• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

260 сообщений в этой теме

...

Про приказ вкусе, я про иск у "киисспопы" спросил ))))

Объясняю подробно. На суд пойду однозначно! Никаких заочных решений Тинькофф от меня не получит.

Найду к чему прицепиться, либо возражения на иск, либо встречный подам. Со всеми последующими апелляциями.

У меня на прошлой неделе была назначена первая беседа с судьёй. Я пришёл во время, как дисциплинированный гражданин.

Секретарь говорит, что судья заболела и беседа не состоится. Перенесли на две недели.

Пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тоже решила не платить. 120 т. р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Вам всем дня! Друзья, я ещё в августе написала в три банка заявления о том, чтобы они подавали в суд, естественно пришли ответы от банков, что это их прихоть. Но вчера я лично со своим адвокатом ходила в Роспотребнадзор, показала все заявления и они мне сказали , что по ст. 32 "Закона о защите прав потребителя" я сама могу подать иск в суд о расторжении договоров. А ещё Роспотребнадзор, может дать заключение об иске, и могут даже выступить в качестве 3-го лица на суде. Вот так. Я сегодня одному коллектору всё это рассказала, он сказал что это действительно так и спокойно положил трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все таки "мы" можем подавать иск на банки ?? о расторжении договора ??

хотя большая часть форума утверждало что это не так.

И что РосПотребнадзор готов с каждым человеокм/иском таким выступать в качестве третьего лица ??? хмм...

А на каком основании ? что писать в иске то?? что я подписал договор мне рассказали, я согласился со всем.. но потом не ожиданно понял что проценты очень большие а зарплата уменьшилась и я не хочу платить кредит?? давайте расторгнем договор??

а РосПотреб будет говорить. да да потребитель прав ??

Ведь для этого нужны основания.. что банк нарушил "ЗоПП" или как там его. что задеты права потребителя и тд и тп. а что нарушил банк то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты, в принципе, в любой момент можешь расторгнуть любой договор, если выполнишь его условия. С Потребнадзором дело такое, вот она с адвокатом ходила, наверняка, за деньги, а я вот просто так приду, мне скажут "Пнх"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так она платила адвокату .. а не потребнадзору.. ты можешь прийти и сказать что адвокат есть просто сегодня не смог прийти. и точно так же поговорить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте расторгнем договор??

Банк скажет: Ну хорошо, давайте, верните всё что взяли и мы расторгнем договор.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитайте еще раз. это был типо вопрос. на каком основании zhorova с адвокатом и потребнадзором. будет расторгать договор с банком ??? что банк нарушил то в отношении нее как потребителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на здоровье пусть расотргает. Вот в решении так и напишут, что договор буит считаться расторгнутым с момента возврата кредитору заемных средствов. С процентами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть это все фигня?? и адвокат и потребнадзор .. все враки-враки ?)) и они попусту тратят время ?)

а может адвокат запудрил ей мозги )) и тянет из нее денег)))))

люди разные бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфи. Тут такое дело. По весне и по осени, в разгар обострения психических хворей, на форум приходят любители расторгать кредитный договор по ЗоЗПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я так то и думал, что фиг расторгнешь без оплаты всего и тд. так как это обсуждалось.. Но девушка так написало.. что там и адвокат и потребнадзор )) я уж было почти поверил ))

ну да ладно) теперь буду знать про "хворь"))))

p.s. так то логично банк не нарушал. а если страховка не навязана и ее нет вообще)) то тем более)

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по осени,

С отпуска вернулись. Огороды выкапали, дачи убраны. Деньги нужны. Вот и начинают не грамотных доить.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать моя, она и здесь отписалась? Вот уж действительно Жорова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что люди просто заблуждаются или неверно что-то поняли. Но такие не пишут во всех темах подряд. А ждут, когда народ отписываться начнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, так она не спрашивает, она хвастает:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастает. Причем по всем темам побежала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это сотрудника КА.. хочет запудрить мозг. что бы люди пошли потратили деньги на адвоката, потратили время и остались не с чем.. ну типо поднасрать. :apllause::intellekt:

Мать моя, она и здесь отписалась? Вот уж действительно Жорова)))

ахаха я прочитал сначала подумал.. что твоя мама пишет на форуме везде ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо поднасрать. :apllause::intellekt:

Может это мисси777? или как её там?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха я прочитал сначала подумал.. что твоя мама пишет на форуме везде ))))))))

Затруднительно, я думаю, на форум с кладбища писать((( Хотя вон каллов не расстраивает смерть отца, я уж и банку копию о смерти относила, а они всё равно пишут и судом грозят.

Просто удивило меня такое количество. Я то захожу в тему, вижу что то новенькое, дай думаю почитаю что умные люди ещё придумали, а тут опять тоже самое.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Затруднительно, я думаю, на форум с кладбища писать((

прости я не знал.

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писака, судов полно с участием Роспотреба, по страховкам. Если бы так было все просто, Роспотреб помогал бы договоры расторгать по ЗОППу, все бы на форуме об этом давно знали(((

Может это мисси777? или как её там?
А кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это мисси777

Missi77 ? у которой репутация -21 ?? а что там? я не вкурсах, мы вроде общались с ней в ЛичныхСообщениях даже.. вроде адекватна была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости я не знал.

Да престань, все там будем, чего трагедию то разводить. Просто у меня любимое выражение: "Мать моя женщина!" И надо ещё так картинно по ляжкам хлопнуть. И глаза круглые.:eek:

У меня тут проблема с Ростелекомом, не знаю в какую ветку сунуться чтобы не нафлудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сунь в мою )))

"отмена старых правил..."

там 40 страниц флуда )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу