• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

Роман подгавкивать не хорошо,,,. вам бы свое че ,,,, выперлить.

appl.gifappl.gifappl.gif уж как Вы гавкаете и подгавкаете, вся деревня слышит ваша, так что не вам судить...

НЕ Рома плохой перл,,. попробуй МОСХ dc.gifнапряч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


доказать стратегическое значение Крыма для России

Не, ты не глухой, ты тупой. Не родственник псаки? Лан, господь учит терпению, поэтому еще раз- пост намбер писятсемвосемнадцать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не глухой, ты тупой

да, да, я же писал уже, что все кто не согласен с Джоником -тупые..мания величия однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, я же писал уже, что все кто не согласен с Джоником -тупые..мания величия однозначно

Ром, ты зачем пришёл-то? Джоника обсуждать? Так создай тему. Прояви креатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, ты зачем пришёл-то?

все, ушел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, я же писал уже, что все кто не согласен с Джоником -тупые..однознач

Иногда вы говорите поразительно умные весчи.. сами додумались или рядом кто сидит, подсказывает? :mrgreen:

Пыс. Рома есличо это шутка. А то с вашим мозгом аля псаки с вас станется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вооще если ты живешь в Росии ,,, порадуйся ,, что к твоей Родине ВЕРНУЛОСЬ несколько тыщ км,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стратегическое значение Крыма для России - доказывай.

Там красиво и море bigsmile.gif Не пойдет?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стратегическое значение Крыма для России - доказывай.

Там красиво и море bigsmile.gif Не пойдет?

Вот ,,, вполне достаточно!,,,

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ,,, вполне достаточно!,,,

Мне тоже так показалось))

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ни хера себе(( чем краина стреляет(( дык ейто фау 1((( иль беспилотник ту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ни хера себе(( чем краина стреляет(( дык ейто фау 1((( иль беспилотник ту...

А ,,, че им остается,,,. вот -вот осень,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) на сам деле ейт не баллистическа ракет))))..я про то ..как лапша на уши вешается...каждо тянет упряж как ему нравится...а так..утро вечер мудреней..поживем увидим)))...

Ополченцы ДНР готовы к прекращению огня, заявил премьер

Ополченцы готовы к прекращению огня для недопущения разрастания гуманитарной катастрофы в Донбассе, заявил в субботу премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко.
/>http://news.rambler.ru/26391307/

п.с..дел в том еще..ещель в домбасе не получилось россий в войну втянуть..есть шанс аннексия крыма(( аха...помотрим чо с домбасом будет..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думою все будет так ,,, до зимы Донбасс не здадут,,, потом укро -кризис,,, люди мерзнуть будут ,,,,,, поменяется власть ,, про наша будет,,и вопрос с Крымом отпадет.,,,( канечно это мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ты это докажи теперь. Значит, надо было подготовить все так, чтобы было и нападение, и мгновенный ответ. И тот же Крым стал бы российским как итог маленькой победоносной войны. И никаких воплей про аннексию и прочей лабуды.

По твоему маленькая побежоносгая война много лучше мирного референдума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз- пост намбер писятсемвосемнадцать

Не, ты не тупой и не глухой. Ты нихрена не знаешь просто. Ну, учись. А то пернул про Кубу, а что да как там было - и не знал. Про сравнение Кубы и Крыма и вовсе такую чушь спорол, даже от тебя я такой серости не ожидал. Про военную инфраструктуру Крыма загнул - а без понятия, что она такое. Учись, демагог, гугл все расскажет.

Да, и хуй в ухо я тебе не совал. Но слышать от этого у тебя лучше не получается.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему маленькая побежоносгая война много лучше мирного референдума?

Михаил, ты-то не передергивай. Что такое мирный референдум? Это когда российский десант блокировал украинские воинские части в Крыму, что ли? Так давай сейчас американских зеленых беретов в Москве и области высадим, а Эхо Москвы мигом организует референдум о присоединении области к штату Вашингтон. Тоже считать его основанием для присоединения к округу Колумбия будешь?

Ты вот там повыше спрашивал, что такого сделал Путин, чего не делали Обама с Бушем. Так вот, с моей точки зрения плохо именно то, что он стал им подражать.

Изменено пользователем Volonter-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) на сам деле ейт не баллистическа ракет))))..я про то ..как лапша на уши вешается...

И даже не крылатая ракета. Абсолютно безоружный беспилотный самолет-разведчик Ту-141. Сбивать его надо было однозначно, но выдавать за ракету - несолидно. Не такие уж там неграмотные в ополчении воюют, чтобы такую развесистую клюкву развешивать. Не иначе, как очередной безграмотный журналистик постарался с броским заголовком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..немнохо в сторон((( об авиаций тут дел то шел..аха..ну а в итохе как дела расходятся с словами(((ну и при чем тут правительств и боинхи..такж и крым...се вокрух политик то завязан(( и даж кредиты мать их((
/>http://www.youtube.com/watch?v=OL0t5lOkMvs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил, мирный референдум на фоне незаконного свержения президента не самый худший вариант. А спецназ, так там были есть и будут войска РФ на вполне законных основаниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мирный референдум на фоне незаконного свержения президента не самый худший вариант.

)))) незаконно знач сверхли...а можн было по закону?...ейт как?...ичпичмент чоли через нижнию палату (( с минетом через верхню((. я умоляй..вон даж в россий был изобретен ход шахматно фихурой...как рокировк..с продлений сроком на 6 лет...она же власть как ховно для мух..с бюджета еш и се законно((..в турму даж посадить низя((..презумций невиновность(((...осталось ток через майдан...чо мало воровал чоли?...да за одно ейто телохрейка шить...за мнохо( беломорканал капать(

вот я ходил в ночник ща..аха..сихарет купить..заметил..пьяно много(не ну суббот ..обычно ситуация такой..мент патрулей не видел уж давно...ну как реформ произвели((...аха..на машинах тока ездий, не вылезай((...не чоб морду не набили(( ладн дальш идем...ночник((указ пля был чо водка ток утром((( аха..пожалуста крухлосутосно и крухлходично((,видать залет( коль месячных то не( хош в развес а можно килохрамм((аха..не знает знач хто указ писал( не бывает...написал а не проследил(((..в машину сядь в ночное времь..ну и прошвырнись так слехонца...оно хлаза то пля сразу видят как дел идет...не а по друхому пля никах низя(( крухом врахи(((докладывают чо се нормальн((..а о чем ейто ховорит?...авторитета не(( нихде(((..и даж обхсс нет((образование юрист(((..да стыдно пля чо закон кривыи((хер с ним со премьер в болт , хайк не рубит не хера(((..но..как юрист и пред законом равны се..не видно чоли половинчатость равенства((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич, да мне пофиг как, но это было незаконно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то чо в стране творится беззаконие(( законно?...куды харант то мотрит?...у каждо свой работа...я вот хвозди бью законно пля..вот даж..избраникам наобещал( а не исполнил((..ейт как?...тип слово мой( хочу дал( хочу назад забрал((проституций получается((..тут пля воровско закон на перво месте..аха..за базар ответ держать...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порошенко готов направить в Луганск гуманитарную миссию

В ходе телефонного разговора с канцлером Германии Ангелой Меркель президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина готова принять гуманитарную помощь в Луганск, но при условии, что гуммиссия будет международной и без сопровождения военных. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Порошенко.

Известно, что Меркель, в свою очередь, отметила, что Германия придерживается позиции, что абсолютно любая гуманитарная миссия должна направляться через каналы Красного Креста или ООН, а также с согласия украинской стороны.

Вот тут ещё.

Дети Порошенко собирают деньги, чтобы накормить птиц. Рыдаю от умиления.

28028_9_540x360.jpeg

Вооруженные Силы Украины, Национальная гвардия, другие подразделения никогда не позволят себе применять силу против мирных людей. Они никогда не будут бить по жилым кварталам.

Украинские солдаты и гвардейцы будут рисковать собственными жизнями, чтобы только не подвергать угрозам женщин, детей, пожилых мужчин. Всех тех, кто живет на земле Донбасса и не берет в руки незаконного оружия.

Такова вечная рыцарская природа украинского воинства.

Вот пусть армия в него из Града и хуякнет! И Байдена, Керри и Меркель пусть с собой прихватит.

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара и ненависть ))))))))))))0 :-D Тамара в принципе не умеет ненавидеть.

Не, Мыша, уже научилась. Украина научила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу