• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Boyrus

Крымчане (хохлы) о ситуации в Крыму и вообще

137 сообщений в этой теме

да мне похрен твой баланс))...я в экономике малех чойто знаю...вот нельзя сделать конечна продухт...коды одна запчасть делается в одном месте, вторая хер знает хде((..теперь помотри..почему на украине самолеты делаются ..а в россий суперджета с китайско запчастей((в свой времь коды было ссср..там в основном промышленость то развивалась..аха..
/>http://www.youtube.com/watch?v=hmyy58YQKts

и не над мне про нижн тахил))..есть коэффицент..житель, территория , завод...чо толк от нижнего тахила..коды один завод на тыща верст((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да мне похрен твой баланс))...я в экономике малех чойто знаю...вот нельзя сделать конечна продухт...коды одна запчасть делается в одном месте, вторая хер знает хде((..теперь помотри..почему на украине самолеты делаются ..а в россий суперджета с китайско запчастей((в свой времь коды было ссср..там в основном промышленость то развивалась..аха..

и не над мне про нижн тахил))..есть коэффицент..житель, территория , завод...чо толк от нижнего тахила..коды один завод на тыща верст((

1- Баланс предприятия (страны) - это основной показатель (экономической) деятельности "предприятия" . Есть активы, есть пассивы.. Не зная основ - нехрен языком трепать.

2- Это временные трудности. Не нравится Россия ? Вали на х... в свою краинцу (что за страна? Исключая русских конечно..).В сельпо за салом и огурцами. и здоровье подлечишь инвалидушка...

Что пля (по твоему) здесь забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хде двигатели делают для ракет?)

п.с..да нет у меня на краине родичей(( ток знаккомый и друзья..я раньш то с конца спермой мотанулся чем ты(( именно в россии..деды москва, московска область, бабули тож оттуда((.аха..дворяне были в царск время((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а я про чё говорю? У нас нет НИХРЕНА. Мы какой-то санкции боимся: вдруг перестанут покупать газ и нефть?(об этом уже задумались) ВСЁ. Нам кирдык. Больше двух месяцев не продержимся. А почему? Потому что нужно покупать за границей. А на какой йух покупать? Денег то не поступает в обращение. Покупать будет не на что. А своего нет, не выгодно свое иметь. А почему? Потому что заняты вровством. Некогда выращивать или шить рубахи. Надо успеть хапнуть больше.

Пожалуйста перечислите, все то необходимое из Европы и США. А то я как то больше на восток смотрю. Не бойтесь Рубель, вам я лично с аллиэспресс чулки и фуфайки заказывать буду!

Ерунду не говори. Заказываем в Китае. Как-то надо сэкономить, чтобы в карман побольше положить. Именно по этому солдаты все подряд простывают и болеют. Сэкономили на всем, даже на ватине.

Такой бред, вы уважаемый служили в армии? Носили форму, керзы, ватники итд итп? Я лично 2 года носил, в +20, в +25, в -30. Все очень качественно, до сих пор дома лежит ХБшка с армейки на память оставил. Вы свои знания из СМИ 5ой колоны берете видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- Баланс предприятия (страны) - это основной показатель (экономической) деятельности "предприятия" . Есть активы, есть пассивы.. Не зная основ - нехрен языком трепать.

2- Это временные трудности. Не нравится Россия ? Вали на х... в свою краинцу (что за страна? Исключая русских конечно..).В сельпо за салом и огурцами. и здоровье подлечишь инвалидушка...

Что пля (по твоему) здесь забыли?

аха..знач так ..знать буду..а активы которыи на территории россии, кому ща принадлежат в основном ..а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хде двигатели делают для ракет?)

Ты не ответил уже на 3-й вопрос....

Вали на х... в краинцу... инвалид, теперь уже жизненный - тебе, здесь, никто ничего не должен. ЭТО ТЫ ДОЛЖЕН ! тем же банкам - которые тебя развели.. и после этого ты будешь утверждать что у тебя есть мозги???? Хоть какие-то?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хазпром народно достояний али как? роснефть тож касаемо((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш ипм996..ты пля на хрубость нарываешся..се зин обидеть наровиш((..потом в отличий отт тя урод(( я банкам ничо недолжен)) аха..в отличий от тя)))

да и ник у тя( пошти как комп...аха..386 ..с процессор пентиум...чудак...на букву м..да и чо в асрально виде ко мне не заходил(( там туды сюды..похулять бы вышли...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хазпром народно достояний али как? роснефть тож касаемо((..

Да при чем тут хазпром ????? У меня в 92-93 первый бизнес крякнул. из-за ...да щас ладно. (властей). Прошлое. Ну да, Путин в инете всенародно признал - какое у него - эээ.. как сказать-то.. Да не в этом дело!!! Не нравиться здесь жить ? вали.. Тебе кто не дает жить и развиваться-то ?? А ?? Ну кто ??? Здоровье?? Так лечи пля. Больно? конечно больно.

Сколько стоили акции того же газпрома в период приватизации ??? и акции зопров или МММ или алисы?? ту куда кинул ваучеры??? кто виноват ?? твои мозги или дядя??

4-й вопрос - на твою проф.пригодность - к эконом. базарам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))ваучеры я на акций предприятий поменял(( аха..нпз, тульско оружена завд и норильска никель..аха..так чо дан момент актив имею))))дивиденнта не(( но собственик))вот недавн письмо с амстердама приходило(( хотели нпз купить..аха..фик им..

роснефть ...се сделки по офшорам((..хазпром тож немецка бизнес((наполовину..аха.....активы пля))..так чо актив пассив ейт булхахтерий..а вот актив предприятий...по корпаративным долхам(( мы уж ссср пля обохнали(( и в случ чо( коды потребуют вернуть((пипец((

п.с..ход не помню..но на ушах правительство стояло(( аха..хазпром..50 процент плюс акция одна..задложили свой кусок портфеля дойче банку(( а коды над было долх отдать, кредит брали под актив( денех нет(( так с хоскощеля зяли(( с бюджета тоесть..а то бы((се ..хазпром немецка фирма(( вот так)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо..россиянин коренной))..умора пля))..в хухла набери..хазпром, роснефть, ржд...и т.д..аха..везде оао(( а чо ейт значит?..булхахтер епи ма)) актив ,пасив))..в любой момент россияне окажутся не с чем(( аха..обанкротятся конторы( их западно инвестор купит(( так чо ты не россий радееш(..не правильн..своя рубаха ближе к телу..активчики, пассивчики...баланс кароч(( потом вот мотри..сам я русский..но очень мнох знак и друзей другой национальности..так они больш за россий болей чем некоторыи по начирнальности русскии..вот так..

ну и напоследок...сделано в ссср..не собрали то на краине..но моски ссср..аха
/>http://www.youtube.com/watch?v=Q-t5ikaBxu8

Анатолий Демин20 часов назад

его там только собирали,а делали его во всем СССР,к примеру крылья в Воронеже,Задний стабилизатор в Казани,двигатели Д18 дорабатывали в Москве ,так ,что это общий самолет!!

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия начинает процесс денонсации ряда соглашений с Украиной

Это коснется, в том числе, соглашения о параметрах раздела Черноморского флота. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков после оперативного совещания Владимира Путина с постоянными членами Совета безопасности РФ.
/>http://news.mail.ru/politics/17591509/

се процесс пошел((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, вам я лично с аллиэспресс чулки и фуфайки заказывать буду!

Спасибо. Слава богу и Вашей помощи, а также алиэкспресс,- не пропадем. Теперь можно спать спокойно.

Про США и Европу я вооще ничего не говорил.

А вообще пора снять розовые очки. И не надо втягивать меня в никчемный диспут. Спорить не собираюсь и Вам это делать не советую. Учитесь просто высказывать свое мнение и никого не трогать.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия начинает процесс денонсации ряда соглашений с Украиной

Это коснется, в том числе, соглашения о параметрах раздела Черноморского флота. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков после оперативного совещания Владимира Путина с постоянными членами Совета безопасности РФ.

http://news.mail.ru/politics/17591509/

се процесс пошел((..

Ты никогда не думал над следующим :

А почему тебе кто-то что-то должен? Ты для начала сделай сам что-нибудь для страны (где живешь). ЯЗык изучи- тебя читать ну не хрена не понятно - что с чуркой - как зовут? - мага. А это кто - - большой мага . А ты ты - я мага... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать для страны?..я много чо делал ..аха..коды ты подоходна в казну нес рупь..я 5 волок..аха..до ельцина ейт еще было))..мнох чо для государств построил..в натуральном виде, потрогать можн..аха..начиная от болтов и заканчивая постройками..рационализатор пля был( имею храмоты((двух деток воспитал..ща на казну работай..аха..ну бюджета пополняй..дерев посадил и два дома построил..имею права пенсий получать?..иль как?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать для страны?..я много чо делал ..аха..коды ты подоходна в казну нес рупь..я 5 волок..аха..до ельцина ейт еще было))..мнох чо для государств построил..в натуральном виде, потрогать можн..аха..начиная от болтов и заканчивая постройками..рационализатор пля был( имею храмоты((двух деток воспитал..ща на казну работай..аха..ну бюджета пополняй..дерев посадил и два дома построил..имею права пенсий получать?..иль как?..

Тяжело.. пля..

Ну вот я то ж щас ляжу и помощи от государства не жду. Ну не будет пока помощи. Тоже двое детей (и внук есть). Но че жаловаться то ???

Рационализатор ? И не воздали должное ?? так х-й ты рационализатор - раз не воздали. Не то строил. Не то предлагал. Эт мы все в мозгах - да я гений типа... обидели...

Сечас у всех развязаны руки! Благодаря Ельцину (выпивающему конечно в свое время...) А что было-бы сейчас - если бы и дальше при коммунистах жили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ща не бедствую)) и при коммунистаж тож самой было)).за рацухи получил сполна..с армии коды пришел тыщ руплев пошти на книжк армий перевела..и потом кто жалится то)?..я смеюсь))а за рацуху ток раз деньхи выдают)) ейт не изобретение))..так чо не хений))..прост на болт затраты рупь..раз рацуха...уже 0.99..))) я и ща чойт мудрю..но не для ся..и не за деньхи))..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что было-бы сейчас - и дальше при коммунистах жили ?

К примеру, китай живет при коммунистах. Причем там это абсолютно единственная правящая партия. Без игр в демократию в виде "свадебных" партий, играющих роль типа оппозиции. И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что было-бы сейчас - и дальше при коммунистах жили ?

К примеру, китай живет при коммунистах. Причем там это абсолютно единственная правящая партия. Без игр в демократию в виде "свадебных" партий, играющих роль типа оппозиции. И?

В китае нет пенсий (не проверял - один физик тут в разговоре сказал0, а юань.. -это мыльный финансовый пузырь, к-й скоро лопнет (скоро относительно конечно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малеев..

Меня интересует один вопрос (терзают смутные сомненья).:

Если в стране все хорошо, страна развивается, процветает. есть потенциал. ну и т.д.

Какого х..я на Урале обитают таджики, азики (армян сюда не включаю - хороший народ) и прочая дребедень? Ведь у них в странах и тепло и абрикосы там и сливы и прочее.. Че им здесь надо? Тут холодно... А ведь лезут . Так зашибись ведь везде, так ведь нет - Россия... А язык не знают, культуру (как ты язык русский) не уважают. Что надо? Думаешь наверно, что типа как тараканы все захватим??? Нееее не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..как я думаюю..насчет китай..да там не очень то и хорошо..всед за влетом над ждать падение..природа мать ее((..с точк зрений экономик..они начали допустим строить мост..чо над для этохо..аха..завод..чоб быстрей построить над 2 завод..но..вот построят мост..чем дальш заводы будут заниматься((?бесконечности же не бывает..есть определенно колличество мостов..не надо строить быстр..над чоб населений занят был..воот тут у них проблемма((..дисбаланст епина ма((..правд есть российско рынок((..к этому се идет((..ну а остальной михраций..планово население замещение..какой разниц кем управлять..лиш бы слухались...аха..россия ща..пока имеет средств..за счет экспорта народно достояний..вот и зарплата больш чем на родина михрантов.. вот посмотри на белорусь..да..там тоже есть михранты..но..специалисты..аха..где еще белорусов не хватает в этих спец областях..вот так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..как я думаюю..насчет китай..да там не очень то и хорошо..всед за влетом над ждать падение..природа мать ее((..с точк зрений экономик..они начали допустим строить мост..чо над для этохо..аха..завод..чоб быстрей построить над 2 завод..но..вот построят мост..чем дальш заводы будут заниматься((?бесконечности же не бывает..есть определенно колличество мостов..не надо строить быстр..над чоб населений занят был..воот тут у них проблемма((..дисбаланст епина ма((..правд есть российско рынок((..к этому се идет((..ну а остальной михраций..планово население замещение..какой разниц кем управлять..лиш бы слухались...аха..россия ща..пока имеет средств..за счет экспорта народно достояний..вот и зарплата больш чем на родина михрантов.. вот посмотри на белорусь..да..там тоже есть михранты..но..специалисты..аха..где еще белорусов не хватает в этих спец областях..вот так..

Ох хо хо .. ты че, про фискальную политику заговорил .. Да... Устал. твои знания неисчерпаемы . слушай - давай игру замутим тут. математическую ААА?? . Пока не знаю как - надо подумать - будем стваки принимать.. Ты как?

Юань скоро РУХНЕТ как снежный ком. !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

политика и экономика ..две лощади в одной упряжке((скажу больш..почти релихия((.аха..ихра..чо тут думать )) ставки принимать старо как мир) букмекерство называется)..математическо ихра ейт крестик нолик..вот с краин(( дела не ахти(( вон янукович чойт вякает( тип референдумы по краин областям проводить((дележ пошел краины((вот референдум был при ссср..большинство голосов чоб не развалилось..а итох((так чо..референдумы туфта((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В китае нет пенсий

В Туркменистане нет пенсии. Вообще.

В Китае только у бизнесменов. Кто всю жизнь в бизнесе.

, а юань.. -это мыльный финансовый пузырь, к-й скоро лопнет (скоро относительно конечно)...

А юань крепнет с каждым годом. Именно по этой причине америкосы себе места не находят и всячески стараются китайцев придушить, а также открыто хотят приравнять юань к доллару. Поэтому и поднимают цены на материалы, а продукция все равно низкая выходит. Америкосы зубами скрипят, аж искры летят. Юань уже не лопнет НИКОГДА, все деньги этой планеты стекаются в Китай. Потому что 90% всей изготавливаемой продукции, изготавливается именно в Китае.

Хотите чтобы лопнул юань? Начните строить заводы, хотя бы в России. Не будем трогать остальные страны.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rline.tv/programs/tochka-zreniya/video-36817/

Крым – с Россией! Такой победы у нас не было давно. Но это ещё и серьёзный экзамен. Предстоит доказать, что крымчане не ошиблись с выбором. Что избавившись от украинских олигархов и вороватых чиновников, они не получат ещё более хищных из России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу