• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Olesya8428

Весеннее обострение

2 491 сообщение в этой теме

@Лешa321 , не наглейте)) я вас пожалела из-за дочки, это не возрастное.

@Fee4ka , это они так личное самолюбие друг-другу зализывают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Fee4ka сказал(а):

@Лешa321 любой ребенок вас, за выше написанное, назвал бы ябедой:-P

Не имею такой привычки. Мне неприятно когда Джона ни за что ss назвала глупцом. Ни-за-что! Кто она такая, чтобы вот так просто оскорблять действительно умных, вызывающих уважение людей?! Просто жизнь прожила а ума ни на грош! Вакуум при минус 273,15гр = абсолютный ноль! Космическая пустота. Жаль ее..

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я отседа, нафига вапще сюда заходила:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 , а сами то, сами)) электрик))) а Джоник дальнобойщик. Что ж вы два таких умных - уважаемых себе чистой работы не нашли, ась?

Я пишу, как пишу, специально, что бы гопота, вроде вас, в тырнете на меня не западала. Так что вы меня видите такой, какой я сама выбрала в ваших глазах казаться. 

Гманое не надорвитесь с эпитетами.)))

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fee4ka сказал(а):

нафига вапще сюда заходила

и правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s s сказал(а):

@Лешa321

Гманое не надорвитесь с эпитетами.)))

Какие эпитеты могут быть к косноязычной фашистской подстилке, осуждающей людей за профессии и приравнивающей  их к гопоте?!  Мрак отсутствия разума процветает... Впрочем как всегда. Флудите, трольте! Больше то вы все равно ничего не умеете.

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s s сказал(а):

ась?

А почему вы всегда переспрашиваете? Есть же не дорогие, но качественные слуховые аппараты. Брал тестю не так давно. Могу порекомендовать надежные, не фишинговые интернет ресурсы.

 

9 минут назад, s s сказал(а):

на меня не западала.

Напрасно загоняетесь.  Мне столько всиравно не выпить, а Леха, дак и вовсе трезвенник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жопик шол с утра за пивом

лужи обходил игриво

вылакать хотел будвейзер

но из под ног полисли сильный гейзер .:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: эк я вас обоих впечатлила)) мне не жалко, рисуйтесь далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

эк я вас обоих впечатлила))

мда ..мой друг жопик ещё тот анонист ..ему и карл маркс понравиццо может ..:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

эк я вас обоих впечатлила)

И не говорите. Прям как 

 

1 час назад, s s сказал(а):

унитаз с говном 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, s s сказал(а):

а сами то, сами)) электрик))) а Джоник дальнобойщик.

Я так наслышана, вы в Министерстве на 101-ом км заседаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник , ну а что поделать, всякие розы меня не впечатляют, привыкла, а вот переполненный унитаз видала раз в жизни. Вы же ранее исторические факты пересказывали (теперь думаю, что тискали стыренные с просторов рунета тексты), типа, философ, и так по детски проколоться с рабочим классом. ))) 

2 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Я так наслышана, вы в Министерстве на 101-ом км заседаете.

Вы перепутали, там дача. В министерствах скучно, сплошной этикет и бюрократия.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s s сказал(а):

теперь думаю,

Напрасно. Не насилуйте себя. Ну не ваше это, смиритесь.

 

7 минут назад, s s сказал(а):

что тискали стыренные с просторов рунета тексты

Это проверить не просто легко, а очень легко. Даже  для вашего девственного интеллекта. Ибо он тут и не нужен. Достаточно одних только моторных функций.  Займитесь разоблачением коварного плагиатчика. Хоть какое то логическое  занятие. Да и ресурс отдохнет от вашего сумрачного мозгового потока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, джоник сказал(а):

Да и ресурс отдохнет от вашего сумрачного мозгового потока.

а ты што  опять обидешси после суточного бана за мат и пропадёш на полгода?тонкая натура казимира малеича и по совместительству камазиста!ахахахахаха!

жопиок он был волгоградцем

утром топал в школу с ранцем

лужи были на дороге

промочил мерзавец ноги!ахахахахаха!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник , не переоценивайте себя в моих глазах)) вы вызвались пописать за культуру общения, но вам самому на это культуры не хватило, какой уж тут интерес к плагиату, эт полное фиаско ума-разума, аки переоценки самооценки ))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s s сказал(а):

не переоценивайте себя в моих глазах)

Прочитайте это еще раз. А лучше зазубрите.

1 час назад, джоник сказал(а):

Умный дядя переживет. Потерянный авторитет перед глупой тетей., впечатленной инсталляцией дерьма в унитазе - вещь для него в хозяйстве уж точно ненужная.

Мне, честно, нет дела ни  до ваших глаз, ни до остальных частей вашего организма. Я себя гораздо неуютней чувствовал, когда вы меня пытались хвалить, ибо это опосредовано  ставило меня на один уровень с вами. Я вам уже давал совет перестать интересничать, выдавая себя за за независимую особу, которая гордо отвергает все назойливые и бесконечные домогательства. Ибо кроме гомерического хохота, ваши грезы о несбыточном ничего более не вызывают. Вы не вняли. Ваше право. Хотите быть клоунессой, на которую публика приходит поглазеть, тыкая пальцем - будьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник , ну что ж вы такой несмышленый). Смешить до слез и сползания на пол я научилась еще в средней школе. Но вот клоунессой меня никто в реале не называл, ибо я не комедии положений разыгрывала. Так что вы меня переоценили, шутить шутки для широкой публики намного сложнее, чем юморить для людей своего круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, s s сказал(а):

Вы перепутали, там дача. В министерствах скучно, сплошной этикет и бюрократия.

Ниче не перепутала, вы сами писали, что работаете на даче, заготавливаете малину и вишню на зиму. А на днях отписались, что лук-репку посадили. И правильно сделали, что от министерской должности отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха )) мне не предлагали министерскую должность)) и я не верю, что вы именно так восприняли мной ранее написанное)) кончайте меня смешить)) спать пора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

мне не предлагали министерскую должность))

Ну тогда это величайшее упущение действующий власти. На мой взгляд вы вполне бы могли заменить Мизулину. Я прям так и вижу вас в этом кресле. Мне кажецца вы и внешне на нее похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха :lol: нээээеееет :lol: чур мэнэ, чур 

Мне как-то довелось гасить агрессивно настроенный зальчик, когда Томчин вел агитацию за Чубайса. Томчин улизнул, а вот четыре тетки - депутатки, не иначе как в благодарность, уделили мне минут сорок внимания. Стояли и кивали головами, пока я им объясняла, что существующее законодательство не менее актуально, чем проекты и что его доступность через интернет существенно упростила бы предпринимателям жизнь, т.к. доступ в интернет, хотя бы из одной точки, есть почти у всех. 

Но это все давно было, а за идеи у нас не платят, так что я не в доле и с дистанционной медициной, что Шойгу рекламировал, хотя не он и не его ведомство это разработало, он позже прибрал к рукам.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Чернуха сказал(а):

Мне кажецца вы и внешне на нее похожи.

а ты похожа на покойную баболеро..ахахахаха!

2684442_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

я не в доле и с дистанционной медициной, что Шойгу рекламировал, хотя не он и не его ведомство это разработало, он позже прибрал к рукам.

Вы в меня в конец запутали. Как я поняла, вы занимались разработкой оказания медицинской помощи дистанционно. Это, видимо, по принципу Чумака, но, с применением современных технологий. Но, ваши методы присвоил Шойгу. А недавно слух прошел, что коекто теперь замужем за Шойгу, и он ей шубу подарил, правда какую-то дранную. У меня все в голове перемешалось от таких бурных и стремительных событиефф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ca311c4d9953c9af633d313d8cabe6bc_i-2835.

17843920824d72cfb07c08c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу