• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

Конфликт в том, что США пытается вывести Украину из под влияния России и опосредовано в той или иной степени усилить свое влияние в ней.

А зачем?

Вы же понимаете, что знать этого я просто не могу:-) придумать могу, конечно. Но, наверняка, промахнусь. Очень примерно, то, конечно, агрессивный ход в сторону россии, НО дальше в размышлениях легко впасть в паранояльное состояние... что в общем и произошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А на хрена нам война?Пошла она на..

Согласен, мы лучше будем российскую промышленную зону строить в проекте Суэцкий канал 2.0 :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же понимаете, что знать этого я просто не могу:-) придумать могу, конечно. Но, наверняка, промахнусь. Очень примерно, то, конечно, агрессивный ход в сторону россии, НО дальше в размышлениях легко впасть в паранояльное состояние... что в общем и произошло...

Смелее! Не надо бояться ошибиться. Надо бояться шаблонов, которые Вам навязывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень примерно, то, конечно, агрессивный ход в сторону россии, НО дальше в размышлениях легко впасть в паранояльное состояние...

Зачем сразу параноидальное.... :-)

но агрессия то явно просматривается, а если в контексте продвижения НАТО на восток....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бояться шаблонов, которые Вам навязывают!

Америка - враг это тоже шаблон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять лет как уже этим вопросом МЧС активно занимается, проводили ревизии, восстанавливали.

вот у меня ..рядом с домом 2 их..в однои автосервис. склад...в друхом подземны харажи..каж день мим них пля прохожу...))) еще прикол был..недавн..висит плакат..мы открылися(((..я думай нихер се..над похлядать..захожу автосервис там ремонт большой там сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бояться шаблонов, которые Вам навязывают!

Америка - враг это тоже шаблон

Тоже. Мы 20 лет не знали никакой Америки. И вдруг - на тебе. У них похоже проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча предводителя оккупантов


/>http://youtu.be/Jm8alxD6YjI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня ..рядом с домом 2 их..в однои автосервис. склад...в друхом подземны харажи..

я тоже про такие знаю, почему их не восстанавливают, не могу тебе сказать.

я не видел нормативки, да и параметров тех что не восстанавливают не знаю

Тоже. Мы 20 лет не знали никакой Америки. И вдруг - на тебе.

А вы это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы это кто?

А мы - Пкршинг. Великая и ужжжжасная. :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы - Пкршинг.

Прям как Псаки, та не знает где Ростов на Дону, а Першинг 20 лет про Америку не слышала :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там коренным образом все поменялось после второй мировой. И вклад сша в эти изменения сложно переоценить...

Поподробнее,если можно.Что,конкретно,там поменялось?Японцы выгнали императора?Нет.Он и сейчас есть.И,меж прочим,он-единственный в мире,признанный император.Там исчезла кастовость?Опять нет.Любой,кто был в Японии,вам это подтвердит.Может,пиндоссы заставили япошек работать?Снова мимо.Промышленный бум там начался еще до второй мировой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже про такие знаю, почему их не восстанавливают, не могу тебе сказать.

я не видел нормативки, да и параметров тех что не восстанавливают не знаю

вот ннам вещали 20 лет...село растет, коровы ходят((( и даж быки пля е(((...
/>http://www.youtube.com/watch?v=55c-EdAANrU

раз санкций((((и видим пля этох((( то чо вещают и всамдеелешное состояний дел....и так во всем((...страна которая пол мир кормила...сейчас ся не может прокормить((((..а то чо там отчеты пищкт по зерновым((( даж в ссср приписками пля занимались...

п.с..а вывод тут простой...знали а обратное трещали(((.а то чо сануций пля ввели...к тому оно и шло...ток повод нужен был конкретный..он и появился....даж путин тутсказал( чо путь экономик по которым щли мы(((..кончился((((...рост экономик был не нефть колличеств...а рост цен на оный пля продухт(((..и ейт чо??..экономик пля?...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как Псаки, та не знает где Ростов на Дону, а Першинг 20 лет про Америку не слышала :-)))

Слышала от Задорнова, что они тупыыыыые. Убедилась. Включить нашу страну в режим Русские не сдаются - это не каждому дано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала от Задорнова, что они тупыыыыые.

Щи в России такие же тупые как задорнов про америку говорил, да и законов, над которыми он там смеялся тут не меньше.

Так что в срезе по Задорнову Россия мало чем от Америки отличается.

Та же бюрократия и те же туповатые, но получившиеся естественным отбором законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно,кто у кого выиграл во второй мировой,пиндоссы стали понимать уже в 60е.А в 70ые,во время энергетического кризиса,когда всякие тойоты с датсунами стали конкретно теснить кадиллаки с шевроле,поняли окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добивает не это, а то что многомиллионный народ не может справиться с кучкой пида**сов, которые преследуют в Украине личные интересы...neutral.gif

Боятся. А вдруг сепаратистом или террористом объявят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[media]http://www.youtube.com/watch?v=jTkXu2Micns

Жеесть!!!rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрий ..федоров не авторитет совсем(( шавка..он хрит одно..а холосует в думе за обратное...тип друх путина..аха..руси спасители..минин и пожарский(((.....тот кто правду конкретно хрит..иль турма(...иль несчастно случай(...петров, ильюхин, квачков...
/>http://www.youtube.com/watch?v=_vRtTHfgBxk

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то озвучка с движением его губ не совпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы полагаете, что атомная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки способствовала демократии? И это нужно практиковать, чтобы мир стал лучше?

Странно, вы вроде про Америку только недавно узнали и уже такие подробности знаете... Это шутка, ничего личного.

Просто ликбез по истории Японии не хочется устраивать - все ведь есть в открытом доступе. Погуглите... Там примерно такая канва: милитаризм, империализм, отсталая экономика, низкий уровень жизни населения - вторая мировая война - поражение - оккупация США - Маккартур - изменение политического устройства - сильное влияние культурное, идеологическое - самостоятельность - феноменальный экономический рост - одна из самых развитых стран (как итог)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феноменальный экономический рост - одна из самых развитых стран (как итог)...

Итог это два десятилетия рецессии.

Вы когда нибудь бывали в "квартире" обычного японского работяги?

Изменено пользователем Fosfoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щи в России такие же тупые как задорнов про америку говорил, да и законов, над которыми он там смеялся тут не меньше.

Так что в срезе по Задорнову Россия мало чем от Америки отличается.

Та же бюрократия и те же туповатые, но получившиеся естественным отбором законы.

Не совсем поняла про щи. Ну неважно.

Хочу сказать, что не только Америки, но и Украины для меня до декабря прошлого года не существовало. Ну есть - и слава богу.

Год назад у меня была встреча с однокурсниками. Человек 50 со всего СССР собрались. Со всех республик. И абсолютно ничто не предвещало. Абсолютно. С Украины у нас на курсе много было прекрасных людей. Никакого даже намёка на вражду не было. Как могли Америка-Европа за такой короткий срок - полгода - так накрутить нормальных людей? Теперь - СШТ и ЕС - вся - для меня враги.

Хотя... Я не знаю. Не решаюсь общаться ни с кем. А вдруг и они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто ликбез по истории Японии не хочется устраивать - все ведь есть в открытом доступе. Погуглите... Там примерно такая канва: милитаризм, империализм, отсталая экономика, низкий уровень жизни населения - вторая мировая война - поражение - оккупация США - Маккартур - изменение политического устройства - сильное влияние культурное, идеологическое - самостоятельность - феноменальный экономический рост - одна из самых развитых стран (как итог)...

Бред.Сами погуглите.Ниппонцы уже к первой мировой были вполне себе развитой страной.Не хуже любой европейской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя... Я не знаю. Не решаюсь общаться ни с кем. А вдруг и они?

И они.Уверяю вас.Все наши друзья детства живущие в Украине,считают нас россиян врагами.Сама в шоке.Только и слышим: ваш Путин,ваши границы..и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу