• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ирусик

Задушевный разговор С Брсовцем

43 сообщения в этой теме

ажа квартиры,вычет всей задолженности,комната в общаге...и года 3 за мошенничество..Ндаааа.Вот и пообщались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мда...

Ирусик! Я почитала Вашу тему.

Кредиты, канеш, огромны.

И это, канеш, долговая яма.

Но все наладится. Не слушайте Вы херни всякой.

(Правильно я делаю, что никуда не езжу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общалась я сегодня с человеком,Брсовцем.Предложил он мне на удивление много вариантов решения моих проблем.Итак 1ВАРИАНТ-я выплачиваю 70 процентов-остальное мне прощают...2ВАРИАНТ-плачу30 процентов,пишу заявление о приостановке начислнния процентов,оставшуюся сумму разбивают и я ее выплачиваю в течение какого то времени(БРСовец шепнул мне на ушко-плати сколько сможешь) 3ВАРИАНТ-мои долг продают третьим лицам(в БРС это возможно?) и уж какими методами из меня его выколачивают-его не будет касаться :mrgreen: .4Вариант Меня сажают за мошенничество(хотя 2 года платила вовремя)годика на 3 :-o 5ВАРИАНТ.-все банки объединяются и подают общий иск(мои сумма около миллиона),квартиру продают(муниципальная,родители пенсионеры)<из суммы вырученной от продажи забирают долг и судебные издержки :mrgreen: а меня опять таки сажают как мошенника....Спросил<где я начиталась про законы-узнал про сайт-посмеялся и сказал,что половину людей которые пишут на этом сайте уже сидят,а за второй половиной ведется наблюдение-подлецы все равно все выплатят нам,РСовцам.И никто нам не поможет-жулье мы все-платить не хотим-вот и придумываем статьи.НдааааВот и поговорили.Может вещички уже собирать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения-стерла по ошибке весь текст :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,что половину людей которые пишут на этом сайте уже сидят,а за второй половиной ведется наблюдение-подлецы все равно все выплатят нам,РСовцам.И никто нам не поможет-жулье мы все-платить не хотим-вот и придумываем статьи.

:mrgreen::-o:-) Блин!!!! Ну почему мне-то они не звонят???? Перестали..

Так хоцца их послушать :mrgreen:

Уж я бы оттянулась :mrgreen:

Зы: А если серьезно, то видать у БРС дела действительно хреновые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу не звонят сама удивляюсь, раньше мне телефон обрывали.

Сейчас я не плачу уже 9 месяцев, а последний звонок был в начале февраля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти уникальные предложения(под номерами 1 и 2) специально для меня.Вот так обо мне единственной заботятся.Вобщем,пресанули меня конкретно :mrgreen::mrgreen::-o

а мне не повезло-звонят с уникальными предложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапа понесло...видимо :mrgreen: По поводу объединения тоже слышал такую байку, только не понятно как это будет выглядеть законотворчески.

Хотя миллион из зарплаты (50%) можно платить лет 14...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все эти уникальные предложения(под номерами 1 и 2) специально для меня.Вот так обо мне единственной заботятся.Вобщем,пресанули меня конкретно :mrgreen::mrgreen::-o

а мне не повезло-звонят с уникальными предложениями.

Ты не одна-мне тоже предлагают погасить 75% от долга,и мы расстаёмся...Мол,распоряжение из Москвы.Но у меня знакомая в этом банке(не последний человек,кстати),она сказала,что никаких распоряжений не было...Так что если мы пойдём на такое,на некоторое время от нас отстанут,а потом возьмутся снова,а с теми бумажками,что нам дадут,можно сходить догадайся,куда...Это афёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых))) на днях у мну будет первая просрочка платежа)))

Значит будут звонить))) так может бесплатную услугу организовать: атракцион веселья "общение с БРС")))

всего-то сделать переадресацию звонков БРС))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня созрел идиотский вопрос-а может тупо забить на БРС и ждать суда и исполнительного листа????Хотя БРСовец что то там пробубнил что мол руководство дало указания продавать долги,а если больше 250000 тогда возбуждают уголовное дело...Хотя по телефону сказал что через неделю подадут в суд. :mrgreen: Противоречие на противоричии....С другими банками попроще будет.Извиняюсь,что спрашиваю одно и тоже-волнуюсь я все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня созрел идиотский вопрос-а может тупо забить на БРС и ждать суда и исполнительного листа????

Можно, конечно! Только звонить все равно будут. Могут и приехать. Уголовное дело возбуждает не банк. И нужны веские основания для такого возбуждения - не только сумма долга. Не волнуйтесь, успокойтесь. Морально подготовьтесь к общению с представителями банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Противоречие на противоричии....

Вообще всё что они говорят по телефону это пустой трёп и понты, что бы посильней запугать клиента и заставить его принести хоть сколько-нибудь в банк. Не верьте ничему, что они говорят, даже если это хорошее. Иногда они любят попытаться войти в доверие, вроде посочувствовать, войти в положение. Относитесь ко всему этому иронично, думайте примерно так прежде чем взять трубку - ну чем меня сегодня позабавит дяденька из БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если гипотетически банки консолидируются и подадут групповой иск (чего не может быть никогда), то никакой уголовной ответственности быть не может.

Нет доказательств злого умысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за поддержку.В четверг еду в департамент с пресловутыми 30 процентами....Только вот терзают меня смутненькие сомнения-внесу я эти деньги,а они мне подсунут договорчик о реструктуризации.Я конечно откажусь,и проценты будут капать дальше.И буду я жалеть,что не внесла эти деньги в другой банк,в котором хоть основной долг уменьшается и штрафы соответственно тоже.Ведь такая подстава от БРС запросто может иметь место быть.А деньги на ветер в такой ситуации выкидывать не хочу(да и не могу)Сумма там приличная.Вот сижу и мучаюсь сомнениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы закрыла в другом банке.

Все же, Вас напугали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 месяцев назад я им отнесла 30%, это было последнее, что я заплатила.

После этого пеня так и продолжала капать, хотя обещали обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочется спокойно жить.И чтоб родителей не беспокоили.Вот пытаюсь вылезти поскорей-сумма то общая лимончик...Несколько лет жизни выкинутых зря-эх,дурная моя голова.Блииин ,аж плакать хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня терзают сомнения по поводу этих 30 процентов-чуствую я что подстава.Денег жалко очень-все таки тяжко дастаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это понятно, не представляешь как мне жалко было, я в банкомат сую, а у самой руки трясутся, в никуда 20 тысяч.

А они потом еще больше охамели, видимо подумали что я шибко платежеспособная, и можно меня доить.

Но я уже говорила, это было последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто хочется спокойно жить.И чтоб родителей не беспокоили.Вот пытаюсь вылезти поскорей-сумма то общая лимончик...Несколько лет жизни выкинутых зря-эх,дурная моя голова.Блииин ,аж плакать хочется

Я вот тока не поняла, зачем ты БРСовцу рассказала, что у тебя многа кредитов?

Поясни.

Ведь тебя именно это пугает.

Количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что значит, выкинутые годы?

Так себя настраивать нельзя!

Со всем потихоньку разберешься.

Если были нужны деньги, значит - были нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В четверг еду в департамент с пресловутыми 30 процентами....Только вот терзают меня смутненькие сомнения-внесу я эти деньги,а они мне подсунут договорчик о реструктуризации.

Дело, конечно, ваше, но чисто по-человечески не советую. Уже двое знакомых попались на такую удочку. Причем на словах им обещали и пени приостановить и дать кредитные каникулы и все, что хошь - лично и персонально только для них. В результате - очередной развод. Это просто была проверка финансовой возможности людей.

Одному так и сказали открытым текстом - вы же нашли для платежа 25000, вот и платите дальше и ищите еще, и названивать стали еще похлеще. Никакие пени при этом не снимались даже близко, капают по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT, как всегда, мудро.

Даже я, как мало на форуме и то видела фразу - "проверяют платежеспособность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу не звонят сама удивляюсь, раньше мне телефон обрывали.

Сейчас я не плачу уже 9 месяцев, а последний звонок был в начале февраля....

ха-ха 9 месяцев, я уже больше года не плачу.

тишина!!

хотел им послать выдержку из 159 статьи, просто так, для смеха.

да чо та постеснялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу