• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Kriskiki

Письмо "счастья" от TCS Bank

144 сообщения в этой теме

Интернета забесплатно полно везде, куда ни глянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Неделю назад Тинёк прислал "Штрашную смс-ку" Чем дальше в лес - тем злее лесорубы" :twisted:, а вчера - короткая смс - ПРОЩАЙТЕ!. Вот сижу и думаю - как, неужели я больше не смогу прочитать их креативные перлы??? Я же к ним так привыкла :slezy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже писали "ПРОЩАЙТЕ", я уже рассказывала) Спустя несколько часов снова посыпались смс-ки. Так что у Вас скоро будет "И снова, здравствуйте!"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит,реклама врет. И олежек не "называет вещи своими именами". Раньше было лучше. Я,как ровно год назад,это самое "прощайте " получил,так более их и не слыхал. Через месяц нарисовались АСДшники с цессией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще тинёк в суд ходит? али нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходит. Чего не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо значит ждать когда пойдут... интересно только через сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут пойти, могут продать. Неизвестно, когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сумма то небольшая, вот и гадаю куда намылятся...(50т)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас счет-выписки сохранились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит,реклама врет. И олежек не "называет вещи своими именами". Раньше было лучше. Я,как ровно год назад,это самое "прощайте " получил,так более их и не слыхал. Через месяц нарисовались АСДшники с цессией.

Мне тоже написали прощайте, только вот пол года прошло и тишина вашпе) может не могут найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо. к мужчинам у них иной подход, нежели к женщинам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я их из компа скачивала )) лежат

А у Вас счет-выписки сохранились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если хотите, чтоб суд был, а до суда тишина - напишите им досудебную претензию. У Вас, как просрочка возникла, так больше ни разу не платили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не платила (рекструру предлагают, думаю)

Вот если хотите, чтоб суд был, а до суда тишина - напишите им досудебную претензию. У Вас, как просрочка возникла, так больше ни разу не платили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только читайте внимательно, что они предлагают и чтобы это было выгодно для Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто! Никогда! Не видел.! предлагаемой теньковым реструктуры в текстовом формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю хорошего они не предложат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я им то же сказала, что чего то сомнительно всё, обещали прислать новый договор и график платежей (ибо без этого я отказалась на что либо идти) вот жду письмецо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот если пришлют, почитайте внимательно, что там за филькина грамота и желательно сюда скиньте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровно год назад,

Буквально недавно с 23 февраля поздравили. Написали: настоящий мужчина отдаст долг и Родине и банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально недавно с 23 февраля поздравили. ...

Да!!!

xdtlxk.jpg

28jf6z9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА

Судебные приставы подготовили новую ловушку для должников.

Судебные приставы подготовили новую ловушку для должников. Теперь автовладельцы, у которых есть непогашенные долги, не смогут пройти техосмотр.

Жизнь должников вновь усложнилась. Вдобавок к уже давно известным ограничениям на заграничные поездки теперь добавился запрет на техосмотр. По данным судебных приставов, которые, кстати, уже сегодня имеют удаленный доступ к базе ГИБДД, до 80 % их клиентов - автомобилисты. А значит, есть повод воспользоваться этим обстоятельством.

В случае обращения должника на любую станцию прохождения технического осмотра, подразделения автоинспекции, сотрудники ГИБДД отказывают в прохождении технического осмотра транспортного средства, принадлежащего должнику. Кроме этого, они незамедлительно информируют судебного пристава, о том, что машина прибыла на станцию для прохождения технического осмотра. Судебный пристав на станции прохождения технического осмотра, предлагает должнику погасить долг на месте и, в случае отказа производит арест транспортного средства, а при необходимости изымает его на реализацию.

Должен - заплати!

Пристав-исполнитель наложил арест на земельный участок должника.

Житель ст. Выселки задолжал банку по кредитному договору 101 тысячу рублей, при этом гражданин не скрывал, что он не собирается погашать долг. Более того, для скрытия своего имущества, он предпринял попытку продать земельный участок.

Махинации должника были вовремя установлены, и судебный пристав наложил арест на землю, что в дальнейшем послужит полному и своевременному погашению долга, передаёт пресс-служба УФССП по Краснодарскому краю.

ну что всем страшноlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье вдруг, в тишине, мне пришло на почту...

post-21046-0-03494900-1394129370_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага мне такое же после 6 месяцев просрочки прислали, правда теперь они меня больше не любят прислали заказным "Заключительное требование", так что наверное дальше или суд или коллекторы, рыдаю в занавеску и сушу сухари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу