• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 286 сообщений в этой теме

Пиндосы войну очередную хотят развязать.Каждой,блин,бочке затычка.Отсюда и бомбежка по Российской территории.Провоцируют всеми способами.Щас самолет этот.Но.. Про самолет я в растерянности.Может,это действительно,наша провокация?И такое может быть(Политика... Вы видали йух у комара?Так вот политика-еще тоньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Но.. Про самолет я в растерянности.Может,это действительно,наша провокация?И такое может быть(Политика... Вы видали йух у комара?Так вот политика-еще тоньше.

Я тоже допускаю, что могли наши(хотя очень не хочу в это верить)((( Но я больше склоняюсь, что ошибка все-таки, а не политика, очень на это надеюсь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот политика-еще тоньше.

про комара подмечен тонко...вот хлубже то полезть..откуд у комарв дите(?..летаит сам по се, пыльцой питается...((( ...а комарихи кровь пьют((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..откуд у комарв дите(?..летаит сам по се, пыльцой питается...((( ...а комарихи кровь пьют((

Малеев,нарыла вот:))

Размножение[править | править вики-текст]

Самки комаров в период спаривания привлекают внимание самцов характерным тонким звуком, напоминающим писк, который создают с помощью крыльев. Комары улавливают звуковые колебания своими чувствительными усиками. Самки пищат чуть тоньше самцов, молодые — не так, как старые. И комары-самцы это слышат и делают выбор в пользу взрослых самок. Комары образуют рой, где и происходит спаривание самцов и самок.

Самка комара откладывает 30—150, и даже 280 яиц (у малярийных комаров) каждые два—три дня. Яйцо развивается во взрослого комара в течение недели. Для воспроизводства яиц комарам требуется кровь, поэтому цикл откладывания яиц находится в прямой зависимости от потребления крови. Только некоторые городские подвиды могут откладывать яйца, не выпив крови, но яиц при этом откладывают очень мало.

Яйца откладываются в стоячие или слабопроточные водоёмы на поверхность воды (роды Anopheles и Culex), на влажную почву у края воды пересыхающих летом и затопляемых весной водоёмов или приклеиваются к плавающим и омываемым водой предметам (у Culex)[9]. Яйца на водной поверхности соединяются в виде плотика. Личинка покидает яйцо с нижнего конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень из за всего этого расстраиваюсь.Чем нам еще этот Крым отзовется,не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев,нарыла вот:))

Размножение[править | править вики-текст]

Самки комаров в период спаривания привлекают внимание самцов характерным тонким звуком, напоминающим писк, который создают с помощью крыльев. Комары улавливают звуковые колебания своими чувствительными усиками. Самки пищат чуть тоньше самцов, молодые — не так, как старые. И комары-самцы это слышат и делают выбор в пользу взрослых самок. Комары образуют рой, где и происходит спаривание самцов и самок.

Самка комара откладывает 30—150, и даже 280 яиц (у малярийных комаров) каждые два—три дня. Яйцо развивается во взрослого комара в течение недели. Для воспроизводства яиц комарам требуется кровь, поэтому цикл откладывания яиц находится в прямой зависимости от потребления крови. Только некоторые городские подвиды могут откладывать яйца, не выпив крови, но яиц при этом откладывают очень мало.

Яйца откладываются в стоячие или слабопроточные водоёмы на поверхность воды (роды Anopheles и Culex), на влажную почву у края воды пересыхающих летом и затопляемых весной водоёмов или приклеиваются к плавающим и омываемым водой предметам (у Culex)[9]. Яйца на водной поверхности соединяются в виде плотика. Личинка покидает яйцо с нижнего конца.

вот и грю..самец сидит и ни кую шарит...писк тока выдыет(((..раз ..самки то пля подлетели(((. и се...оприходавали самцов(((поди там разберись в толкучке то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень из за всего этого расстраиваюсь.Чем нам еще этот Крым отзовется,не понятно.

не хлубж надо ковырять ((((..крым ейт поверхносто явлений...не он российско пля изначально то...страна должна быть сильной...тодв и крым по куй((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень из за всего этого расстраиваюсь.Чем нам еще этот Крым отзовется,не понятно.

Да с Крымом,я думаю,все ясно.

А вот,что дальше будет,не представляю.Порошенко-ни рыба,ни мясо.Слово не держит и,видимо,всем угодить хочет.А люди страдают.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше все тва...нехорошие руководители с Украины съе...уедут в другие страны,кого уеб....грохнуть не успеют.Только много крови до того дня прольется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно.Что не день,то что то новое.И конца не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож уму непостижимо! В 21 веке, когда технологии на высшем уровне и информацию уже разве что на трусы нельзя записать, нет никаких достоверных сведений, что же в мире творится! Кошмар(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cd908c8ab691.jpg
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В точку!!!cl.gifcl.gifcl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришла,новости смотрю,сейчас вижу желание"спустить на тормозах" или "разойтись краями".Риторика поутихла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cd908c8ab691.jpg

вообще не смешно...вы наших депутатов видели???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То депутаты.А то-лицо,которое несет глас внешней политики самой экономически мощной державы на планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://kaifolog.ru/russia/5119-deputaty-gosdumy-50-foto.html гляньте на досуге, а то привыкли, что вокруг все уроды, а все,что наше, распрекрасное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не смешно...вы наших депутатов видели???

А мне смешно ,когда Псаки опровергает и не верит информации ООН о беженцах из Украины в Россиюneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швабра,

А мне смешно ,когда Чуркин на СовБезе ООН рассказывает про рекламу на УкрТВ, и жалуется что "несогласных" обзывают насекомыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швабра,

А мне смешно ,

Давай и посмеемся вместе,ты над своим ,я над своим)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле вся эта ситуация на Донбассе настолько ужасна....люди страдают, гибнут...но политика не считает трупы и это ужасно... А правду узнаем нескоро, все что сейчас льет СМИ -отвратительная ложь, что с одной, что с другой стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, самое простое объяснение, кто сбил самолет. Никто из трех сторон не решился бы сделать это сознательно - слишком много рисков такого поступка. У всех была возможность физически сбить боинг. У ополченцев нет доступа к информации, кто именно летит в их воздушном пространстве. Они засекли самолет и сбили его. Оказалось, что это пассажирский боинг. Ошибка трагическая и крайне не выгодная политически ни им, ни России. Поэтому в сми сейчас и до конца нам будут твердить, что боинг сбили украинцы. И конечно, по итогу история с боингом играет на руку украинцам, так как они получили дополнительный козырь по привлечению поддержки мировой общественности. Но так бывает, когда в историю вмешивается случай... На мой взгляд, это не означает, что в данном случае виновен тот кто получил выгоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швабра,

Давай и посмеемся вместе.....

Давайте) вот только не смеется совсем(((

Изменено пользователем Roman10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому в сми сейчас и до конца нам будут твердить, что боинг сбили украинцы. И конечно, по итогу история с боингом играет на руку украинцам, так как они получили дополнительный козырь по привлечению поддержки мировой общественности. Но так бывает, когда в историю вмешивается случай... На мой взгляд, это не означает, что в данном случае виновен тот кто получил выгоду.

Так самолет же упал на территории Украины.Ей и отвечать.Такой замысел,ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так самолет же упал на территории Украины...

Самолет упал на территории ДНР так называемой, им и отвечать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу