• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tani

Замучали звонками и наездами

249 сообщений в этой теме

По карте - да, по потребу - СИД для каждого платежа отдельно

А что тогда Фрекен Бок пишет, что надо отсчитывать три года от того момента, когда банк предъявит заключительное требование? Он ведь может и через два года его предъявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У Фрекки и спросите, что именно она имела в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не у Фрекки спрашивать надо, а у тараканов, живущих у нее в голове, которые по весне совершенно распоясались...mad.gif

правильный ответ: три года от последнего платежа..)

пыс пыс. тараканам поставлено на вид..horns.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои уже с Катиными подружились)

А с тобой мы давно дружим семьями тараканами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я с БРС не дружить более. Вот каким непечатным словом их назвать:написала месяц назад заявления на реструктуру 2х кр.карт,можно сказать сама согласилась затянуть еще туже хомут на шее(хотя мысля была,погасить все это дело досрочно в течении года),но видимо банку не нужны "добровольные рабы",

Итак,месяц назад пропуск 1ого платежа уже был.Пришла в отделение,спросила менеджера:"Можно при пропуске одного платежа заявление написать на рестр-ю?"

Ответ был:"Конечно,можно". Я:" А одобрят реструктуризацию?" ;Она" Вам, она уже одобрена",и небольшой монолог про их легендарные 10% от суммы долга. Ладно,заявление написала, ушла и забыла,до даты Х,Но тут начинают мне названивать сотрудники БРСneutral2.gif(перед очередной датой платежа),с заявлением"Вам никто ничего не одобрит,погасите просрочку". А сегодня звонила дама.....OMG, она говорила со скоростью 500 слов в минуту ,наверное.Зато,нового, так и не сказала. Интересно и где они набирают таких блаженных?biggr.gif

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дружить то и не можн..но надо четко разобраться..он долх то камнем не шее((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне звонят и скидывают или, если я не успеваю к телефону, прозвон и сброс делают. Я сначала думала с одного номера вызванивают, пригляделась они разные)) может бомжуют и таким образом просят меня перезвонить им? 915 29о З1 41, З2 14, З1 45 и какой-то 91678з 12 пять пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот такое письмо написала,может пригодится вам..Новый документ в формате RTF (2).rtf

катенька спасибо......ребят спасибо что не бросаете таких как я .....

буду писать и требовать человеческого отношения к себе....я не готова к тому что они раструбят всем о моих долгах....мы живём в небольшом городке где друг друга все знают......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, позвонили сейчас мне из РС, говорят ищут мужа бывшего, чтобы ему права передать родительские, и будут связываться с органами опеки, т, к долг у меня более полумиллиона и чтобы опека выясняла смогу ли я содержать детей. И вообще назвал фамилию имя отчество какое-то левое у мужа. Я говорю мол алики он платит и все ок. Я так поняла они конкретно ничего сделать не могут, но привлеч органы опеки могут чтобы проблем мне насоздавать?????

Пы.сы я так понимаю или нет? Что даже соседка , к примеру, может стукануть в органы, мол о ненадлежащем обращении с ребенком из пакостности своей, например? Да?

Изменено пользователем Flutter86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dash1.gif Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда, лаконично...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слух, Фрекки, давай поролону чтоль прилепим. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, с голубем, лед уже отправила...встречай, boyrus! ...wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он лед не хочет, я предлагала:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, с голубем, лед уже отправила...встречай, boyrus! ...wnk.gif

Не отдирается. Голубь вмерз жопой в лёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе с голубем пркладывай :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, не подрасчитала чуток...ща каску вышлю, если дотащит..mad.gif

Вместе с голубем пркладывай :lol:

lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отдирается. Голубь вмерз жопой в лёд.

Он чё, ощипанный?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я понимаю, что это ппц и я не одна такая и мне уже более трех раз давали совет не общатьс и симку сменить, чего я сделать не могу и даже не хочу. Но меня расперает любопытсво и волнение что же они делают и на каком этапе находятся. Ну простите, мне нужно успокоительное.((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужно успокоительное.((((((

Вводить с помощью клизьмы?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1395321771' post='330113']

Вводить с помощью клизьмы?

С любой помощью! Меня реально волнуют некоторые вопросы по поводу детей. Мне сказали а я тут спрашиваю могут ли просто подлянку подложить? Из серии забрать не заберут, а кровь попьют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тута))..co.gifничего они не могут, уроды моральные, вот и играют у вас на нервах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С любой помощью! Меня реально волнуют некоторые вопросы по поводу детей. Мне сказали а я тут спрашиваю могут ли просто подлянку подложить? Из серии забрать не заберут, а кровь попьют?
http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10158&view=findpost&p=295851

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин какая фишка случилась.... у меня адрес регистрации указан город с числом(типа Москва-5, улица, дом , квартира).... а это не москва а городок в московской области .... а в базу БРС забит просто москва..... и что самое интересное там есть такая же улица и квартира..... и БРСники вычислили мобильные номера там проживающих и грозятся всем чем могут.... приставами, судом , описью имущества.... И мне тетенька с адреса близнеца звонит и тоже угрожает что я прописался в их квартиру, что я дал ее номер телефона..... что она на меня подает в суд, в прокуратуру, в полицию...... звоню в БРС ...а у них оказывается нет в база Млсква -5, поэтому и стоит москва....Поехал ругатся..... скоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям фильм с легким паромneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу