• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
wadim

Реструктуризация

65 сообщений в этой теме

boyrus, интересующий меня момент я выделила капсом. wnk.gif Ответ на него я получила, так что свои рассуждения о смыслах, таящихся в смс-рассылках, можете оставить при себе, ибо их и так хватает по всему форуму. ax.gif

Интересующий вас момент отсутствует,как класс. Ибо тут важно,не что предлагают,а как предлагают.

Если у вас до того зашкаливает ЧСВ,что скрытый смысл вы видите в любой смске (она,безусловно,посвящена именно вам,и никому другому таких знойных предложений хомяк не шлёт),то тут ничё не поделаешь.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лорена, никто ни за кем не ходит. И, если я соглашаюсь с чьим-то мнением, это не поддакиваиние))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, что вы - старожилы, давно тут друзья и ходите по темам друг за другом поддакивая друг другу перед новичками.

Так вот,может,и надо прислушаться? Уж наверное,старожилы в десятки раз,поболее вашего,форум читали. И вы тут ни единого не найдете,из старых,кто бы со мной не согласился.

Вам фуфлово прислали предложения какой то НЕХ. О которой , в самом хомяке,кроме айтишника,составляющего смс,и ведать не ведают. А вы давай изучать эту НЕХ,на полном серьезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я интересуюсь всем, поэтому и задаю вопросы. Понятно, что лучше всего теперь ждать суда, если он будет. НО, если появится возможность закрыть вопросы с банками раньше, я с удовольствием этой возможностью бы воспользовалась, если появится лазейка, предоставляющая наименьшие потери для меня, а не для банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые старожилы, почему вас так раздражает однообразие наших вопросов? Какие по вашему они должны быть на форуме, который посвящен отношениям заемщиков с банками?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня юридическая сторона смс рассылки как-то не волновала при вопросе о рассрочке.

А зря. Именно юридическая сторона вас и должна волновать. Любые договоренности по телефону и смс бессмысленны и ничем не подтверждаются.

Я понимаю, что вы - старожилы, давно тут друзья и ходите по темам друг за другом поддакивая друг другу перед новичками.

Такие, как вы, как раз у старожилов и отбивают желание отвечать новичкам. Люди вам отвечают, а вам то одно не нравится, то другое...

Вам четко отвечено, что бессмысленно верить смс. Хотите рассрочку или реструктуризацию - эти вопросы не решаются по смс или телефонным разговором. Идите в офис, говорите с тем, кто уполномочен принимать такие решения, оформляйте дополнительный договор или просто соглашение на бумаге - тогда и можете платить. А все эти заманухи по смс или просьбы заплатить сначала 10% - просто развод на деньги. Любая договоренность должна быть обозначена в письменном виде и подписана обеими сторонами, тогда это конкретная договоренность.

Уважаемые старожилы, почему вас так раздражает однообразие наших вопросов? Какие по вашему они должны быть на форуме, который посвящен отношениям заемщиков с банками?

Раздражают не вопросы, а то, как некоторые новички реагируют на ответы. Ну понятно, вы значительно умнее нас, но зачем тогда вы нас спрашиваете?
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые старожилы, почему вас так раздражает однообразие наших вопросов?
Меня, например, не раздражает)) Правда, я почти такой же "старожил", как и Вы. Но создается впечатление, что никто не желает читать, то, что уже сто раз писалось. Многие вопросы отпадают сами собой, если, прежде чем создавать новую тем, почитать форум.Что касается меня, я две недели читала, прежде чем написать.

Лорену вон раздражает, что мы скачем по веткам. Только она немножко ошиблась, не друг за другом, а за новичками, которые ежедневно одинаковые темы плодят.

Изменено пользователем Gela
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пустом месте прицепились.

Мой пост содержал простой вопрос: что такое рассрочка?

От Гелы я получила на него ответ.

Зачем мне пояснения о самих смс и что они означают? Я это знаю. Я так же знаю, что всё должно быть оформлено на бумаге, а не по телефону и смс.

Или может я вопрос непонятно задала, что меня не поняли?

Если так, то прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражают не вопросы, а то, как некоторые новички реагируют на ответы. Ну понятно, вы значительно умнее нас, но зачем тогда вы нас спрашиваете?

Нет, мы не такие умные как вы.Портрет среднестатистического должника: туповатый, малограмотный, трусливый. Я таковой и являюсь! :intellekt:

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе нереально осилить то количество тем и страниц, которые в них написаны за короткое время. Поэтому у новичков и возникают одинаковые вопросы. Да, основное прописано в главных темах. Но всякая дребедень в голове тоже имеет место быть, которая появляется у должников, накрученных звонилками.

Проблему создания новых одинаковых тем новичками можно было бы решить, если бы администрация просто убрала эту функцию у вновь появившихся: разрешено было бы писать только в уже существующих темах и редактирование своих постов, а функцию создания новой темы убрали бы. Сам собой отпал бы вопрос о том, зачем создаются новые темы.

Я, кстати, еще ни одной темы не создала. Пишу там, где уже писали до меня. aa.gif

Прошу понять и простить. horns.gifbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы не такие умные как вы.Портрет среднестатистического должника: туповатый, малограмотный, трусливый. Я таковой и являюсь!

Практически все мы поначалу такими и были. Умнеть начали уже на форуме. К сожалению для многих, поздновато.

Кстати, будьте любезны обратить внимание на цитирование. Не нужно полностью цитировать чужие посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

функцию создания новой темы убрали бы.

Дело в том, что новички, напуганные говорилками, начинают прыгать по всем веткам и задавать во всех темах один и тот же вопрос. Написав один раз, ждать ответ никто не хочет, им кажется что они сейчас напишут во всех темах и моментально получат ответ. Но нарываются только на замечания. Это их еще сильней злит, им кажется что и здесь настроены тоже против них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а при возможности может имеет смысл разрешить писать только в "Помощь новичкам" redface.gif А остальное только для чтения.

Я, конечно, не знаю всех тонкостей разработок форумов. Но мне кажется это можно было бы технически осуществить. И меньше было бы головной боли у модераторов. Ведь не все являются продвинутыми пользователями форумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

головной боли у модераторов.

Удалят и никакой боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

головной боли у модераторов.

Удалят и никакой боли.

Да ладно bigsmile.gif. Главный редактор наверно не спит ночами, скачет из темы в тему и подтирает mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу