• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
eeaa8582

Посоветуйте. Угрожают

259 сообщений в этой теме

Ребят,сейчас была на банки.ру.Хотите повеселиться немного. Исповедь работника БРС http://www.banki.ru/services/responses/bank/rsb/ А то модераторы отзыв могут и удалить как многие поудаляли.Мне понравилось.Жалко что-то молодёжь сталоsad2.gif .По-поводу осенних звонков,доставали,но приезжать не приезжали(далеко видимо) Но какой прессинг был,мама дорогая,сейчас тихо,одни смс приходят-по-первой карте-8 месяцев прошло,по-второй 7,долг составляет по-их меркам вместе взятое по-обоим картам 271 тысяч наших деревянных,по-моим-же меркам 210 тысяч наших-же ,деревянных,выплачено по-одной 260 тысяч,по-моим чекам конечно,по-другой около 60 тысяч ,также по-моим чекам) Как всегда договора по-картам отсутствуют.В декабре несколько раз приходило смс о том,что инициируется судебное производство,а как говорится всё жду,в Январе также было пару раз такое-же.А вот сейчас строго по-вторникам(нет,вру на этой неделе в среду)приходит смс о том,чтобы связалась по номеру такому-то с отделом судебного взыскания,Это длиться уже порядка два месяца,Значит что хочу сказать,видимо много у них подводных камушек и рыльцо в пушку,а ещё вот что заметила,на сайтах судов-подаёт пачками сразу (Измайловский суд Москвы,участок 296) Роюсь каждый день почти.Ну могет написала не так,уж извиняйте.А так,в принципе мондраж меня лупит до сих пор от звонков на телефоны.До си= пор сотик работает без звука. Вот и говорю наезды банка ещё видимо зависят от регионов.У вас в центральной части России нашей матушки-активнее они.У нас-же только звонки и смс.Также и Тинь-Брынь (тинькофф имею в виду) wnk.gif Но это уже другая ветвь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


подаёт пачками сразу (Измайловский суд Москвы,участок 296)

Как прописано по условиям карт/договорам,так и подает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,где такой договор-то взять.Я его и в помине-то не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дал мне планшет картинку загрузить, вот ссылка http://demotivators.webmastak.info/imgs/demotivators_police/demotivators_police_010.jpg "Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,где такой договор-то взять.Я его и в помине-то не видела...

В "УСЛОВИЯХ" Есть на сайте банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага-условия к делу в суде,если что... не пришьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Банки в своих исках ссылаются на условия, размещенные в сети. Заемщик тоже может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как реагировать на слова МЫ продадим ваш долг каллам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песнями,конечно.Можно плясками,в кокошнике.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если так то как им отвечать..продавайтечто ль? они кучу ответов на это скажут....хотя в договоре этого нет..зато как они говорят в гражданском кодексе это есть продать третьим лицам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем. Им. Хоть что-то. Отвечать?????????????????????????????????????

dash1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sml2.gif А шишку не набьёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я.

1344453246_3.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggr.gifsurprised.gifcp.gifУсе я влюбилааааааааааааааааааась!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dash1.gif

Не ругайси,у всех иногда зависание бывает...у меня в том числеbigsmile.gif

1294182236_4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое же это зависание? Капитан Очевидность повесил правильный плакат.. и только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggr.gifsurprised.gifcp.gifУсе я влюбилааааааааааааааааааась!! !!

Ит-с майн))Даже и не мечтай..те:-x
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

appl.gifmrgreen.gif

а у нас события развернулись как в крутом боевике ! Звонок, двое из БРС. Открыл им муж, завязалась перепалка .эти двое втолкнули мужа в квартиру, один из них наставил на мужа какой то пистолет( в последствии в бегстве им утерянный площадкой ниже , оказался аэрозольно-газовым пистолем "Удар") я в ужасе кидаюсь в комнату за своей "Осой", выбегаю ,они все трое уже на площадке ,мой на коленках держит обоих за штаны, те пытаются вырваться. Увидев меня с оружием в руках, вырвались и как сиганули вниз на улицу, я пару выстрелов в воздух для устрашения,перепугалась больше их. Итог- утерянный одним из них пистолет "Удар", ободранные коленки и локти мужа,мое полуобморочное состояние ,заявление на нападение в квартире и вымогательство , Сегодня позвонили из полиции,завели на них уголовное дело и объявили в розыск

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно житьcl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили из полиции,завели на них уголовное дело и объявили в розыск

Ну теперь к вам ни один банковский сотрудник или калл не сунется mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши слова бы да Богу в уши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему, очень скоро, один из их визитов к должникам, закончится печально для ходоков, нарвутся ведь и огребут по полной...совсем оборзели, гниды... twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую пора скоро будет открывать сезон охоты на этих клоунов, пойду карабинчик начищать,mad.gif адресочки их вместе с чада и домочадцами тоже не проблемка пробить..ох и весела ты жизнь должникаbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти двое были на прошлой неделе. Я им ясно дала понять, что платить не буду-нет денег! Пусть куда хотят подают на меня, разберемся! А толку? Вчера заявились, тут и прорвало нас! а мы ведь люди слабослыщащие, с аппаратиками ходим, они видели, что мы переговаривали между собой жестами и видимо решили,что нас как лохов трясти можно и запугивать. dc.gif Не ожидали видать такого отпроа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы просто молодцыappl.gif, в стрессовой ситуации не растерялись, только простите за запоздалый и может не вполне гуманный совет в такой ситуации стрелять не в воздух надо а по засранцам этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу