• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
corpcollection

Помощь от коллекторов должникам: что можно сделать?

292 сообщения в этой теме

Гуталин опередил... :-D
Тавот гуще и доступнее. Был...

ИМХО:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


..пыво подсчитывают,упырей гнобют,Зыкину раскапывать собрались,бутерброды с гуталиной жуют...качмар...
А зато поржали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато поржали)))

А Вы, Геличка, знаете истинные мотивы Жданухина? Допускаете, что все это понеслось в бане и спьяну, с целью поржать?

Во написала, сама не поняла:)))

Дмитрий придет завтра - расскажет.

Изменено пользователем Shroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не знаю. Мне моих достаточно, как более приоритетных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как более приоритетных

Это как? У Вас быстрее получится гонять на Приоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Это Ваш ассоциативный ряд на Приоре начался и закончился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]А Вы, Геличка, знаете истинные мотивы Жданухина?

А вы,наверна,знаети,тётечка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий придет завтра - расскажет.

Нет, не расскажет.

Он завтра (то есть, сегодня уже) создаст

отдельную тему... , собрав побольше примеров

Вести одну тему (и делать ее востребованной и интересной) - надо еще кое-чем владеть, кроме желания кого-нибудь удивить и привлечь к своей персону внимание. Но я уже повторяюсь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дайте мне какую нибудь ссыль

А голову вам вареньем не помазать? Кому и что я показываю - это исключительно мое дело. У меня (и моих клиентов) ВСЁ законно и имущество на кота не переписывают. А вот Ваше стремление непонятно, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кота нет.Я их не люблю.Вот не можете вы доверять людям.Вот как с вами договариваться.Обрубили все желание на корню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пиво - мне понравилось))

хотя для женщин после серии семинаров проведенных в одном банке 4 года назад я предлагал считать набегающие за определенный период проценты в колготках Omsa. Очень тогда удивился, когда солидного вида сотрудник Hard-collection с ходе предложил эти колготки как альтернативу кружкам/бутылкам пива для лиц женского пола и сообщил, что колготки в среднем стоят 200 рублей.

вообще, если интересуют мои мотивы, то их много, а отправной точкой для запуска этого проекта стала вот эта лекция, где в завершении рассказывается про краудсорсинг http://datis.pro/news/meeting_report_technologies_of_the_future/ - потом я с удовольствием посмотрел еще и курс "Введение в современную футурологию" http://www.inlearno.com/course/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем тема вообще не понимаю. Для меня каллы как были бандитами, так ими и останутся. О какой помощи от них можно ждать? Однажды сталкивалась я с ними, в прошлом, из-за долга моего родственника. Кроме как туполголовые бараны их не назвать. Сто раз объясняешь, что чел этот тут не живет, не общаемся, и вообще я не видела его уже несколько лет...а им все ни по чем! Передайте, заплатите итд. НУ в своем уме люди? Они тупо отработали дозвон по схеме, но выглядит это со стороны так по идиотски! Про помощь с их стороны это что-то из темы Петросяна..dp.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощь для должника - советы по взысканию долгов перед самим должником

помощь в виде советов как самостоятельно взыскать долг http://gazeta-status.ru/article.php?id=23

интересная статья про взыскание серой зарплаты http://www.intellectpro.ru/press/commenters/kak_vzyskat__chernuyu__zarplatu/

советы по подаче заявления о совершении преступления, предусмотренного ст. 145.1 УК РФ невыплата заработной платы http://npcenter.blogspot.ru/2012/04/blog-post_2983.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы вообще нужны? Вы лишнее звено в отношениях банк-заемщик-суд.И люди не настроены принимать от вас какую либо помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он не коллектор, Дмитрий-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они тупо отработали дозвон по схеме, но выглядит это со стороны так по идиотски! Про помощь с их стороны это что-то из темы Петросяна..dp.gif

Представьте, что у вас 300000 кредитов в базе. Вы предлагаете с каждым работать индивидуально?

Изменено пользователем Prostyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простайл,я предлагаю воспользоваться инструкцией к применению расположенной на вашем аватаре.Ну если уж не хочется менять систему,то другого выхода я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, от вас конструктивных предложений ждать не стоит?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну более конструктивного,чем мое,я не увидела.Поживем увидим.Может еще не все потеряно и звезды встанут над головой КА как нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну более конструктивного,чем мое,я не увидела.Поживем увидим.Может еще не все потеряно и звезды встанут над головой КА как нужно.

К сожалению нет, объемы слишком большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю,что найдется какой нибудь одаренный коллектор,в виде Дмитрия например.Который сделает систему взыскания совершенной.dk.gifПусть через 50 лет),но сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет дофига паразитов. Один кредитует, другой кредитуется и туева хуча рулит процессом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ищут легких денег.Никто не хочет совершенствовать эту кучу .Как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет совершенствовать эту кучу .Как то так)

Почему вы думаете, что эта система не совершенна?)))

Уверяю вас, что абсолютное большинство, услышав в трубке строгий голос с набором пугалок, тут же бежит оплачивать или занимать и оплачивать.

Даже если не удаётся слупить с должника, его напуганные пожилые родственники бегут оплачивать.

Это же Рашка, тут 70% населения вообще ничего не соображает и живут так, как им из зомбоящика говорят.

И только малая толика умных людей, задумывается над текстом, услышанным из телефона, находит статьи УК, форумы, вникает в суть и понимает, что это всё пустые слова.

И ими можно просто пренебречь, ибо процент не большой.

Но эти упыри понимают, такая вакханалия беззакония не вечна, угрожать убийством детей и прочей чепухой, долго не получится, будет принят закон о КА, и тогда прощай легкие деньги. Ну и готовятся заранее, вот откуда такое желание ТС, выстроить новую схему работы, уже без этих, таких приятных для каллов угроз и прочей гопницкой фигни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем колесо изобретать,если есть суд,он и вынесет решение о взыскании задолженности. Необходим срочно и закон о банкротстве физических лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу