• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
corpcollection

Помощь от коллекторов должникам: что можно сделать?

292 сообщения в этой теме

А зачем колесо изобретать,если есть суд,он и вынесет решение о взыскании задолженности.

А зачем суд? Если можно тупо долбить, пока не отдадут?

Что эффективнее, пару лет судиться, потом год ждать чтобы приставы хоть что-то изъяли, получать 50% от зарплаты в 5 тыр. Или нанять гопоту в мухосранске, за копейки, и долбить по телефону родственников, работодателей, друзей, всех подрят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Каменный век.Ужасно.За державу обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не могу молчать..." :D Мля,Костик,что ж ты так свою Родину не любишь-"это же Рашка"

Со смарта пишу,лень заморачиваться...Но,завтра,лично для тебя,не поленюсь,выложу 101 раз,что и здесь уже выкладывал и на банки.ру...Как работают не в "Рашке",в "продвинутых демократия", типа США,видео-аудио,с их подобных ресурсов... Не знаю,ох*елишь ли,но как минимум,ничего нового в отличии от "Рашки" не найдешь,разве что не хохлы-таджики на обзвоне,а негры...Реальные черножопые негры...P.s. Найди пока словарь американских жаргонизмов и мата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю,что в Америке так же.Там права человека на высоком уровне.И за своих граждан они порвут. И пособие у них по безработице,любой кредит с их процентами покроет.

Ну если только с мошенниками и преступниками они так себя ведут.Это может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представил себе этого чернопопова коллектора, наяривающего со скайпа должнику и предложением утилизировать его семью, удалить почку и тем более пытающегося наехать на родственников....сидеть потом бедняге долго и скучноmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, господа и дамы, коллекторы нужны и зачастую это благо.

Для ненавистников КА (только потому, что они КА) поясню:

Реальная ситуация, разруливала сегодняbigsmile.gif

Есть должник перед крупным банком, назовем его КБ. Доставали его коллекторы по агентскому, были прокляты не один разneutral2.gif

Кредитный договор от 2008 (по 13).

Судебное решение в пользу КБ (чуть более миллиона рублей+пошлина+сбор), засилено в 2012 г. Имущества нет (попрятано:)))), доходов нет, должник прозябает. ИП - окончено в конце 2013 за невозможностью взыскания.

Должник, радостно потирая руки, радуется той жизни, какая есть.

Неожиданно, судьба заемщика резко переходит на другой галс. Появляются хорошая работа, шальные деньги и безумные перспективы.

В июле 14-го намечаются командировки в.. хорошую страну, после которых его благосостояние взлетит до невиданных ранее высот.

И вот засада.... месяц назад КБ снова предъявляет ИЛ, СПИ автоматом ограничивает выезд. Человек в панике. Собрал, занял 700 штук.

Еду сегодня в КБ с предложением единовременной выплаты 700 тысяч и заключением мирового. Больше денег у человека нет.

И, какой вы думаете, результат переговоров? Правильно: полная сумма по решению суда, с дальнейшим предъявлением требований по договорным процентам за год и по 395-й по дату возврата.

Так это я к чему, такую сагу развела...

КА в этом случае было бы счастьем:))) Думаю, на 300-600 тысяч единовременно сторговались бы.

Алекс, Кредит Вэй, Корпколлекшен я правильно понимаю? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидеть потом бедняге долго и скучноmad.gif

Вот,вот..

пы сы .. Плюсищи закончились..Буду должна)

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля,Костик,что ж ты так свою Родину не любишь-"это же Рашка"

Какое отношение имеют к моей Родине, ты , твои коллеги каллы, путин, ПЖиВ, и весь остальной сброд? Вы все и есть Рашка.

Мне покуй, что ты собрался выложить, можешь не стараться, устройся на зомбоящик, там таких привечают, будешь типа" Светы из Иваново".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shroff,да я не против.Я наоборот за.Да только вот слышу,что с ними договориться не возможно.Лукавые они.Дашь пальчик,руку откусят.Сама не сталкивалась,люди говорят.

пы сы Я ж наоборот,хочу чтоб по мирному с ними,на них больше надежда у меня,чем на банки.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю,что в Америке так же.Там права человека на высоком уровне.И за своих граждан они порвут.

Что вы слушаете калла, враньё его профессия.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ара...Бика...Вера,вообще весчь специфичная..."кто верит в Магомета,кто в Аллаха,кто в Иисуса..." et cetera... Завтра,увидивши и услышивши,собственными осязательными органами,возверуете в Меня? :D Или просто пари,на пачку чая "Три слона"... Идет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судьба возьмет "курс на большие деньги"(обычно такой финал в сказках), то мы и без участия КА выплатим долги банкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shroff напоминает сказочку притом весьма далекую от реальности, если человек задолжал такую сумму при этом без потерь сохранил свое имущество жил потирая ручки, то смею Вас уверить выехать с территории РФ с запретом ему будет там же просто как выпить рюмочку коньяка на сон грядущий, ну а эпос о пользе коллекторов вызывает просто улыбку, ну подумайте сами зачем человеку тратить время на общение с ними и тем более договариваться, смешно право и это при любом сценарии хочет человек оплачивать или решил всем все простить, просто не нужное посредническое звено, конечно его присутствие полезно для банков так как позволяет решать свои задачи, а вот если человек оказался в должниках, сия структура бесполезна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно, судьба заемщика резко переходит на другой галс. Появляются хорошая работа, шальные деньги и безумные перспективы.

В июле 14-го намечаются командировки в.. хорошую страну, после которых его благосостояние взлетит до невиданных ранее высот.

И вот засада.... месяц назад КБ снова предъявляет ИЛ, СПИ автоматом ограничивает выезд. Человек в панике.

Ну конечно, через РБ, ему было не уехать. ))))

Друг у меня, просто шёл к приставу и за 5 тыр., ему открывали выезд.

Давайте без фантазий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Да только вот слышу,что с ними договориться не возможно.Лукавые они.Дашь пальчик,руку откусят.Сама не сталкивалась,люди говорят.

Да упыри действительно отстают,если им платить начать.Большинство из них не продолжают накручивать и дальше трезвонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне не очень симпатичны(( Не хочу вас видеть..Я вам так чай пришлю..Кидайте адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет,очень надеюсь,что мне попадутся адекватные и порядочные.Так как не хочу оставаться до пенсии с долгами,а с банками наверное просто не успею по времени разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща вспомнил, у моего друга в Австрии была ситуация. На одном сайте вылез баннер, он нажал крестик(закрыть), но эта хрень вылезла, начала грузиться, ну он её и закрыл, не читая. И вот буквально через день, приходит, по почте штраф 200 евро, за посещение сайта-педофилов, он подумал, что это ошибка и выкинул. Через некоторое время звонок-"откройте полиция", штраф уже 400 ойро, на все возражения, ответ один, система зафиксировала посещение сайта и не ип...

И это просто за клик мышой, представляю, чтобы бы сделали, за СМС которые в Рашке, рассылают тыщами должникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю,что в Америке так же.Там права человека на высоком уровне.И за своих граждан они порвут.

Что вы слушаете калла, враньё его профессия.))))

Ужасная профессия..брррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, через РБ, ему было не уехать. ))))

Друг у меня, просто шёл к приставу и за 5 тыр.,

И как ваш друг объяснял делегации, летящей по купленным компанией билетам на прямом рейс, свое желание дать крюка до Минска?

Готова платить Вашему другу 10 а вам еще трешку за посредничество, при открытии границы.

Что нужно кроме денег? Данные? Пофантазируем вместе, Костя?

Изменено пользователем Shroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shroff напоминает сказочку притом весьма далекую от реальности, если человек задолжал такую сумму при этом без потерь сохранил свое имущество жил потирая ручки,

Помилуйте, люди, если их Анапа устраивает, и с 300-х лямными ИП нормально живутbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочет человек оплачивать или решил всем все простить, просто не нужное посредническое звено,
Я повторюсь с Вашего позволения:
Банк не станет с заемщиком договариваться никогда. Это аксиома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как ваш друг объяснял делегации, летящей по купленным компанией билетам на прямом рейс, свое желание дать крюка до минска?

Родственники приболели, нужно срочно ехать.

Готова платить Вашему другу 10 а вам еще трешку за посредничество, при открытии границы.

Что нужно кроме денег? Данные? Пофантазируем вместе, Костя?

Спрошу, у него, работает еще тот пристав.

А так-то, неужели знакомого пристава не найти, через друзей, родственников, знакомых и договориться.

Мы тут, за машиной поехали в другой регион, а как там в 22 часа ДКП сделать? Это ж не Питер, там в воскресенье в 22 никто не работает. нашли через друзей, человека, который этим занимается в Питере. подскочили к нему , он нам дал чистые бланки с печатью, вот и вопрос решён.

Поверьте, всё решаемо, надо только уметь с людьми общаться, и много друзей иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверьте, всё решаемо, надо только уметь с людьми общаться, и много друзей иметь.
Спасибо, поверила! Стану непрерывно общаться, дружить и всем это советоватьbigsmile.gif

Боже мой, как просто! Господи, это же сколько я сил и денег своим клиентам сэкономлю...

Спасибо, Костя, за науку! aj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кости,по-моему,не все дома :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу