• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Flutter86

Дети отдых море ( Россия)

90 сообщений в этой теме

Ахахах.Кстати,варенье из грецких орехов очень вкусное))

а ты инжирно ела?..там в кажд плод фундук заложен...у меня то мамк спец по заготовкам был...до сих пор хочу ее дохнать(( но слабо ((дык вот уоды я ейт инжира ел(( пля буду вкусно...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Осень ,конечно,красава,Малеев!НО она же "Унылая пора-очей очарованье".Мне кажется просто,что я не должна тут жить и все!Где у людей 9 месяцев депрессуха,потому что нет солнечного света..Ты же видел людей,которые живут южней-они априори счастливей.,просто потому что получают больше витамина Д.

а ты инжирно ела?..там в кжд плод фундук заложен...у меня то мамк спец по заготовкам был...до сих пор хочц ее дохнать(( но слабо ((дык вот уоды я ейт инжира ел(( пля буду вкусно...

Неа,из инжира не ела(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там тож хрецкии то есть..вместь видать варются..но вкусно..я сам один раз ел..у меня хрю пошти родственики на море есть..дефановка..дык они сами варят..растет пля во дворе...а хрибы там какии(( ток специфика в сборе е...мамк каж осень туды мотался...привозила цел самосвал(((аха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибы тож обожаю собирать))Тихая охота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..там хитра хриб((вот в четыре часа утра здоровый...раз полчас прошел се(( червивый пля(...как грят кто перво встал тохо и тапки((...но хрибов валом(( чесн..прям хоть косой коси..времь над уходать...сам не собирал мамк и теть ань расказывали..им верить то можн...эйт не правительство((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дача в калужской области, дед жив был, я с ним все детство по грибы и по ягоды в лес ходила.. Лафа была, я тогда грибы любила, а сейчас не под каким видом не стану есть. Чтобы чьи-то грибы есть-я безмерно должна доверять человеку ( а еще лучше присутствовать при сборе))) кстати с дедушкой круто было, он както не долго ходил пол часа-час и полна корзинка, у нас с ним были типа " коммерческие места" и " коммерческая тайна") мы пробегали по лесу и если находили грибницы всякие то на след день уже можно было бежать собирать. Однажды я с тетками пошла, целая толпа была, это было жестоко, четыре с лишним часа мы шатались по лесу, вышли еще хрен знает где от дачи((( это такая печаль для меня была. И я зареклась с тетками в лес ходить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я в Витязево по 250 руб, былопо 300 ( вроде как одинокая мамаша с двумя детьми на месяц, уступили по 50 руб))) но теперь блин вопрос)))) уеду я в июне, а сейчас полюбому банки активируются без меня, вдррррруг кто-нибудь за судебным приказоп попрется?)) я тааааак давнона море не была, а дети с рождения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернетесь - отмените)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это само собой, почитала тут на форуме, что пристав может начать работу по сп, приходит он ко мне домой и целует дверь, вдруг вскрывать начнут с понятыми, банк поднажмет на них и припрутся. neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь - не вскроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эйт точн..вот сам подумай...какой нахрен отпуск ежель еще не уезжая, у тя холова забита черт знает чем(( ни сама не отдохнеш( и детям се попортиш..билеты ток не выкидывай, они тип алиби на времь твоего отсутствия дома...срок на востановление,отмена ..се..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вдруг вскрывать начнут с понятыми, банк поднажмет на них и припрутся.
Иде это такое написано? Кто-то из новичков ночные кошмары поведал? Или перлы из коллекторско-банковской писульки ради хохмы запостил? Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1396504530' post='335871']

эйт точн..вот сам подумай...какой нахрен отпуск ежель еще не уезжая, у тя холова забита черт знает чем(( ни сама не отдохнеш( и детям се попортиш..билеты ток не выкидывай, они тип алиби на времь твоего отсутствия дома...срок на востановление,отмена ..се..

Спасибо за совет про билеты) я так уточнить хотела, т.к сегодня ко мне пришла мысль, а вдрууууг. Все равно я переживаю конечно. Подумала вдруг пока я там буду греться с детьми на солнце мне или дверь вскроют или подъезд обклеят каками) народ в шоке будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Анапе были, в частной мини-гостинице снимали номер за 1000 в сутки. В номере кровати, тв, кондишн, шкаф. Туалет и душ общий на несколько номеров. До моря минут 10 пешком. Ну на еду тут как уложитесь. Нам на троих на все ушло ок 30000 за 12 дней+билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые здравствуйте!!!!aj.gifХотим в июле полететь на отдых в Лазаревское, подскажите куда можно на экскурсии поездить?И как от Адлера до Лазаревского добраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на электричке. Недолго. Или на проходящем, что в обратную сторону едет.А по морю, не знаю, сейчас в Лазоревском останавливается или прямиком до Туапсе.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aj.gifСпасибо..посмотрела- что поезда там останавливаются.А от аэропорта Адлера до ж/д вокзала далеко?aj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. А поезд, просто я по себе сужу - в электричке туалета нет, с детьми не очень удобно. Мало ли) А места будут свободные, сто процентов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку) все билеты на поезд куплены))) скоро совсем скоро уе))) ну немножко мондражка есть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля..

Ни чё понять не могу.

Я реально не могу позволить куда-то съездить. А люди кредиты не платят, а на поездки деньги находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля..

Ни чё понять не могу.

Я реально не могу позволить куда-то съездить. А люди кредиты не платят, а на поездки деньги находятся.

Если долги на 1000000, а зп 40000, то нет смысла платить)но есть смысл съездить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаус, 10 баллов!! Жизнь не остановилась,чего лишать себя радостей земных) А деток возможности морем подышать.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь не остановилась,чего лишать себя радостей земных) А деток возможности морем подышать.

Да я не про это. Лишать радостей тоже не собираюсь.

Я про то, что реально нет денег.Деньги вложены, торговли нет, время съедает деньги.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите пути выхода.Значит где то есть ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..чойтов от темы то отлезли(((..долхи( туды сюды...не можн трахтак пля написать( куды вложить чоб без прибыли остаться.....лутше вложений средств эт в детей..а посему морь им над..и похрен на кредиты ейти..с точк зрений...можн так обозначить..не по экономике..рискованно вклад((...ток тут риска нету..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу