• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

260 сообщений в этой теме

Да! Храните!

Тогда такой еще вопрос-у меня есть возможность оплатить банку N-ю сумму денег. В раздумьях: или погасить мелкие кредиты(БРС-13,Пивовары1-40 или ВТбхи-50),или выплатить месячный платеж банкам,где низкая процентная ставка(РГС и Татфондбанк).Как лучше поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:shock: ну низнаю. ВТБ-ха в суд побежит, мож ей? БРС 13, конечно, стоит загасить, он из-за этих копеек способен вынести моск. С пивоварами можно повременить, если просрочки уже были. Боюсь что-то советовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый!по ситуации с Пивоварами - карта на 74 тыс, изначально лимит был на 36 тыс., со временем увеличивали.Плачу мин платеж ,не всегда вовремя - но плачу ,в послед раз не доплатила 2500 ру., есть по важнее оплаты.Так начался телефонный терроризм, звонят мне, требуют позвать телефону работодателя, чтобы все самим узнать какая з\п, что мне платят, по контактам моим знакомым меня разыскивают и всячески информацию пытаются узнать...а самое интересное, вчера представитель СБ, требовал с меня "голосовую расписку" (!?) одобровольном погашении оставшейся части платежа, до предложенного срока,А ИНАЧЕ - мы будем звонить работодателю каждый день! пока он вам денег не даст что бы вы оплатили!!!и действительно оборвали весь тел Call центра нашего, сотрудники косятся....Что сделать с ними, я кормлю их с 2010 года - сил нет...за одну страховку всученную, со словами а иначе карту не получите! покрыла сто раз уже весь долг...штрафами да комиссиями...Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Что делать?

Или заплатить,или терпеть.Месяца через три,Тинькофф сам отстанет,и предложит вполне годную реструктуризацию.Когда поймет,что пресс не действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хвостик по недоплате внесла, чтоб отстали.мож на них в суд на расторжение и перезачет требований скостят пени штрафы, про реструктуризацию, мне вчера сказали - не дадим!!!вы вводите банк в заблуждение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе вспомнить Великого Комбинатора:

-Технику,этого дела,знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в общих чертах...сижу форум читаю, усердно...буду очень признательна за помощь, может образцами поможете...или ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключите страховку по телефону или на сайте через личный кабинет - все просто делается, я отключила все ненужные платежи в первый месяц после активации карты.

Правила цитирования здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховку в этом году отключила, а все ненужные платежи, это вы о чем?смс-банк, и прочее...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они самые, все те платежи, которые у вас в платежке в нижней части и идут как расходная часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже в этом году карту получать не стала, которую они мне перевыпустили....благородно, и бесплатно...

самое интересное что в выписке за этот год, будет обслуживание карты?

и еще буду признательна, если у кого ни будь есть данные о тарифах на карты, и пример оферты на карту, которая является договором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрочка полгода почти, до сих пор страховку не оключила и смс уведомление, если сейчас отключу не прерву сид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже в этом году карту получать не стала, которую они мне перевыпустили....благородно, и бесплатно...

самое интересное что в выписке за этот год, будет обслуживание карты?

и еще буду признательна, если у кого ни будь есть данные о тарифах на карты, и пример оферты на карту, которая является договором...

Будет. Банк в любом случае спишет плату за го.Тарифов у них полно всяких разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкета вот здеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.направила письменный запрос о предоставлении копий документов в банк.теперь надо ревизию дома сделать где то должен лежать у меня от них, кажется сохраняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивовары звонили,угрожали,что в полицию пойдут. Дама утверждала,что я злостный неплательщик,вот дебилы,все чеки то у меня на руках. Лохпрограмму предлагали, оплатить половину от текущей задолженности( 7010 руб.) и жить спокойно,войдя в график погашения. Сейчас думаю,может сразу копии с чеков наделать,если участковый придет.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джитсу,я вчера только писала.Они мне про УВД,что заявление понесли.А через час Письмо о реструктуризации,а в нем : мы вас считаем надежным клиентом.Вот и пойми,у них от мошенника до надежного клиента несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Вот и пойми,у них от мошенника до надежного клиента несколько часов.

У меня писулька на мыло пришла, что "Контактные данные, предоставленные Вами в «Тинькофф Кредитные системы» Банк (закрытое акционерное общество), не соответствуют действительности!" Надо им то же писульку сегодня отправить , с ксерокопиями "новых данных",пускай подавятся.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо париться.Мне такое тоже было.Это общая рассылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Мне такое тоже было.Это общая рассылка.

аааа,просто у меня действительно контактные данные изменились(прописка)Маме звонили эти дебилы,а она трубку не взяла,умничка,не зря я ей полдня все объясняла. Следом смска на её номер пришла,что я, якобы от банка скрываюсь,и они просят сообщить мои контактные данные- дебилы!)))Кстати,отправляла я им свои новые контактные данные(скан паспорта с пропиской), и файл за архивировала, а мне сообщение пришло,что "К сожалению, политика безопасности Банка не позволяет принять на обработку файлы, направленные в ссылках на сторонние ресурсы. Просьба направить файл повторно во вложении письма."(с).И я как то забила,на все это дело. Теперь не знаю,то ли еще раз им скан документов отправить,или пускай в ж...у идут.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант.У меня всегда такая проблема была,с многими банками.Даешь изменившуюся инфу,они не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Даешь изменившуюся инфу,они не берут.

Ну и ладно ,тогдаmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тенькова и так договором не предусмотрена договорная подсудность по местонахождению банка, поэтому в суд он подает, соблюдая ГПК - по месту жительства ответчика.

Я слышал иное-согласно условий ,суд общей юрисдикции по месту нахождения банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Мне такое тоже было.Это общая рассылка.

Теперь не знаю,то ли еще раз им скан документов отправить,или пускай в ж...у идут.

Все легко меняется по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышал иное-согласно условий ,суд общей юрисдикции по месту нахождения банка
Вы слышали, а я знаю:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу