• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
eeaa8582

Посоветуйте. Угрожают

259 сообщений в этой теме

знаете когда читаешь как такие выблядки (сорри но другого слова не нахожу), пытаются издеваться над беременными женщинами, над людьми с ограниченными возможностями и тому подобное, начинаешь серьезно задумываться, а не слишком ли сам гуманен к ним, просто не применяя силу с порога с целью нанесения данным деятелем травм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не рискнула. Не стреляют по убегающим. Не хватало,чтоб на меня уголовку завели. Оружие зарегистрировано . В остальном не знаю как повезет. Если всё пройдет нормально,суд и всё такое,обязательно выложу сюда процессс. Я думаю в обществе будет резонанс. Хотели даже ТВ вызвать. Люди, не бойтесь вы этих говнюков, смело им через дверь говорите,что вызовете полицию, а эти писюльки присылайте почтой. А как с каллами разговаривать есть шаблон, могу дать. Отстанут быстро. а на ночь просто выключайте телефоны. Берегите нервы, они не стоят тех денег,которые вы должны банку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас проверяю электронную почту, а там письмо из банка, на черном фоне. Пишут ,что собираются организовать мое похищение!!!! Но из благородства дают последний шанс войти в график платежей. Наверное похитят и будут требовать выкуп ! :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное, долги банкам не стоят того, чтобы лишиться свободы, из-за того, что нервы у тебя сдали...

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что собираются организовать мое похищение!!!!

а это уже серьезно сразу нужно в полицию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас проверяю электронную почту, а там письмо из банка, на черном фоне. Пишут ,что собираются организовать мое похищение!!!! Но из благородства дают последний шанс войти в график платежей. Наверное похитят и будут требовать выкуп ! :-x

И какой банк на это сподобился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть..Доиграются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им все сходит с рукneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет Фрекки, в данном случае применения оружия будет полностью оправданным, попытка незаконного проникновения в жилое помещения, применение при этом физической силы...да им просто повезло что не был открыт огонь на поражение, но тенденция такова что пока они не начнут на своих поганых шкурах понимать чем такое может кончится они не остановятся, и нет тут никакой "сдачи нервов", есть к сожалению четкая реальность, за любое противоправное действие или угрозу может последовать крайне жесткий отпор, и поверьте не у всех(откуда там мозги естественно) но у многих начнется протрезвление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В точку! appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть..Доиграются..

им все сходит с рукneutral2.gif

До поры до времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, т смешно и не смешно оновременно) пора запасаться духовыми трубками)) пришли , дверь открываешь и прям тьььфууууу в рожу иглой. Или луком и стрелами в опу с балкона. Главное, чтобы свидетелей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьььфууууу в рожу иглой. Или луком и стрелами в опу с балкона. Главное, чтобы свидетелей не было.

Должники все изощренней и изощренней))) Скоро пособие можно выпускать "Как бороться с пришельцами")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

применения оружия будет полностью оправданным

зная, как работают наши законы и полиция, заколебаешься доказывать, а и докажешь, крови перед этим попьююююют....bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто "сильней" тот и правbd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут ничего не поделаешь, применение оружия вещь серьезная....хотя скажу так зависит от ситуации, да и не сказал бы что уж много "отписок и кровопития", конечно если "дырявить медный лоб" то да летальный исход есть летальный исход, а если без тяжелых травматических последствий то часто просто формальность и правоприменение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас проверяю электронную почту, а там письмо из банка, на черном фоне. Пишут ,что собираются организовать мое похищение!!!! Но из благородства дают последний шанс войти в график платежей. Наверное похитят и будут требовать выкуп ! :-x

Так и пишут, что похитят?

Скажите, что забирать вас от них будут за бОльшие деньги, чем они требовать будут)))))) вход - 100, выход - тыща))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром в новостях говорили о том, что за информацию порочащую деятельность банков, будут привлекать к ответственности. Сайты с подобной информацией будут закрываться. Правда клиентам банков разрешено размещать отзывы о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и пишут, что похитят?

Да, так и пишут что похитят. Даже примеры с похищениями приводили! :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можите выложить это чудо живописькиneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууухх, чЁ там выше почитала - жесть, ужас, е-мое! а если к моей мамке так припрутся, у нее ж сердечко слабенькое, ладно пока в соц.сети писульки пишут, а чЁ дальше то? я как прочитала, сразу мужу заявила, что эти выходные в лесу проведем - буду учиться стрелять из пистолета:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж такое??.. блин... воинственные какие все))... может газовым баллончиком обойдешься?mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что будем делать с РС Господа присяжные?cd.gif

я на всякий случай бейсбольную биту у двери повесилtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я? я могу и вилкой обойтись! я не любитель драться, так как мне вообще по сути это дело страшно, а когда мне страшно, я могу сделать усе что уходно, В молодости, были разные ситуации, как то раз от страха "неплохо попинала" коренастого парнишку, потом правда от шока долго отходила, потом как-то уже с худым кусачка была, но тот с трубой железной бегал за мной по общежитию(в студ.года). Как то с девчонкой было дело, та травила меня, травила, я на работе была(в киоске заменяла одну женщину и поэтому не знала где что лежит), суббота, очередь, а та в самом конце, дошла очередь до нее, та еще пуще стала оскорблять меня, выходя еще словечки, а я уставшая, злая, ну и заклинило у меня, в общем как я ее на трамвайных путях карала смотрел с ужасом муж, он даже сообразить не успел, что это Я выскочила из киоска и наподдавала этой козе! У страха глаза велики, на что я еще способна в таком состоянии я естессно не проверяла:n-da:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу