• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

Малеич, так чем кормить-то? Чем не надо - я поняла. Сеном и яблоками.

А чем надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Малеич, так чем кормить-то? Чем не надо - я поняла. Сеном и яблоками.

А чем надо?

Тетя?? Вы...?? Кормить сеном, корнеплодами, зерновыми...Чтобы удой нормальный был и корова не загнулась...поищите почитайте.. Про условия предоставления кредита МВФ же нашли..

Изменено пользователем Roman10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас всех отличает одна особенность, кто несогласен с вами, тот дурак... радуйтесь дальше своей "грамотности"

Рома, так проявите ум-то! буду рада. пока - одни лозунги. Просто даже и говорить не о чём. Выскажите свою точку зрения. Хотя бы что-то позитивное - чем чёрт возьми корову-то кормить, если нельзя сеном и яблоками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

першинг те напоследок о экономик..вот 13 лет...чем мы заеимались?....аха..нефть хаз продавали , вырученно средства проедали и шмотки покупали, ну и приворовали хто хде засел(...не строили кой чо..олимпиад, епинево(((...норм это?...я думаю чо не((над строить средства пля производства...чоб в случ чо((( типа санкций..страна не осталась без хлеб кусок, ну и трахторов..хто хлеб кусок то будет пля выращивать(?...вот ща кинулись за импоршзамещений(((...да е мое...во перво качеств будет хуж( а во вторых цена дороже(((как ни крути технолохий не(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормить сеном, корнеплодами, зерновыми...Чтобы удой нормальный был и корова не загнулась...

ну ейто круто будет..она такой молоко пля даст чо даж про мяс забудеш..ейт свою так..а в колхозе..сякую приправ к сену то дают..там химий сяко(((..но се равно..молоко то норм еще...дел в том , чо эти добавки..мы тоже покупаем(((...да чо там хрить( 80 % семян чо в земль втыкаем...оттуда пля((

п.с..вот даж нефть пля продаем дез добавлено стоимость((( покупаем там семена...с добадлено стоимомть то((( а продаем пшеницу...опять без добавлено стоимость((( потому чо..кило семян и кило пшениц ..цена то разна...семена дороже стоят..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России нет травы, корнеплодов и зерна?

Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) езжай лутш в индий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России нет травы, корнеплодов и зерна?

Ну-ну.

Да дело то не в том, есть или нет этого в РФ. Вся суть в том, что быстро заместить сельхозпродукцию импортную не получится.. Это ведь не один цикл.. А что будет на прилавках осенью, зимой , весной??

Изменено пользователем Roman10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг мясо появится, фрукты, овощи...так то осень уже скоро, сажать под снегом будем??? Кормить коров чем будем ,новое поголовье!!??

Рома ты хоть одну корову то вырастил? :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фосфоний..лутш просвяти..скок долх корпаративный у российско оао...не вкупе..я не про банки спрашивай..тож оао..а и чем перекридитовываться будут?...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть в том, что быстро заместить сельхозпродукцию импортную не получится..

Ты где болезный прочитал что замещать что то будут, просто куриные окорочка не купят в штате техас, а купят в бразилии.

Негр сейчас президент США, а как в техасе к неграм относятся попробуй представить... :-)

фосфоний..лутш просвяти..скок долх корпаративный у российско оао...

около 600 ярдов вместе с государственным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 600 ярдов вместе с государственным

чем перекридитовываться будут?..санкции ввели(?..

п.с..иль налохплательщики с буджета(?...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем перекридитовываться будут?..санкции ввели(?..

п.с..иль налохплательщики с буджета(?...

а что сразу перекредитовываться?

у всех под это валютная выручка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома ты хоть одну корову то вырастил? :-))))

нет, не приходилось. Но я прожил 2 года в деревне, у бабули были и коровы, и свиньи и овцы козы.. лошадь..так что знаком с темой, хотя не претендую на знатока животноводства. Чем кормили, как и когда - помню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сразу перекредитовываться?

у всех под это валютная выручка есть

аха..знач е..активы тут останутся..ну слав бох..а во потом хде средств на инвестиций, иль модернизаций зять?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто куриные окорочка

а у нас запрет только на куриные окорочка?? Вы правы, что будем закопать у других..но цена разве останется прежней, а качество?,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..но цена разве останется прежней, а качество?,

качество, я те так скажу, жрать окорочка что в техасе производят это сопоставимо с геноцидом.

ты посмотри на тех курей, вся таблица менделеева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не приходилось. Но я прожил 2 года в деревне, у бабули были и коровы, и свиньи и овцы козы.. лошадь..так что знаком с темой, хотя не претендую на знатока животноводства. Чем кормили, как и когда - помню))

то раньш(((...тоды и силос можн в колхоз был купить...даж хлебом пля кормили..ша дел такой((не особ рентабельно то вырастить((...у меня вон знак держал..пля буду, на станке лехч строхать...оно вродь и час вдремнуть можн днем..но до полуночи пахать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.ша дел такой((не особ рентабельно то вырастить((...

поэтому я еду в тверскую область и покупаю там баранину в полтора раза дороже чем в ашане.

рентабельно вырастить только на "наркоте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про курей..ну типа бролер, нощк буша...у меня знак на тайване пля живет..звонит, расказывает...был на ейто птицефабрик,тож технолохий то та..как везде на западе..больш не ест ейту птицу((..и меня пля напухал((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я еду в тверскую область и покупаю там баранину

а хош норм прожить без поликлиник(..тока так...на еде пля секономиш...на лекарств больш уйдет( и здоровья никакого(((...

п.с..мне вон со смоленск сал привозят...там молоком поят поросей((..аха..не постоянн но поят..пля буду сал как мясо...нежное оно...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на ейто птицефабрик,тож технолохий то та..как везде на западе..больш не ест ейту птицу((..и меня пля напухал((...

а у меня партнер рыбой занимется, синего лосося из норвегии предлагал, его оказывется любой расцветки можно сделать, в море то уже не ловит никто, на фермах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.на лекарств больш уйдет( и здоровья никакого(((...

лекарства ваще отдельная тема, как их готовят и что сюда поставляют.... жесть ваще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, хорошая еда это основная проблема этого мира, 90% населения земли не может позволить себе питаться натуральной(без химии и добавок) пищей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть ваще....

ейт точно(( сег какойт передачу слушал..ну так мельком..врачм советуй покупать пля за бухром((..не названий то одно..какойто разниц е((...брат с свой времь у брынцалова работал...расказывал епинна ма((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу