• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Kriskiki

Письмо "счастья" от TCS Bank

144 сообщения в этой теме

Счастье вдруг, в тишине, мне пришло на почту...

Это стандартный развод от ТКС. Никакой реструктуризацией там и не пахнет. Пивовары скромно умолчали,что на четвертый месяц,вы должны будете оплатить все,что недоплатили,за три месяца. Разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да я в курсе. Поэтому и не ведусь. Пусть дальше что нибудь ещё предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

Уважаемая!

Международный Женский День был основан в знак равноправия и независимости женщин.

Мы не случайно это поздравление адресовали Вам, т.к. Вы находитесь в долговой зависимости, которая может весьма ограничить Вас в своих правах. Например, можно потерять право брать кредиты, выезжать из страны, распоряжаться банковским счетом (зарплата или пенсия) или просто владеть каким-либо ценным имуществом.

В какой роли Вы себя видите на этой фотографии, зависит от того, собираетесь Вы гасить просрочку или нет?

Итак, выбирайте!

110551.jpg

Дорогая, поздравляем Вас c 8 Марта и желаем скорейшего финансового благополучия!

Вот оно самое лучшее поздравление))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol: Поздравил-таки девочек, клоун :lol: А я для себя подходящий образ не нашла))) Изменено пользователем Gela
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая......

По традиции, этот праздник подразумевает освобождение от домашних хлопот. Мужчины готовятся поздравить своих жен, мам, невест и т.д. В ходе подготовки они носятся за подарками, цветами и продуктами для праздничного стола. Соответственно, у Вас должно сложиться настроение беззаботности и свободы, ведь сегодня Вы в центре внимания!

Но чувство праздничной беззаботности может так и не посетить Вас из-за просроченной задолженности по кредиту.

Мы желаем Вам сегодня всецело почувствовать себя королевой торжества и для этого рекомендуем погасить минимальную задолженность, а все остальное для полноты праздника сделают Ваши близкие, и может быть даже больше – погасят Ваш долг.

поздравляем Вас с 8 Марта и желаем скорейшего финансового благополучия!

Всех по разному,не дублируют))) Отрабатывают ребята))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А открыточку не прислали? ууууу, у Хаски лучше поздравлялка:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыточка,где внук посуду моет,а бабушка рада))Советская еще.Но у меня почему то сайт не пустил.Написал не верный формат.А я еще начинающий должник))Смилостивился запрягать в карету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в том анекдоте: я не настоящий сварщик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще привыкаю к этому гордому званию)))Ой,поругают меня за флудal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переуступка долга третьим лицам

...

«Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое акционерное общество) уведомляет Вас о том, что вследствие неисполнения Вами обязательств по договору кредитной карты № ... Банк готов сформировать Заключительный счет, в одностороннем порядке расторгнуть Договор и востребовать всю сумму долга единовременно.

В случае, если Вы незамедлительно не исполните свои обязательства, а именно - не произведёте оплату обязательного минимального платежа, Банк вправе осуществить вышеуказанные действия и, учитывая, что ранее неоднократные требования погашения задолженности не возымели действия, планирует в соответствии со ст. 382 ГК РФ и на основании условий Договора уступить своё право (требование) по Договору третьему лицу.

Обращаем Ваше внимание, после уступки права (требования) Банк не несет ответственности за методы взыскания долга новым правообладателем!

У Вас еще есть возможность не допустить негативных последствий.

Сумма, необходимая для оплаты обязательного минимального платежа, по состоянию на ... 2014 составляет ... рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье вдруг, в тишине, мне пришло на почту...

Я это уже прошёл: три месяца платил по 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне предложили расторгнуть договор по карте и долг за неё перевести в потреб. кредит с зафиксированной суммой и типа по 3 тыс в месяц платите сроком на 2,5 года вот думаю, согласится али нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Открытка в стиле БДСМ! Кстати,обе роли радуют! Независимо от наличия долгов.

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурлаки на Волге круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Открытка в стиле БДСМ! Кстати,обе роли радуют! Независимо от наличия долгов.

appl.gifappl.gifappl.gif

Бурлаки на Волге круче.

Гела,так там мужики,а здесь и актуально и .....вобщем БДСМ рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методы взыскания третьими лицами

...

Поскольку обращение в суд с целью взыскания с Вас имеющейся задолженности на данный момент признано нецелесообразным, Банк намерен уступить право (требование) по Договору, т.е. продать долг третьему лицу.

Особо обращаем Ваше внимание на то, что после уступки права (требования) Банк не несет ответственности за методы взыскания долга новым правообладателем!!!

В случае, если новым правообладателем по Вашему договору в отношении Вас будут совершаться противоправные действия, Вам необходимо незамедлительно обратится в правоохранительные органы или по телефону 02.

Так же «Тинькофф Кредитные системы» Банк (закрытое акционерное общество) выражает свое глубокое сожаление по поводу Вашего нежелания взаимовыгодного сотрудничества с Банком и желает Вам удачи.

Получить всю необходимую информацию Вы можете, обратившись в Банк по телефону: 8-800-555-57-75

Изменено пользователем KissMyAss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методы взыскания третьими лицами

Очень даже миленькое письмецоbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Вчера Тинек мне предложил реструктуризацию. Я должна оплатить 3500 завтра,потом договор,т.е. совершить оферту. Посмотрите пожалуйста,у кого-то такое было? Пришло мне сегодня на электронку. Сильно убеждали в решении правильного выбора. Денег у меня нет, платить совсем нечем пок5а. Но на всякий случай,посмотрите,знающие. На самом деле выгодно то,что они предлагают?Тинек реструктуризация.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгодно если будет чем платить после реструктуризации, а если не чем, то смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сумма выросла 123000 от 87000.... Они видимо туда внесли пени и штрафы. А почему сначала оплата,а потом подписание договора? Да...., боюсь что сейчас не потяну даже такой мин. платеж. Если только позже.....((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег у меня нет, платить совсем нечем пок5а. Но на всякий случай,посмотрите,знающие. На самом деле выгодно то,что они предлагают?

О какой реструктуризации может идти речь, если у вас все равно нет денег?

Смысл в ней?

И второй вопрос - что включено в сумму долга - есть ли там накрученные пени, штрафы, комиссии?

Посчитайте сами и решите для себя, найдете ли вы деньги для ежемесячных платежей. Если нет, то смысл дергаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,нет смысла тогда. Даже если найду,то на месяц-два. Но 33 месяца...,незнаю. Тут незнаю как с автокредитом расплатится,плачу с просрочками......(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои... не верьте им.Все включено и штрафы и пени и даже сумма страховки.А подписывать вы ничего и не будете-не будет вам договора ,придет только один график платежей и всё.Я общалась с юристом(по-кредитам) так он мне еще в декабре сказал ,что зря связалась,вот и не плачу им.оплатила один платеж и как они там считали 1000 за активацию ,якобы договора и всё.Вообщем не ждите от них ничего хорошего -по-себе уже знаю.Подписывать будет нечего,зато как дергать будут-мама дорогая.Меня дергали пока на банки.ру сообщение не оставила.Сейчас пока тихо.Что-то еще видимо замышляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно. Не соглашайтесь. А то ещё больше вляпаетесь. Они сейчас Вам что угодно пообещать готовы, лишь бы Вы платили. Мне вон тоже прислали. Читаешь и слюнки капают.

post-21046-0-37313900-1394547352_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась фраза : "мирным путем" ,прям Пентагон ,а не Тенькофф.cl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу