• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

260 сообщений в этой теме

Приготовился? Сую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там 40 страниц флуда )))))

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вкурсах,

Вот тут она маску сняла http://forum.anti-rs...ndpost&p=435221 и дальше уже не прятась.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, эта))) Да, высочайшая культура дискуссии. И эталон грамотностиd30.gif

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз адвокату я ничего не платила ,по причине отсутствия денег. просто он занимается возвратом моих страховок по кредитам ,вот и решил помочь не много в этом вопросе. А если уж некоторые лица этого форрума такие умные, то сами напишите письмо в Роспотребнадзор, они вам там потом всё ясненько напишут и про ст. 333 и про то, что могут дать заключительное решении по иску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого неизвестного нам про 333 ГК они говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешались в кучу кони люди бггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А если уж некоторые лица этого форрума такие умные...

Угу ;) хватает мозгов не писать 10 раз одно и то же в 10 разных темах )) копированием))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, вроде свершилось (надеюсь) продали меня гомикам из ЮСБ appl.gif теперь можно вздохнуть если конечно не по агентскому передали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно. А может ли Тинек обидеться или разозлиться и ускорить процесс обращения в суд? Если не сидеть тихо, а,например, в ответ на их письма и смс-ки тоже что-нибудь им отвечать.Например, они мне письмо по электронке: "Возможные последствия неплатежей: Опись имущества, Вычеты из зарплаты и пенсии в счет погашения долга, Невыезд заграницу - это не полный перечень последствий, которые могут грозить Вам в случае невыплаты долга". А я им в ответ в этом же письме:"Вышеуказанные меры могут предприниматься ТОЛЬКО судебными приставами-исполнителями и только на основании решения суда, вступившего в законную силу. Ни банки, ни коллекторские агентства, ни какие-либо другие "третьи лица" такими полномочиями НЕ ОБЛАДАЮТ!". Они мне: "Судебная практика. Половина трехкомнатной квартиры ушла на погашение задолженности", я им в ответ: "ГПК РФ. Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам". Они про сокрытие имущества от приставов и как результат, приговор – 6 месяцев (правда чего – не написали), я им совет про выпуск их "перлов" отдельным изданием, дабы заработать на хлеб с маслом. Они опять про судебную практику - я им про "санитаров долговых джунглей". Они мне открытку со стишками, я им в ответ тоже "Я вам кредит верну!? Ну да! Идите в *опу, Господа!!! Ну или в суд, на ваше усмотрение. У вас всегда есть право выбора)))". Они мне даже ответили на это: "Благодаpим Bаc за обpащeниe. Просьба в дальнейшем не использовать инвективную лексику в деловой переписке" и далее опять про задолженность,позвоните, обсудим и т.д. Последний раз по телефону 14 декабря (хотя практически не общаюсь) сказали, что 16 декабря будет решаться вопрос о передаче в суд или третьим лицам, если не оплачу до этого числа. Вот думаю, может обиделись на меня или сделали вывод, что "по-хорошему" я платить не собираюсь и решили ускорить процесс. Конец года, деньги всем нужны. Хотя по этой же самой причине, думаю что до НГ они вряд ли что-то с меня получат ))) Оххх, чуйствую – дошучусь я с ними )))

Пы.сы. Просрочка с сентября этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просрочки с марта.Отвечал им на электронку всю весну.На каждое их письмо доставал ответным.Потом предложили реструктуру.Не стал акцептировать оферту.Последний раз общался в августе.Пока тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина в смысле не звонят или Вы не отвечаете? Мне-то звонят периодически, на домашний, т.к. на сотовом я симку сменила. Вчера вот не звонили ни разу, а сегодня с утра в течение 40 мин. 7 звонков, правда пропущенные, т.к. я на ночь телефон отключаю, да и днем в основном не отвечаю, благо телефон с АОН, плохо что без черного списка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не звонят и не пишут.Совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть кто-то здесь это знает?? пришло письмо заказное из москвы с ГЦМПП 34, индекс 102034.. получать или нет??? непонятно, если суд. приказ, должно быть написано, что судебное???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть кто-то здесь это знает?? пришло письмо заказное из москвы с ГЦМПП 34, индекс 102034.. получать или нет??? непонятно, если суд. приказ, должно быть написано, что судебное???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тенькова не прописана подсудность по местонахождению банка. Поэтому, и заявление о выдаче СП и иск он будет подавать в Ваш суд.

На извещениях не всегда делают отметку, что корреспонденция судебная. Может, это о цессии уведомлялка пришла, от КА какого-нибудь. Или ЗТ от тенькова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получайте, получение письма вас ни к чему не обязывает)) не бойтесь, а вот если пропустите что-то важное, потом забот больше будет, с тем же приказом, например..))

и не всегда, на уведомлении, бывает написано "судебное"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо... СИД не прерывается при получении заказных писем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не уверена, что это от Тинькофф, еще несколько банков могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...dash1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять прикалываетесь??? еще полгодика здесь побуду - останетесь без моих глупых вопросов.. скучно будет вам...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скучно будет вам...)))

Не будет.Здесь каждый день веселье.wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, пожалуйста, загляните в Кредитевропабанк просрочки по автокредиту... буду очень признательна, если что-нибудь посоветуете мне.... Хотя бы линию поведения с банком...

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу