• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Olesya8428

Весеннее обострение

2 491 сообщение в этой теме

ума пля нет..зато хрибы растут))вот чо от толку новости которая случилась то)))поныть(...да ради боху пля))но мне кажется лутш предотвратить...полезней будет..задуматься тож лутше)))бывает и полезно пля))))практика  епина ма))).)вот раз дал ...казалось бы и ничо...а называется измена)))ну а по жизнм ейт проституция....а ейт уже болеснь))можн у врача продихустироваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


50 минут назад, maleew1 сказал(а):

ума пля нет..зато хрибы растут)

)ну а по жизнм ейт проституция....а ейт уже болеснь))можн у врача продихустироваться))

Консультруйся,где хочешь,те уже ничего не поможет,козел двуличный с мухаморами вместо мозгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Консультруйся,где хочешь,те уже ничего не поможет,козел двуличный с мухаморами вместо мозгов

не по постам не мне судить))))я ток пишу...чо своими хлазами вижу)))фот прилахаю чоб не холословным быть))))а выводы читаюший пля делает))))это жисть))))..как ни крути а обществе находишся...ейт не на лавке пля трындеть)...вот лад кfлин желто цвет куды уехала?...а лет так пять назад сибирь  пля покоряла)))aehjh gkz ,sk)))на одной резине по бездорожью(пошти чо пушкин сказк о старике ...ну иль княхиня ольх от тохо же автора)))...спасибо чо капитанскую дошку не прочли)....))там тож мнохое можно почерпнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, maleew1 сказал(а):

и хто ейто)?)список можн озвучить то))

@maleew1 ну так сам  потрудись и посмотри  список пользователей, а что касается

 

5 часов назад, maleew1 сказал(а):

без спора пля нельзя)))над уметь спор без драки  разруливать.

Так это когда спор и когда спорят по делу, только к троллингу это никакое отношение не имеет.Вот ты например,@maleew1 при первой же возможности цепляешь Скарлет, знаешь что человек с тобой общаться не желает и уж тем более спорить, ты для чего это делаешь, что ты ей хочешь доказать, в чем убедить? Как по твоему это троллинг?

Изменено пользователем Lisa69
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, maleew1 сказал(а):

инач война))так по  истори то было...учебник тока зять и прочитать_

Заметь- это твои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Lisa69 сказал(а):

Заметь- это твои слова

мои...даж саорить пля не укду...да на то и хухла...яндекс е....сам с собой то не поспориш))))

 

1 час назад, Lisa69 сказал(а):

@maleew1 ну так сам  потрудись и посмотри  список пользователей, а что касается

 

Так это когда спор и когда спорят по делу, только к троллингу это никакое отношение не имеет.Вот ты например,@maleew1 при первой же возможности цепляешь Скарлет, знаешь что человек с тобой общаться не желает и уж тем более спорить, ты для чего это делаешь, что ты ей хочешь доказать, в чем убедить? Как по твоему это троллинг?

ну а чо к ней не цеплятся то?коды пля моску нет)))знаш я правд люблю....а в мстории тем паче...моху тя пля захнобить лехко..коль ты мал с ней знаешся)))вот ты хриш военная....россий не на кого не нападала...ну по...сусанину чоль)))...кто к нам придет...ток от меча и схибнет)))тобы пля обьясни мне 1905 ход....там се лехко)))даж в учебниках рыться смысла не...хухол пля))...)https://yandex.ru/search/?clid=2186620&text=руско японская война&lr=213&redircnt=1621955164.1

так кто войну то начал)))?...запомни..империи ток начинают то))))т ейт ток из один пример))21 век...)ума то нет(...дык развивайся территорией)рим это показал))))но схиб он не от этохо)))спартак епино ма))))начало сеж начал)авальный тотж хто не ссыт)куль  там херманцы то))даж воевать пля не умеют)а рим пля схиб(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 я по смоленску езжу....да и по туле тож.....там сто зземли мать ее(((.и ся березой зарасла(((вот к чему ейт ведет то(((леса чоль вырастят))))?...мль потемскии деревень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 поняла,да?Он по Смоленску ездит патаму шта:lol:

Идиот

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

@Lisa69 поняла,да?Он по Смоленску ездит патаму шта:lol:

Идиот

жа не те чита___ предприматель....в россий она пля влюблена))))....так покиздить....н.е более)))а поплакать може  коды уже скучилось пля(а раньш чоль не мохла))))видать пля не судьба)))а плакать то придедся))))по одной перкредитованости то))...а ты еще мал чо знаеш....я так из прошлохо)))...2008 ход..буджет хаспрому долхти платит(((а ейт твои деньхи то))) и ейто ока мало)))......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lisa69 сказал(а):

что ты ей хочешь доказать, в чем убедить?

смеешься что ли? сама его посты проанализируй. Да вон,х.ли далеко ходить. ты ему про ваньку, а он те простыню со ссылями. Год,сука,ждал,куда заранее скопипизженную ссыль воткнуть.

Скучно ему,вот и все. Поэтому как бабулька в аптеке при покупке аспирина трещит про "мясо подорожало" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

смеешься что ли? сама его посты проанализируй.

особо про телеканал звзда и   ))) ново разработки)))...пля буду сам читал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lerasmile сказал(а):

 

Скучно ему,вот и все.

скушно)?наверное))) от туд и фот...так развлечся)))жиснь)))а ты )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай анализ...чист статистика...хьо болей сех тут сре не поделу то...а потом вердикт.)))римско право...9 лехион))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 о,чуешь о чем я? На один пост тебе-три поста мне :-D

И тв тут,и разработки,и владение букварем, и жизненная философия,и понос,и право :2_02_lolcry:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

Скучно ему,вот и все.

Ты же сама все понимаешь

 

58 минут назад, maleew1 сказал(а):

моху тя пля захнобить лехко..

Ну а смысл? Хочешь меня потроллить:-o

 

1 час назад, maleew1 сказал(а):

обьясни мне 1905 ход....там се лехко)

Что конкретно тебя интересует, если все легко, в чем тогда сложность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 так инет завалил запросами на твой вопрос,что ажно из сети вылетел :-x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile ну тут традиционные  методы общения и аргументации не подействуют. А  скоро тролли подтянутся ...вообще заживем весело:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а будем ждать)))времь рассудит))...вот 25 лям высок производительно мест .....вывод)?..а сток должно остаться...12 лям нацхваррдий...12 лям юриздов пля))))и кто кохо)?....интересно просто)охота помотреть ...у ково кишка полна)

22 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

 

 

Ну а смысл? Хочешь меня потроллить:-o

 

вот и сушнось троля выявлен)),,,,)а так моху))))а надо только?....)интереса нет...но историю учи...мохеш дождаться)))правд она седа нужна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 а что подействует по-твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Lerasmile сказал(а):

@Lisa69 о,чуешь о чем я? На один пост тебе-три поста мне :-D

И тв тут,и разработки,и владение букварем, и жизненная философия,и понос,и право :2_02_lolcry:

а о чем еще дуре обьяснять)?лиса еще чойт соображает)))...а тв то помотри...канал звезда...иль запятмитствовала?...рохозин м луна)))...откол ток дырк на мкс то появился((((врахи мать их))))...вот сказка тож...не был бы должников...и юриста тож откудазяться(?...неушт супротив хосударства то попрут(?...так чо спасибо банкам)))без них..?...пля буду безработица епина ма))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Lisa69 сказал(а):

Что конкретно тебя интересует, если все легко, в чем тогда сложность?

да просто интерес....твой мнений...1905 ход...хто войну то начал)?сем интересно же правду знать.....авторитет послухать можно)а потом мв и до 1812 хода пля дойдеи))а ежель интересно...то и ивана хрозново вспомним то_)при сср такая кних была жзл....там тоже правду не писали(((...над было проверять(((....а я хотов поспорить то)))...интересно сем...ейт как школа....форум чоб знаний получать...спор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 слух. А ты вообще в состояньи  отвечать четко на поставленный вопрос?

Какой сейчас год и кто президент?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Lerasmile сказал(а):

@maleew1 слух. А ты вообще в состояньи  отвечать четко на поставленный вопрос?

 

зачем...телканал звезда мотри)))куль мне ход то)?...я знаю почем хрешк в сельпо...достатошно уже...коль к ввп то привязать))...)статистика епина ма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 вопросов больше не имею :-D

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какии пля вопросы то))))сельпо статистика..там се ответы то)))......а жекеха как прет)))......тох статистика)))) и не мотря на успехи хазпрома пля))))хлубже пля не буду....а задохнуться пля)))знаш по скок ща куба хаза продают)))ну ну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу