• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Flutter86

Дети отдых море ( Россия)

90 сообщений в этой теме

Да я не про это. Лишать радостей тоже не собираюсь.

Я про то, что реально нет денег.Деньги вложены, торговли нет, время съедает деньги.

Нах торговлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


..чойтов от темы то отлезли(((..долхи( туды сюды...не можн трахтак пля написать( куды вложить чоб без прибыли остаться.....лутше вложений средств эт в детей..а посему морь им над..и похрен на кредиты ейти..с точк зрений...можн так обозначить..не по экономике..рискованно вклад((...ток тут риска нету..

Малеев ,aj.gif полностью согласна .Детей вообще не должны волновать проблемы

Изменено пользователем Liliya53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1400915863' post='360815']

Пля..

Ни чё понять не могу.

Я реально не могу позволить куда-то съездить. А люди кредиты не платят, а на поездки деньги находятся.

Так главное желание, я еду по самому минимуму, в 30 минутах от моря( что считаю за плюс) с дешевыми билетами и питанием не особо разнообразным( имеется ввиду, что мы не будем бегать по всяким ресторанам и скупать все съедобное в радиусе километра, а я буду готовить еду сама, ровно как и делаю это дома)Такое же количество денег я потрачу в москве или на даче, только до моря от нашей дачи 24 часа на машине) мне важно, чтобы дети немного оздоровились от московского воздуха, покупались в море. Я просто не уверена, что в следующем году я смогу куда-либо выехать. Кредиты не вижу смысла сейчас платить, тк штрафы огромны, банки не идут на встречу, если еще учесть их хамское отношение и звонки робота по ночам!))) пошли они к черту!!!! Я конечно очень нервничаю, что уезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет от мамы и жительницы Краснодарского края, начинайте детям давать линекс за неделю до поездки и на море тоже, там водица морская не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода не при чем, а расстройства пищеварения бывают у детей во время акклиматизации. Лучше смекту в этом случае дать. А линекс при дисбактериозе назначают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный климат, красивые места, запахи ....эвкалипт....лаврушка... сосны, но нужно знать нюансы Моя ссылка

ееехххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 лет назад там последний раз была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в памяти освежить))) до октября тепло и море отличное. граница есть но должников вроде бы не ловят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием как-нибудь освежу. Граница там условная и в обе стороны маршрутки ходят Я с 2009 и в Сочи не была, как развернулась великая стройка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на машине ехать...отлично. если не любите много народа можно найти тихие места на пляже. что то так захотелось))) в отпуск))) на море)))

есть камера в пицунде можно посмотреть какое море:bigsmile:

в крыму сейчас недорого только ехать боится народ. в начале сентября море еще теплое.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фосфоний был в Крыму, говорит, не страшно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет там ничего страшного))) красотища там. давно там не была))) единственный минус там сезон покороче будет.зато цены поменьше сейчас чем обычно были.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фосфоний был в Крыму, говорит, не страшно))

я тоже был, не страшно, это же Россия, бомбежки не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, всем привет) в итоге мы съездили в Витязево. Долг русскому стандарту выплатили, альфе по одному креду, остались карты хомяков, реструк тинькофф, карты сбера и два долга Альфе, который они передали какому-то фасп по цессии. К слову отдохнули хорошо, ехали на поезде, скорее всего на нем больше не поедем, от кондея продуло дочку. И с нами ехала неугомонная старушка)))) которая решила всю жизнь рассказать свою))) спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе, отчет об отдыхе)) Не прошло и полгода)) Самолетом лучше, конечно, и не так утомительно в дороге.

Теперя все, тока в пределах черноморского побережья отдыхать придется с таким курсом рубля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу