• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Olesya8428

Весеннее обострение

2 491 сообщение в этой теме

16 минут назад, джоник сказал(а):

Постарайтесь осмыслить весь текст, а не часть его. Это достаточно сложно, имея такую кашу в голове, как у вас, поэтому желательно деинсталировать весь накопленный вами в интернете мусор. Но настойчивость и труд даже из обезьяны человека сделал. Чем вы хуже?

Еще один ... кулинар... обезьян так же потребляют в пищу, как и человеков, особенно до знакомства с еуропейской цивилизацией. Так что я предпочитаю не нравиться во всех отношениях, нахрен. Мне в самом начале интернет общения присылали любовные письма составленные по рекомендациям отдельных интернет источников. Только унитаз с говном горкой у знакомых эзотериков произвел на меня сравнимое впечатление. Так что не пытайтесь, вам не переплюнуть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@likys ,я знаю общалась с такими людьми ,что через год ,два хотели,но первые дни тоже тяжеловато ,и хочу сказать если человек слабый,сломается и не выдержит ,закурит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

любовные письма

Опять небось генерал домогаецца...вы уж не отказывайте.. холодно на Магадане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жопик он был камазист

волгограцкий анонист:sad:

10 минут назад, yanal сказал(а):

сломается и не выдержит ,закурит.

жить захочешь-ещё не так раскорячешси ..сердечно-сосудистые заболевания ещё никто не отменял ..про остальное промолчу ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернуха сказал(а):

Опять небось генерал домогаецца...вы уж не отказывайте.. холодно на Магадане

Эк вам запало)) нет, это были какие-то сильно благородные ники, т.е. шпана какая-то, из тех, кто в школе сочинения сам написать не мог. С тех пор почту кому попало в тырнете не даю, нафиг мне открытий чудных))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, yanal сказал(а):

смысла не вижу мучится

Просто со временем, как не странно, начинаешь получать кайф именно от того, что не куришь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ,ну так ,это когда припёрло,меня то не припёрло ещё,да и многих,некоторые болеют сильно и всё равно курят и по х..ну им. Всё от человека зависит,некоторые просто справится не могут с этим ,даже когда припёрло,а если их не припёрло то и совсем совладать с этим не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

из тех, кто в школе сочинения сам написать не мог

Прям озадачили...))) А вы сами в школе писали сочинения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ,да и люди у нас какие то слабохарактерные ,со многими общаюсь ,иногда смотришь и думаешь,ну что б..дь за п...ц такой на х...й. А вы говорите припрёт и бросишь,да вот некоторые вообще без хребта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

Прям озадачили...))) А вы сами в школе писали сочинения?

Сама и так писала, что просили еще, в частности, почти все тексты на выпускном были мои.)) чё вы так много удивляетесь на мой счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, s s сказал(а):

Еще один ... кулинар... обезьян так же потребляют в пищу, как и человеков, особенно до знакомства с еуропейской цивилизацией. Так что я предпочитаю не нравиться во всех отношениях, нахрен. Мне в самом начале интернет общения присылали любовные письма составленные по рекомендациям отдельных интернет источников. Только унитаз с говном горкой у знакомых эзотериков произвел на меня сравнимое впечатление. Так что не пытайтесь, вам не переплюнуть.

Из всего текста я понял только то, что самое сильное впечатление в жизни вы получили, увидев говно в унитазе. В остальное - что, к чему - мне и с разгона не въехать.

В меня прокралась и коварно затаилась страшная догадка.

Вы бухая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yanal сказал(а):

А вы говорите припрёт и бросишь,да вот некоторые вообще без хребта

в кардиологии разных встречал ..по 25-30 лет стажа ..все бросают ..иначе деревянный макинтош и музыка на похоронах ..только рецепиенты эту музыку уже не слышат ..есть о чём подумать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit ,А Игорь,у тебя как на праздники работа ? Мы тут с Алёнкой сегодня общались,собраться хотим после НГ ,все вроде  не далеко живём,,а то уже совсем все растерялись. Так что готовься,перед НГ не получится у всех суета,а вот после нужно ,где то собраться 

@jhordan ,ну так это уже антиквариат,конечно им жить хочется,да и припёрло ещё,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник :lol:

4 минуты назад, джоник сказал(а):

Вы бухая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

Сама и так писала, что просили еще

Ну там "комеди клаб" похоже был. И вас на "бис" просили повторить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, джоник сказал(а):

Из всего текста я понял только то, что самое сильное впечатление в жизни вы получили, увидев говно в унитазе. В остальное - что, к чему - мне и с разгона не въехать.

В меня прокралась и коварно затаилась страшная догадка.

Вы бухая?

Ну... админу и еще кому-то казалось, что я под кайфом)) но вы можете продолжать, если знаете, как посредством интернет общения установить кто - какой за экраном.))) А вы правильно поняли, ваша сегодняшняя попытка "поучить" Должницу у меня ассоциировалсь с полученным пару раз в жизни культурным шоком. 

Только что, Чернуха сказал(а):

Ну там "комеди клаб" похоже был. И вас на "бис" просили повторить

Не а, юморила уже в институте, приятельница рисовала, а я рифмовала. Стенгазету на день рождения группы выпустили и далее вели дурацкий журнальчик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

"поучить" Должницу

:shock::kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s s сказал(а):

Ну... админу и еще кому-то казалось, что я под кайфом)) но вы можете продолжать, если знаете, как посредством интернет общения установить кто - какой за экраном.))) А вы правильно поняли, ваша сегодняшняя попытка "поучить" Должницу у меня ассоциировалсь с полученным пару раз в жизни культурным шоком. 

да у моего друга жопика просто монет нету штоп купить зимнюю резину на свой ржавый камаз ..вот он и злиццо .я бы вам рекомендовал не обращать внимания ..так он парень неплохой ..:-x

превосходные сливовидные помидорчики не привёз-всё понятно ..кризис ..платон ..профсоюзные отчисления ..дармоедов щас полно ..да ещё и личные промблемы ..

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan , он глупец. На заводах, особенно вредных, мат разговорный язык. Пытаться ткнуть носом в не хорошее слово работягу, может только сопляк или выпендрежник, типа, что бы на этом фоне выделится. Так что дядя разом потерял нажитый ранее авторитет умного человека.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

дядя разом потерял нажитый ранее авторитет умного человека.

вот вы какая тётя!!! любого дядю завалите, не зря на вас генералы западают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, yanal сказал(а):

где то собраться

Ян, я только ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, s s сказал(а):

Так что дядя разом потерял нажитый ранее авторитет умного человека.

Умный дядя переживет. Потерянный авторитет перед глупой тетей., впечатленной инсталляцией дерьма в унитазе - вещь для него в хозяйстве уж точно ненужная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, джоник сказал(а):

Умный дядя переживет. Потерянный авторитет перед глупой тетей., впечатленной инсталляцией дерьма в унитазе - вещь для него в хозяйстве уж точно ненужная.

Не сомневалась)) а иначе бы ничего не писала)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник  Тут давно ss-разум зашел за климакс..:gigi: Развешивает ярлыки, называет глупцом ни за что. При этом сама вообще ни в чем не специалист...А жизнь то прошла. Остался лишь флуд. Каша в голове, это слишком тактичное, мягкое определение. Не обращайте внимания...)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 любой ребенок вас, за выше написанное, назвал бы ябедой:-P

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу