• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tani

Замучали звонками и наездами

249 сообщений в этой теме

телефон для проведения внутренних проверок банка русский станарт 88002006204

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С любой помощью! Меня реально волнуют некоторые вопросы по поводу детей. Мне сказали а я тут спрашиваю могут ли просто подлянку подложить? Из серии забрать не заберут, а кровь попьют?

Звонили моей свекрови говорили что лишат прав родительских....я бегом к адвокату....на что тот обьяснил что не могут они ни чего тем более прав лишить на ребенка....вчера написала письмо с жалобой на них и вот что ответили....(писала на банки.ру отзывы о банке рус. стан.)Сопкина МарияПредставитель банка20.03.2014 17:22 Сообщить модераторуЗдравствуйте, bank9999!

Банк очень обеспокоен обстоятельствами, изложенными в Вашем обращении. Мы обязательно проведем анализ Вашего отзыва. Однако отмечу, что для анализа указанных Вами сведений, с целью предоставления Вам ответа/проведения проверки, может потребоваться дополнительная информация. Я надеюсь на содействие с Вашей стороны в предоставлении необходимых данных.

С уважением,

Сопкина Мария

ЗАО «Банк Русский Стандарт»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потребоваться дополнительная информация.

Нужны доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне упырь пытался дозвониться. я помолчала в трубку. он прислал СМС - Я тебе телефон к башке гвоздями прибью! Позвони пока можно вопрос по телефону решить! Ну и хамье... Какой вопрос мы можем решить. что по телефону. что с гвоздем в башке... если денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня звонили и так культурно общались, спрсоили как я буду с долгами то расплачиваться (я типа объдените мне 3 потреб кредита в один, и на срок 2, 5 года. и проценты у меня будут как по одному кредиту а нет тогда в суд. мужик долго думал а потом я согласен). я ему а сначало тогда новые доки, договор и график, замолчал. Говрит подумает))) я ему ещё не забудьте будете звонить говорить со мной культурно на любое оскорбление пойду в суд (он понял извините за остальных сотрудников, мы вам перезвоним. до свидания, хорошего дня. я полчаса отходила была в лёгком шокеdc.gifdc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не принимайте близко к сердцу..))..быдло, от бессилия, бесится...ao.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не принимайте близко к сердцу..))..быдло, от бессилия, бесится...ao.gif

Стараюсь! Я от природы очень чувствительная, морально готовлюсь к наступающему хамству. Тут хоть моей вины нет, не представляю. как бы я себя чувствовала. если бы умышленно платить перестала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется здесь все не платят из-за обстоятельств и нет которые специально набрали кредитов а теперь не платят.... нервы завязать узелком и научиться говорить на их языке, мне вот ещё помогли записи звонков каллов, послушала и научилась им отвечать)))

Изменено пользователем wadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорят, что посадят меня на 2 года за мошенничество, типа умышленно взяла кредиты и не плачу. А то что я картой 3 года пользовалась и платила и потреб год оплачивала только проценты, это не считается))) я ей и ответила, хорошо с сегодняшнего дня буду сухари сушить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от природы очень чувствительная...

придется немного толстой кожей обрасти)))...ничего не поделаешь..neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне говорят, что посадят меня на 2 года за мошенничество, типа умышленно взяла кредиты и не плачу.

Всем говорят.neutral.gifНет ни единого форумчанина,который бы это не слышал. Наверное,за исключением Алекса69,и Кредитыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научилась им отвечать)))

А тут учиться нечему, просто развлекайтесь с ними, легче нервам вашим нагрузка будет.

Я одно время пьяным прикидывался. Я у звонилки всегда спрашивал: ты куда пропал/ла?(пьяным, кривым голосом), я тебя вчера за бутылкой отправил, когда придешь с бутылкой?

Всё. На этом разговор заканчивался. Говорилка всегда говорила что перезвонит когда я буду адекватным, а адекватным я не буду долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа умышленно взяла кредиты

Мы все умышленно берем кредиты, а банки умышленно нам их дают.

и не плачу.

По причине обстоятельств, а не по прихоти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rubelполностью согласна в том плане что чести много с ними говорить но сейчас уже поговорив с ними разрядку получаю, с мужем и детьми спокойнее стала))) не срываюсь на них и мужу иногда так смешно слушать как я сними говорю))) ржёт как конь (мне в трубку это у вас что там такое?? я отвечаю муж пьяный к себе в постельку зовёт))))) они вы совсем что ли оборзели??? я да)) хотите к нам присоединяйтесь почему то трубку бросаютao.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а вот если будет суд по карте, по которой платилось 7 лет мин. платежами а долг остался прежним. можно как то уменьшить основной долг в суде, ведь выплачена внушительная сумма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А минимальными платежами можно и 20 лет платить. Основной долг вы никак не уменьшите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как то пересчитать сумму ведь там много различных камиссий?или всё таки не как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь там много различных камиссий

Это всё нужно говорить в суде. Причем,доказывая,что комиссии незаконны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В БРС? За ведение счета - так она законная. Страховка? Она есть? Отключается при желании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что же теперь им всю жизнь надо платить? правда я им сейчас почти 7 мес. не плачу а ЗТ не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимит пополните и не надо всю жизнь платить будет. Нет денег - копите в кубышку, выплатите по суду, всяко лучше, чем вникуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela точно всё ушло неизвесно куда. Одновременно оформляла в Уральском банке Рекон-и и Развития такой же лимит, такая же процентная ставка, такой же платёж, но там я выплатила за 2 года. а в РС после 7,5 лет ещё столько же и должна. Как это вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А размер предоставленного по карте лимита какой? Вот приблизительно эта сумма, плюс штрафы за просрочку. Сверхлимитная задолженность там вряд ли есть, если есть, то небольшая. Карту же блочат через два-три месяца после возникновения просрочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня еще один ответ из Роскомнадзора=)))Ранее писали, что послали запрос в БРС..теперь вот их нагибать будут=) :apllause:

Уважаемый *******!

В соответствии с п. 8.1.5.1 Положения об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Центральному федеральному округу (далее – Управление), утвержденного Приказом Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 29.12.2012

№ 1482, Управление осуществляет в установленном порядке государственный контроль и надзор за соответствием обработки персональных данных требованиям законодательства Российской Федерации в области персональных данных.

Управлением в рамках компетенции рассмотрено обращение ********************** (далее - Заявитель) по факту возможного нарушения Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» (далее – Закон) Закрытым акционерным обществом «Банк Русский Стандарт» (далее – Банк) (юридический адрес: Москва, ул. Ткацкая, д.36, ИНН 7707056547).

В своем обращении Заявитель указывает на то, что в договоре на получение кредита Заявителем не были указаны контактные данные третьего лица в объеме фамилии, имени, отчества и номеров мобильных телефонов (далее - третьи лица). По информации Заявителя в адрес третьего лица Банком производятся телефонные обращения с распространением персональных данных Заявителя по его задолженности. Кроме того, сведения о Заявителе доводятся Банком до неограниченного круга лиц работниками Банка без согласия Заявителя.

Управлением в адрес Банка был направлен запрос о предоставлении сведений (от **** № *****) по существу вопросов, поставленных в обращении.

Банк проинформировал Управление, что персональные данные третьего лица работниками Банка получены в результате мероприятий по сбору задолженности. Банк также допускает информирование Заявителя через третьи лица, вследствие невозможности установления контакта с Заявителем.

В соответствии со ст. 7 Закона операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Кроме того, в соответствии с ч. 3 ст. 18 Закона, если персональные данные получены не от субъекта персональных данных, оператор, за исключением случаев, предусмотренных ч. 4 ст. 18 Закона, до начала обработки таких персональных данных обязан предоставить субъекту персональных данных следующую информацию:

1) наименование либо фамилия, имя, отчество и адрес оператора или его представителя;

2) цель обработки персональных данных и ее правовое основание;

3) предполагаемые пользователи персональных данных;

4) установленные настоящим Федеральным законом права субъекта персональных данных;

5) источник получения персональных данных.

В материалах, представленных Банком по запросу Управления, отсутствуют документы, подтверждающие выполнение Банком обязанности, предусмотренной ч. 3 ст. 18 Закона.

На основании вышеизложенного, в действиях Банка Управлением усматриваются признаки нарушения требований ст. 7 Закона, в части нарушения требований конфиденциальности при обработке персональных данных, а также нарушение требований Закона при обработке персональных данных, полученных от третьих лиц.

Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) влечет административную ответственность в соответствии со

ст. 13.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ).

Дела об административных правонарушениях, предусмотренных

ст. 13.11 КоАП РФ, возбуждаются прокурором.

В связи с вышеизложенным и руководствуясь п. 9.3 Положения об Управлении, утвержденного приказом руководителя Роскомнадзора от 29.12.2012 № 1482, Управление просит рассмотреть материалы обращения и возбудить административное дело в порядке ст. 28.4 КоАП РФ, а в случае истечения срока привлечения к административной ответственности принять иные меры прокурорского реагирования.

О результатах рассмотрения и принятых мерах просим проинформировать Заявителя и Управление.

Заявителю сообщается для сведения.

Изменено пользователем dumaes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу