,занимающийся еще и инвестициями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приставы не будут обзванивать всех и вся, и не будут всем рассказывать что я должник, всё будет действительно по закону. Они мне отвечают.- Вам вышибут двери дядьки с автоматами, выволокут вашу семью на улицу, а толстые тётки перепишут Ваше имущество вплоть до лампочки. И всё будет по закону. А если скарба не хватит - выставят на торги квартиру по бросовой цене, а Вас выставят на улицу. Задумайтесь.
Ну это вообще шедевр, каким ослом надо быть, что бы себя заставить в это поверить. Изменено пользователем Денис054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришло предложение от службы взыскания. Думала. что же предлагают? А вот.

Уведомляем Вас, Отдел взыскания Банка приступил к осуществлению действий с целью взысканию задолженности и взаимодействия со Службой безопасности Банка.

Незамедлительно оплатите минимальный платеж по кредитной карте, в противном случае Ваше дело будет передано в Службу Безопасности Банка.

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло масленое, ТКС ф топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,так это я кого так выручала на банки.ру? Все с одним пререкалась-пререкалась.Я там tatyana61sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, привет, енто я им карявую жалобу написал, только сильно в полемику не стал вступать, они все там твердолобые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила немного посудачиться.Дюже не понравилось насчет тётек жирных и людях в масках.sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что они правда верят в то что пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите вот на электронку шлют рекомендации от отдела взыскания (типа мы вам прости штрафы и повышенную ставку, согласитесь на руструктуризацию) а в ящике нашла письмецо: заявление о выдаче судебного приказа - копия). на сайте фссп нет решения по сп, что это очередная пугалка? а на телефон кстати шлют типа мы готовы долг продать третьим лицам. запутали- то ли реструктуризация, то ли 3 лица, то ли сп. чего делать? (выкинуть это письмецо либо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деньги есть,соглашайтесь на реструктур. У Тинькова она вполне себе вменяемая. Тока не на кредитные каникулы,как они предлагают вначале (три месяца по 500 руб. ),а именно-на полноценную реструктуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее - выкинуть. Глядишь, реструктуру предложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они предлагают реструктуризацию нормальную (не каникулы) а на фига тогда письмо прислали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это,во первых,могут делать разные отделы (но реструктур. точно-главнее),а во вторых,письмо и письмо. Есть не просит. Метод кнута и пряника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто первый момент когда начала читать испугалась, что уже сп нашляпали, хотя реструктуру предлагают, компа под рукой не было чтоб на сайт фссп зайти глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу