• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Olesya8428

Весеннее обострение

2 491 сообщение в этой теме

@Vinni45 ну,главна,шо модеры просьбу усекли,пусть хуть обпишутся гавноеды.Я бы еще и в основные темы не пустила.Ты хуть проверь,чо там Леонсии насоветовали.А то одному уже помогли эти долбо@бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вон,внизу новичок.Кто-то уже стакан махнул,демонстрирует типа остроумие

http://forum.anti-rs.ru/profile/68207-modstyle/

Здесь надо граблями пройтись

А то все тут придуркиииии,форум на днеее,а сами сутками торчат,дольше старожил всех вместе взятых:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Да норму права привели. Только, главного не сказали.Исполнительная надпись нотариуса должна быть прямо оговорена в кредитном договоре.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ModStyleпавиано,а чо фоту Возмезда убрало?Второй стакан в чувство на время привел?:-D

3 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

@Скарлетт Да норму права привели. Только, главного не сказали.Исполнительная надпись нотариуса должна быть прямо оговорена в кредитном договоре.

Ну,вот,пожалуйста

Ссаной метлой отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ModStyle сказал(а):

@Главный редактор

Да пиздуй ты отсюда, хуйло уголовное, козлоёб опиздоумевший, совсем оскотоёбился. Уёбывай со своей жидоёбской пиздобратией. Обербляди трёхдырые устроили на сайте пиздопляски и проебали все. Дождешься что сайт распиздошат. Будет тебе дунька с протезной титькой и пелотка с паткладкой.
Пиздец, а в воздухе повисло конфетти и летает серпантинчик)

А вот и третий стакан.Не зашел:lol:

Главвред,не стирай.Это будет последним наглядным пособием,кто тут консультировать пытается между запоями:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Скарлетт сказал(а):

У высокой комиссии,по ходу,кочан отъехал окончательно.:-DКак приступ зависти-так все тут клоны и отзывы липовые.

)))))

над княхиней ольхой ток.....))не лехенды на се пять))))смотрим в сельпо пля...и выводы делаем))))2 у 2....вышек нахер не над))ток хлаха над и...окуллист)))без базара)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 чо,ссыкло вонючее,раскорячилось тут со своими песнями в течение двух суток? И нашим,и вашим.Как обычно:apllause:

Лицемерное тупое дерьмо.Тфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меж прочим в авхусте концкрта будет...да..пацаны постарели ...ео послухать можн...они и раньш некмсло пкли то...)))

реперьуар меняется....взрослеют наверно)....бывает правд не у сех)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

@maleew1 чо,ссыкло вонючее,раскорячилось тут со своими песнями в течение двух суток? И нашим,и вашим.Как обычно:apllause:

Лицемерное тупое дерьмо.Тфу!

ну ну)))   изуси со такой лицемерий...потом помидора кинеш)))))посты свой ранне поситай)))одни пля промахи(   ну пар вышек сказалосб пля)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 обсуждали уже,раз двадцать.Дибил заскорузлый.Пашел нах@й

Щебетало в своей тупой теме открывай

3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

изуси

Хуюси.Китаец,блеать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньш как жхло)))))

да ейкономика видит (((ю туп епина ма...не телвизор)))кой чо узреть то можно))) и в ялту))).....штаны над тока белыи купить))туды сюды на танцы пля....лохушка))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бригантино Убогий,мне известно всё, что надо. И для этого мне, в отличие от тебя тупенького, не надо чо-то выискивать в тырнете, чтобы с важным видом выложить какую-нибудь х@йню. И неважно, что она не относится к делу. А Леонсии я для того и написал, что исполнительная надпись нотариуса должна быть прямо прописана в договоре, поскольку в ее договоре по карте брс от 2014г. эта надпись прописана быть не могла.

6 часов назад, Бригантино сказал(а):

Вы трансвестит

Это ты даже не пидар, а попросту никчемное и тупенькое существо.

И последнее. То, что ты тычешься своим тупым рылом в нормативные и судебные акты, не делает из тебя человека, понимающего и смыслящего в чем-либо, поскольку жертва аборта человеком быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бригантино И еще, ссань непросветная. Твою абсолютную никчемность в жизни подтверждает тот факт, что будучи неоднократно вышвырнутым с форума пинком под  обгаженный зад, ты насоздавал кучу клонов и снова сюда лезешь, пытаясь насрать. Хочу тебя уверить. Ты гадишь исключительно в собственные штаны и никуда более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролль вышвырнут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители потроллить считают это занятие забавой, забывая при этом, что сами сразу же попадают в разряд дураков и кретинов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lisa69 сказал(а):

забывая при этом,

Чтобы что-то забыть, надо это что-то помнить. Чтобы что-то помнить, надо это осознавать. А осознавать то им нечем, когда вместо мозгов одни одни фекалии. Отсюда и неистребимое маниакальное стремление кому-то нагадить, выплеснув часть содержимого собственной черепной коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 ))))а ты знаеш чо тролей даж...модеры пля создают)))не ховоря о старожилах долаепов)))пример пля привести))))боюсь ток старожил ейт не по душе будет))...жисть она разна)))знаш как мамк меня учил....а ховорила по себе не судят)))и ейто правда пля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 я даж экономически моху пля доказать для чо троль нужен...так для общехо развития....во продаеш ты свой товар...а ехо пля не берут...нужны пля конукуренты тип чоб кипеш то создать)мартигх типа)))тут докуя  даж сторожил хто ейтим пользуют))так чо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, maleew1 сказал(а):

@Lisa69 пример пля привести)))

Давай,в штаны не наложи только,ссыкун.И кастрюльки приготовь,за какими прятаться побежишь:-D

Если бы я была модером,я бы баклана выкинула бы следом.К недобиткам.Правда,они от него тоже зевать и плеваться будут,но компания более достойная,чем тут "старожилы долпаепы"

Лицемерное дерьмо еще троллям подыгрывает.Вот реально-блевать тянет.Шкура продажная.Выкиньте от сюда дармоеда

@maleew1 тебе вчера еще сказали-пашел нах@й.Толку от тебя никакого-один маразматический помет.Бегает за всеми и липнет,лишь бы с кем поговорить.Никак не найдет братьев по отсутствующему разуму.Дибил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, maleew1 сказал(а):

для чо троль нужен..

ну нам они конечно не нужны, это им нужен форум, к тому же они организуют здесь совершенно бесплатно скандальную массовку, растет количество просмотров, народу нравятся зрелища, иными словами с позиции твоей логики они сами того не понимая работают на форум. Лично я против грубости и  оскорблений,но их  можно удалять и банить, поэтому не вижу смысла  расстраиваться по поводу присутствия подобных персонажей, к тому же у многих форумчан уже выработался  навык общения и борьбы с тролями, так что кому они интересны могут продолжать тренироваться и закаляться на них.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vinni45 сказал(а):

А осознавать то им нечем, когда вместо мозгов одни одни фекалии.

@Vinni45 помнишь как говорил Задорнов: ""Психических отклонений не имеет, просто дурак".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lisa69 сказал(а):

ну нам они конечно не нужны, это им нужен форум, к тому же они организуют здесь совершенно бесплатно скандальную массовку, растет количество просмотров, народу нравятся зрелища, иными словами с позиции твоей логики они сами того не понимая работают на форум. Лично я против грубости и  оскорблений,но их  можно удалять и банить, поэтому не вижу смысла  расстраиваться по поводу присутствия подобных персонажей, к тому же у многих форумчан уже выработался  навык общения и борьбы с тролями, так что кому они интересны могут продолжать тренироваться и закаляться на них.:-o

)) нам эт кому?а что такое форум)?эйт клан особо избраных)?)и хто ейто)?)список можн озвучить то))@Lisa69 ...я свой времь брихадиром типа был...работать надо было)))ну чтойто производить...процесс чоб был)))это жиснь))))вот помотри во чо ща наше типа хосударств то получичилось...есть клан...и есть тип шакалов подпевающим ему) а ейт тип норма чоль)?)без спора пля нельзя)))над уметь спор без драки  разруливать...инач война))так по  истори то было...учебник тока зять и прочитать_

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт

хотя бы эту тему зять...вот к чему она?...вот хоть можеш обосновать как любиш то)))))клоун пля,,киздиш чоб покиздить))))) без знаний пля))),ну есль на трудах княхинь олх опираться)))тоды пля асс)...иль чо нибудь про нефть:())имеешь тошку зрений то))))понятно пля)) шарики пля надувать...а спрос на шарики откуда будет)?)....булхахтер пля)))...видать пля 90 тыи хода ничему не научили то))))бывает пля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 я верю в Россию  люблю ее,поэтому в той теме ты больше срать не можешь-тебе там делать нечего

А ты иди нах@й,ссыкливое лицемерное гавно в маразме

Побегай по форуму,может,с тобой,гавноедом,кто за политику перетрет.Поищи.А поуссываюсь,кому тут твое мнение тупое ынтересно

Дибил липучий

 

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу