• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
eeaa8582

Посоветуйте. Угрожают

259 сообщений в этой теме

AraBika, почему нельзя забрать номер? Тем более если он используется с нарушением закона о ПД? Если мне память не изменяет, то даже в случае законного использования моего номера закон о ПД даёт мне право требовать прекращения обработки и использования моих персональных данных. Или я чего то не знаю или неправильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Где закон и где РС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.. С этим трудно поспорить.. Закон и БРС, понятия практически не совместимые. Но я всё же уверен, что при желании и достаточной настойчивости эти понятия совместить все таки можно, особенно в моём случае. Я же человек настырный до безобразия, особенно когда уверен на 100%, что мои права нарушены. Закидаю жалобами все инстанции вплоть до рыбнадзора и леспромхоза, но своего добьюсь по любому)) Да ещё и в суд на них подам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да посмотрите на сайтах судов.По 5 исков на БРС и один БРС на должника.У них уже иммунитет на суды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них иммунитет, а у меня хорошая практика по обезвреживанию подобных иммунитетов)) К тому же есть желание загнать в окоп этих чертей, и свободного времени более чем достаточно. Да и дополнительная практика мне не помешает. С банками я ещё ни разу не судился. Для меня это новое направление, и оно мне интересно.Так что по любому буду искать повод испортить им настроение))twisted.gif

Изменено пользователем riks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ваш энтузазизм не поугаснет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них иммунитет, а у меня хорошая практика по обезвреживанию подобных иммунитетов)) К тому же есть желание загнать в окоп этих чертей, и свободного времени более чем достаточно. Да и дополнительная практика мне не помешает. С банками я ещё ни разу не судился. Для меня это новое направление, и оно мне интересно.Так что по любому буду искать повод испортить им настроение))twisted.gif

А можно Вам помочь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ваш энтузазизм не поугаснет))

Думаю, не поугаснет)) Во первых очень уж сильно меня зацепили звонилки из БРС. Если бы это касалось только меня, то угрозу взорвать мою квартиру и прочие сексуальные фантазии в свой адрес я бы мог спокойно пропустить мимо ушей и забыть бы о них на следующий день. Но дело в том что эти ублюдки изрядно потрепали нервы и наговорили гадостей не только мне, но и моей маме. А вот этого я никому никогда не прощал и не прощу. Мама уже совсем старая, здоровья никакого. Она у меня единственный родной и самый близкий для меня человек на этом свете. Ей жить чуть осталось, и я хочу что бы она дожила свой век спокойно. И я не задумываясь порву любую мразь, которая унизит или оскорбит её. Не смогу сделать законными способами, сделаю это сам лично своими руками. Ну и во вторых для меня даже отрицательный результат это не повод опускать руки, а всего лишь возможность проанализировать допущенные ошибки, сделать соответствующие выводы, и с учётом этого продолжать добиваться своего.

А можно Вам помочь ?

Здравствуйте ALICA 777. Я на этом форуме человек новый, с пользователями практически не знаком. По этому у меня к Вам вопрос. Как и чем Вы можете мне помочь? Вы имеете юридическое образование? Или Вы просто как клиент банка хотите принять участие в осуществлении моих злодейских планов в отношении БРС?

Вообщем то я пока сам справляюсь. Но если Вы более подробно озвучите характер предлагаемой Вами помощи, то я возьму это на заметку и возможно в будущем воспользуюсь Вашим предложением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

appl.gifmrgreen.gif

а у нас события развернулись как в крутом боевике ! Звонок, двое из БРС. Открыл им муж, завязалась перепалка .эти двое втолкнули мужа в квартиру, один из них наставил на мужа какой то пистолет( в последствии в бегстве им утерянный площадкой ниже , оказался аэрозольно-газовым пистолем "Удар") я в ужасе кидаюсь в комнату за своей "Осой", выбегаю ,они все трое уже на площадке ,мой на коленках держит обоих за штаны, те пытаются вырваться. Увидев меня с оружием в руках, вырвались и как сиганули вниз на улицу, я пару выстрелов в воздух для устрашения,перепугалась больше их. Итог- утерянный одним из них пистолет "Удар", ободранные коленки и локти мужа,мое полуобморочное состояние ,заявление на нападение в квартире и вымогательство , Сегодня позвонили из полиции,завели на них уголовное дело и объявили в розыск

Ха ха вот обделались бршники. Утерянный пистолетик то ох как боком выйдет. Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я.

1344453246_3.jpg

О боже, какой мужчина! biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

appl.gifmrgreen.gif

а у нас события развернулись как в крутом боевике ! Звонок, двое из БРС. Открыл им муж, завязалась перепалка .эти двое втолкнули мужа в квартиру, один из них наставил на мужа какой то пистолет( в последствии в бегстве им утерянный площадкой ниже , оказался аэрозольно-газовым пистолем "Удар") я в ужасе кидаюсь в комнату за своей "Осой", выбегаю ,они все трое уже на площадке ,мой на коленках держит обоих за штаны, те пытаются вырваться. Увидев меня с оружием в руках, вырвались и как сиганули вниз на улицу, я пару выстрелов в воздух для устрашения,перепугалась больше их. Итог- утерянный одним из них пистолет "Удар", ободранные коленки и локти мужа,мое полуобморочное состояние ,заявление на нападение в квартире и вымогательство , Сегодня позвонили из полиции,завели на них уголовное дело и объявили в розыск

Ха ха вот обделались бршники. Утерянный пистолетик то ох как боком выйдет. Круто!

Продолжение этой истории... Пришло письмо из УВД , что дело передали в мировой суд. Что бы это значило? rolleyes.gif Фото письма прилагаю

post-29940-0-47204000-1397489843_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон сотрудника указан,позвоните поинтересуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила)))) Нашли тех упырей. Взяли с них подписку о не выезде. Впарят им уголовку на суде, у мужа временная потеря работоспособности ( в судмедэкспертизе сняли повреждения, справочка есть.) Как нашли? Да пробили одного по номеру сотового, который один из них написал сам на уведомлении о просрочке.. Так то. Ждем-с...dp.gif

Изменено пользователем marishka_55
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_55

appl.gifappl.gifМожно поздравить!!!! - только на жалость не поддавайтесьbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая жалость к ним????? Упаси Боже! mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите в курсе событийbigsmile.gifРада за Вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на них иск накатать на возмещение физического и морального ущерба, как думаете?cl.gif

Спасибо за поддержку! cp.gif Благодаря форуму ,перестали бояться банков и их слуг! Как видите,результаты есть, хоть и такой ценой, увы! Раздаю теперь всем ссылку на форум , ибо таких людей, попавших в такое положение , очень и очень много! И многие в тупике, не зная, что делать дальше! Низкий поклон создателю этого форума и участникам! cp.gif

Изменено пользователем marishka_55
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, давить упырей!!!

совсем поохренели!!! в квартиры ломятся как за здрасте, еще и пистолетами угрожают!!!

:twisted: всех в мясорубку!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо из УВД , что дело передали в мировой суд. Что бы это значило? rolleyes.gif

В Уголовном Кодексе есть категория преступлений небольшой тяжести, которые могут рассматриваться как районным, так и мировым судом. В связи с большой загруженностью районных судов, такие дела часто передают на рассмотрение мировому судье. Это вполне нормальная и распространённая практика. Так что не переживайте, всё в рамках закона.

Может на них иск накатать на возмещение физического и морального ущерба, как думаете?cl.gif

Странный вопрос.. Конечно же накатать)) И на физический, и на моральный ущерб. По поводу физического ущерба, собирайте все справки о побоях, выписки из истории болезни с указанием проведённых медицинских мероприятий, рецепты на лекарства, кассовые чеки на лекарства из аптеки, и т.д. и т.п. Чем больше соберёте, тем лучше. И на суде смело можете требовать возмещения затрат на лечение. Думаю, при наличии документов подтверждающих материальные затраты на лечение, проблем с возмещением этих расходов не будет.

Моральный вред так же подлежит компенсации. Но тут всё немного сложнее:

Статья 151 ГК РФ:

При определении размеров компенсации морального вреда суд принимает во внимание степень вины нарушителя и иные заслуживающие внимания обстоятельства. Суд должен также учитывать степень физических и нравственных страданий, связанных с индивидуальными особенностями гражданина, которому причинен вред.

Мировой суд может рассматривать иски на сумму не превышающую 50 тыс. руб. Теоретически вы можете запросить и все 50 тыс. Но практически судья сам будет определять сумму. И конечный размер этой суммы будет зависеть от того, на сколько убедительно вы сможете рассказать судье о своих моральных страданиях и переживаниях.

marishka_55, вы молодец, не испугались, и не опустили руки. С этими упырями именно так и надо. Я уверен, решение суда будет в вашу пользу. Удачи вам!

Правильно, давить упырей!!!

[................]

:twisted: всех в мясорубку!!!

Во, вот это правильный подход к делу. ay.gif Уважаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто от отчания не знаю как быть..и в суд не подают и пугают коллекторами

Сами подайте в суд:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто записывайте на диктофон в телефоне только сразу предупредите их что идёт запись и пусть представятся полностью Ф.И.О. код организации и юр адрес компании это положено по закону 323 ст.15.пункт 5neutral2.gifneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот я платила исправно около года в размере всех кредитов сумма была около 24 000... обогащался банк... но с декабря прошлого года у меня начались трудности с деньгами, с мужем я развелась... и в данный момент Я НА СЕДЬМОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ... и этот факт банка не останавливает.. вот тут началось!!!

Слов нет, даже беременных женщин в разводе прессуют... и сумма то невелика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, даже беременных женщин в разводе прессуют...

Им в трубку не видно.

Так же как и Вам, кто звонит. Именно это и не мешает послать разводить их.:fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Помогите, звонили сегодня из Русского стандарта, начали угрожать ребенком.

Лишат родительских прав и выпрашивали телефон мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лишат. Идиотов не слушайте. Успокойтесь. Читайте форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу