• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
alisa26

И ко мне приходили из БРС

116 сообщений в этой теме

Так это же их цель - пробить брешь в обороне.Ну вот скажите,с какой стати,какой-то...чудак может диктовать вам,куда ехать? Хочу еду,не хочу -не еду.Зовут,скорее всего,чтобы там обработать.Я к ним сама пробилась,когда реструктуризацию просила.Девочки в офисе заявили,что такое у них не предусмотрено.Выбила из них адрес,где находятся люди по работе с должниками.Поехала,послушала,что предлагают.Поняла,что мне это не подходит.Просрочка на тот момент была 2 месяца.Сказали,что реструктуризацию могут сделать только через три.(?!) Платить буду дольше и больше.Когда спросила,а в чем тогда смысл,ответили :"А мы тогда на вас в суд не подадим". Да пожалуйста!Четвертый год жду,когда подадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Помогите советом или хотя бы просто поддержите, а то брешь в обороне пробивают гады ;(

Я уже писала, но в другой теме, напишите заявление на угрозы в отделение полиции, я написала и после этого БРС ни звонит ни ходит...Вот у Вас и свидетель есть, я так же написла, что на крики соседка вышла, правда она показаний не дала, но все-таки, это им страху прибавляет, ведь их, как обвиняемых, знакомят с заявлением. И им-бы дуракам, поменьше к себе внимания привлекать, так они похоже, имбецилы конченные, по соседям ходить начинают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально весь разговор на видео писала, надеялась, что хамить или угрожать будет, но он хоть голосил на весь коридор, за рамки делового общения не вышел, а то что чушь нес про уголовную ответственность, так тут они сошлются на безграмотность сотрудника и всё. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у Вас и свидетель есть. И им-бы дуракам, поменьше к себе внимания привлекать, так они похоже, имбецилы конченные, по соседям ходить начинают
  Я ему пригрозила, что за разглашение привлеку, за то что соседу сказал, что у меня долг. Ему это как слону дробина, даже не дернулся. И когда уходил сказал, что эту запись могу кое-куда засунуть, правда это тоже записано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я специально весь разговор на видео писала, надеялась, что хамить или угрожать будет, но он хоть голосил на весь коридор, за рамки делового общения не вышел, а то что чушь нес про уголовную ответственность, так тут они сошлются на безграмотность сотрудника и всё. =(

Не угрожал, потому что видел, что Вы записываете, да не важно угрожал или нет. Главное здесь то, что жилище у нас по Конституции не прикосновенно. И единственные, кто имеет право к Вам придти в такой ситуации- это приставы, при наличии исполнительного производства. Нам сейчас нужно прекратить всякие хождения по домам этих непредсказуемых личностей. Поэтому смело пишите, хождения прекратятся. Он просил Вас уплатить? Пишите заявление на вымогательство, потому что у нас презумпция невиновности и никто не является виновным/должником, если это не будет доказано в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ему пригрозила, что за разглашение привлеку, за то что соседу сказал, что у меня долг. Ему это как слону дробина, даже не дернулся. И когда уходил сказал, что эту запись могу кое-куда засунуть, правда это тоже записано))

Я по-началу тоже всякими умными фразами выражалась, им это по барабану, потом тупо через дверь начинала кричать примерно: "Вы мне детей напугали, я сейчас вызываю полицию, вы кто такие? Мама, караул, грабят!". Хомяк слился сразу после такого, БРС понаглей, поэтому пришлось написать заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро добрым не бывает если начинается с выламывания двери))) Сегодня разбудил меня жуткий стук в дверь. Ни кого не жду, к двери страшно подходить. На цыпочках подкралась, в глазок смотрю, а там мужик незнакомый отвратительной наружности в дверь мою колотит. Я дверь не открывала и он к соседям постучал. Сосед открыл, а тот спрашивает Такая-то (Я)в соседней квартире живет? Я из БРС, долг у нее. Ну тут поспокойней стало, а то я сначала подумала, что настоящий бандюк ко мне ломиться. Взяла мобилку, включила видео и смело шагнула в коридор. Представился сотрудником третьего блока контроля рисков (я так поняла у них на месяц по блоку)и корки показал, правда имени в слух не озвучал, зато сообщил что бывший мент (видать аттестацию не прошел). Дальше пугал меня 177, 165 и 159 УК. Я понимаю, что не пишу ничего нового, просто меня колотить начало как только дверь за ним закрыла. А он еще сказал, что я должна в понедельник в отделение БРС для переговоров подъехать. Три раза просила объяснить что за переговоры, но в ответ получила - приедете - узнаете. Вот хочу узнать, может кто ездил? Просто я не понимаю какие,блин,еще переговоры, если русским языком говорю - денег пока нет, как будут оплачу задолженность. Они грозятся на бывшую работу выехать с проверкой, а то что организации там уже нету той их вобще не волнует, как это ООО может исчезнуть? А я там вобще неофицильно работала. Помогите советом или хотя бы просто поддержите, а то брешь в обороне пробивают гады ;(

Tiger-A, если у Вас есть претензии к действиям сотрудников банка, то Вы можете обратиться ко мне, сообщив детали ситуации (номер договора, адрес, по которому осуществлен визит, дату, время, описание сотрудника или сделанную Вами и другие детали, которые на ваш взгляд важны). Банк проведет расследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че еще сделать? Ну в скайпе что ли моральную поддержку оказывать, если в дверь ломятся? Держитесь, девчонки!

Девчёнки, сыкушки! Мужской воли и духа Вам! Кредит, долг... ни что перед вашей семьёй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые девушки, женщины, с грудными детьми, а также инфантильные мужчины, которые плачутся на этом форуме, а в это время их матеря и старенькие бабушки бегают и платят за них кредиты, хочу сказать одно Вам ситуацию никак не исправить и никто не поможет, надо было в свое время жрать контрациптивы ведрами и жить по средствам, а коли захотелось много денег и ничего не делать, то получайте, что заслужили. Цена Вашего богатства: ВЫКИДЫШИ, ПОТЕРЯНОЕ МОЛОКО, ИНСУЛЬТЫ И СЕРДЕЧНЫЕ ПРИСТУПЫ ВАШИХ ПАП И МАМ! СЧАСТЬЯ ВАМ НЕУДАЧНИКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пшёл нах отсюда,шестёрка банковская

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера жалобу накатала на сайте банки.ру на БРС .Что деньги вымогают и посадить детей отнять грозятся. пока брс- шники молчат? перед бурей наверно.... как вы думаете действует ли вообще жалобы на этом портале??? кто нибудь писал там???

Я писала..указала конкретно телефоны с которых угрожали..звонилит с Москвы говорили разберуться..и точно через пару дней снова звонил упырек который угрожал говорил орал что там на сайте про них написала...взбесило его это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро добрым не бывает если начинается с выламывания двери))) Сегодня разбудил меня жуткий стук в дверь. Ни кого не жду, к двери страшно подходить. На цыпочках подкралась, в глазок смотрю, а там мужик незнакомый отвратительной наружности в дверь мою колотит. Я дверь не открывала и он к соседям постучал. Сосед открыл, а тот спрашивает Такая-то (Я)в соседней квартире живет? Я из БРС, долг у нее. Ну тут поспокойней стало, а то я сначала подумала, что настоящий бандюк ко мне ломиться. Взяла мобилку, включила видео и смело шагнула в коридор. Представился сотрудником третьего блока контроля рисков (я так поняла у них на месяц по блоку)и корки показал, правда имени в слух не озвучал, зато сообщил что бывший мент (видать аттестацию не прошел). Дальше пугал меня 177, 165 и 159 УК. Я понимаю, что не пишу ничего нового, просто меня колотить начало как только дверь за ним закрыла. А он еще сказал, что я должна в понедельник в отделение БРС для переговоров подъехать. Три раза просила объяснить что за переговоры, но в ответ получила - приедете - узнаете. Вот хочу узнать, может кто ездил? Просто я не понимаю какие,блин,еще переговоры, если русским языком говорю - денег пока нет, как будут оплачу задолженность. Они грозятся на бывшую работу выехать с проверкой, а то что организации там уже нету той их вобще не волнует, как это ООО может исчезнуть? А я там вобще неофицильно работала. Помогите советом или хотя бы просто поддержите, а то брешь в обороне пробивают гады ;(

Ездила я перед новым годом один раз на эти переговоры..причем беременная с пузиком..по телефону сказали что предложут что то хорошее..ну приехала..зашла..сидит дяденька в меру упитанный и рядом деваха...дяденька аж в размер со стола..короче минут сорок он мне кокретно но красиов угрожал..говорил ято я обязано найти деньги и заплатить...мне чуть плохо не стало..меня и в пот и в жар бросала..короченичего не предложили и это тока вымаливка специально чтоб побольше надавить так как по телефону это не так страшно как лично при разговоре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые девушки, женщины, с грудными детьми, а также инфантильные мужчины, которые плачутся на этом форуме, а в это время их матеря и старенькие бабушки бегают и платят за них кредиты, хочу сказать одно Вам ситуацию никак не исправить и никто не поможет, надо было в свое время жрать контрациптивы ведрами и жить по средствам, а коли захотелось много денег и ничего не делать, то получайте, что заслужили. Цена Вашего богатства: ВЫКИДЫШИ, ПОТЕРЯНОЕ МОЛОКО, ИНСУЛЬТЫ И СЕРДЕЧНЫЕ ПРИСТУПЫ ВАШИХ ПАП И МАМ! СЧАСТЬЯ ВАМ НЕУДАЧНИКИ!

Пшёл нах отсюда,шестёрка банковская

Дальнейший обмен любезностями, с пожеланиями счастья, продолжился здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10161&st=975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и методы у них возврата долгов...предлагают не понятно что... ни один здравомыслящий человек не согласится....может его вообще не пускать а то кто его знает на что он вообще способен...а мне почему то Траст стал слать смс-ки и предлагать кредит в 300т. а самое главное он знает мои данные по имени отчеству пишут....хотя я вообще с ним дела ни имела и сейчас благодаря РС и себе нахожусь в должниках....ну банк я считаю больше виновным если бы не их жадность и умение нормально договариваться все было бы хорошо...я 10 лет платила а сейчас не могу здоровье подвело

Мне тоже из Траста позвонили сегодня,хотя просрочка 1 мес.в РС,тоже до 300 тыс.предложили и имя знают мое.Какое - то сотрудничество у них с РС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена Вашего богатства: ВЫКИДЫШИ, ПОТЕРЯНОЕ МОЛОКО, ИНСУЛЬТЫ И СЕРДЕЧНЫЕ ПРИСТУПЫ ВАШИХ ПАП И МАМ! СЧАСТЬЯ ВАМ НЕУДАЧНИКИ!

ну сам пля посуди..иль библий пролистай(...он моск то не сраз приходит..вот австралий пля возьми((. там есть типа бумеранха(( его метай в кенхуру(...раз в обратку(( аха...больно??и кровь течет((..так и пожелания( как бумеранха((

Изменено пользователем maleew1
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Какое - то сотрудничество у них с РС?

похоже на то...вообще они мутные...какую только ахинею они мне не предлагали....предлагали занять где нибудь денег или взять новый кредит что бы расплатится с ними...ага мне безработной с радостью дадут кредит да если бы и дали я бы отказалась хватит с меня такого счастья я даже и рада что КИ испорчена и их мошенников выручать не хочу...а сейчас они усиленно завлекают меня к ним в отделение расторгнуть договор и сделать реструктуризацию но денег на нее у меня все равно нет да и еще подпишу что нибудь не то...и еще пугают судом за мошенничество...хотя его нет в моих действиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не научиться мне цитировать..хоть плачь))) но наткнувшись на Дмитрия Авдонина скажу,...хоть и не в моих принципах говорить с такими людьми

.

я,жалею тебя,Дмитрий Авдонин,даже не зная твое ли это имя,ибо ты достоин жалости. судьба твоя незавидна,источая зло на беспомощных неужели ты думал,что тебе удастся остаться в стороне?

наивный,Дмитрий Авдонин,слушай как все будет дальше....ты ,кипящий здоровьем банковский служащий,уверовавший в свою благополучность и безнаказанность,ты ненавидящий весь мир,за то ,что твои родители бедны,а ты некрасив и неудачлив,ты проклинающий женщин и немощных стариков,жаждущий расправы над детьми .я хочу ,чтобы твое зло вернулось тебе !..ты работаешь ,строишь планы,но.-..Дмитрий Авдонин заболевает..у него рак,он еще какое-то время расчитывает что это майская аллергия,так бывало...болело горло,глаза..но на этот раз-нет..это онкология. и к сентябрю,у тебя нет шансов спать без промедола...и химия.-.во рту стоматит,болят все зубы,десна..и ...конечно нет денег ..вот и кредит) они его не отдадут...и через пару недель услышат-свиньи,брали-отдайте..)) а ты будешь какать под себя,но для банка это не будет уважительной причиной....

лови Дима Авдонин-это тебе от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, тама вверьху сцылка есть. По ей можно перейти, чтоб выразить всю ненависть Диме Авдонину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, тама вверьху сцылка есть. По ей можно перейти, чтоб выразить всю ненависть Диме Авдонину))

спасибо)) и вот ,Gela,не поверишь,не ненависть это.а прозорливость... и обостренное желание справедливости! я так понимаю,что человек ее и жаждал,за нее боролся..) так отчего бы и не получить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдонину мозги промыли на тренингах. Есть ещё особо чувствительные к этому, слабенькие на голову. Ну вот он и.. Наполеон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а через сколько месяцев просрочки БРСники приходят домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а через сколько месяцев просрочки БРСники приходят домой?

в полнолуние в основном,на второй месяц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не понимаю, а зачем на этот кусок "добра" вообще обращать внимание или тем более полемизировать..вот идете вы по дороге и видите посреди нее большую кучу которая смердит и зловонит, вы разве с ней вступаете в диалог о том что она тут лежит и распространяет зловоние, нет думаю вы просто перешагиваете через нее и идете дальше, так как у кучек есть только одно свойство лежать и смердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите советом.не знаю что делать после вчерашнего прих брс написала жалобу на инф портале.столько негатива получила в ответ что детей отнимут зачем рожала семья не благополучная.что должна вмему миру.кто это пишет ???? так неприятно обоср..ли.не могу так .что делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу