• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

не может позволить себе питаться натуральной(без химии и добавок) пищей.

жисть сильн улутшится((( хде сех то расселять((...в этом плане батька молодец..правд тож химий наверняка балуется((..я посмотрел ролики..скотина не хуляет ща((....а ейт уже нарушение природы(((....раньш скотин на лух через поле хнали..умное решенье то..пока дойдут ехо удобрят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


малеич, все просто поставь потребителя перед выбором, купить литр молока, который ха месяц не прокиснет по 80 или которое нужно завтра точно выпить, но за 100, выберут которое не киснет полгода за 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б детям даж за 200 покупал..знаю чо ейт такое..расход на медицин сраз вразы то упадет..не а сточк зрений хосударства затрат то меньш которое не киснет((...добавк на рупь, экономий на холодильник..я прост до школы..чист на своем продухт пля рос..итох больниц не знаю...ток сопли и мазоли..се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прост до школы..чист на своем продухт пля рос..итох больниц не знаю...ток сопли и мазоли..се..

Роме объясни, а то он роста цен сильно боится. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо обьяснять то..я тож думай рост цен будет..дифцит ..тож можн сделать..аха..как в питере в 17 ходу...и как в 90 в епинево..на сам деле в 90 искуственно то сделан был..аха..вон в башкирий..сехо навалом было..да даж експорта не над был покупать..хосрезервы то трещали...бензин, солярк до 2ооо пля продавали((но уже по новым ценам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прост до школы..чист на своем продухт пля рос..итох больниц не знаю...ток сопли и мазоли..се..

Роме объясни :-)

А чего мне объяснять я все детство в деревне провел. Пока там был не болел, сидел на молоке, меде, хлебе, мясе, овощах с огорода, а в город приеду, сразу заболел...в итоге до астмы доболелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего мне объяснять я все детство в деревне провел. Пока там был не болел, сидел на молоке, меде, хлебе, мясе, овощах с огорода, а в город приеду, сразу заболел...в итоге до астмы доболелся...

Зто нервное. Все болезни от нервов. Не от еды. Опечаленные несовершенством мира болеют чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу прогнозировать, что в Украине и в СШП-ЕС, а также у сочувствующих геноциду начнутся непонятные болезни. Когда человек не в ладу со своей совестью, даже если себе он это объясняет какими-то типо благородными мотивами, организм это чувствует и реагирует на это соответствующе. Вон Обама поседел весь. А ведь не стар.

Будьте здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неча здесь свое дерьмо разбрасывать.

Истину глаголешь. Завязал бы ты свой навоз на всеобщее обозрение выставлять. Так а ты что, в лаборатории своей уже пообследовался? Ну и как у серых тараканов в твоей голове здоровье?

Чет твое г... от поста к посту все унылее и унылее. За мной уже повторять начал... нет, всетки надо тебе в лабораторию. Я тебе пургену пропишу, шоб взбодрить твой напор. Ок, разгребусь с текучкой и создам тебе стационарчик в лаборатории. Потерпи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.а зомбоящик тут ни при чем..

:shock: рома, с вами все в порядке? Выж тока что говорили что во всем виноват зомбоящик... ну, после путина канеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя! Вы дурак?

вас всех отличает одна особенность, кто несогласен с вами, тот дурак... "

Если и третий муж бъет по морде, дело не в мужьях, а в морде. (народная поговорка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..но цена разве останется прежней, а качество?,

качество, я те так скажу, жрать окорочка что в техасе производят это сопоставимо с геноцидом.

ты посмотри на тех курей, вся таблица менделеева...

Эт точно... помню, када омерика милостливо завалили россию своими ногами, глядя на них возника мысль - если это ножки, то какова тоггда курица???? И как за полгода можно из цыпленка получить курицу размером со страуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно... помню, када омерика милостливо завалили россию своими ногами, глядя на них возника мысль - если это ножки, то какова тоггда курица???? И как за полгода можно из цыпленка получить курицу размером со страуса...

Думаете наша курица лучше?? У меня друг кандидатскую защитил, по ферментации куриных потрохов и перьев плюс химия для корма других куриц...Местная птицефабрика использует данный проект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, вы прям омерику открыли. Ессно, химия присутствует везде. Вода, которой вы умываетесь (надеюсь) эт тож химическое соединение. Как, к примеру, и соль на вашем столе. Вы ж не боитесь ее кушать? Применение химии в сельском хозяйстве ( ессно, я имею в виду искусственной химии) сродни фармакологии в спорте. Разумное ее использование поддерживает организм в рабочем тонусе. Избыточное приводит к разрушению в результате функционирования в режиме постоянного форсажа. Наши куры во всяк случае похожи на курей внешне, а не на птеродактелей, как омериканские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местная птицефабрика использует данный проект...

Рома, ну куда им деваться, ты ведь выберешь курицу за 100 с химией, а не за 200 без химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изложено не без предвзятости, но по сути верно

«Сельскохозяйственный билль Сената США S-510, принятый в июне 2010 года, под угрозой уголовной ответственности запрещает выращивать, делиться, обмениваться или продавать продукты, выращенные на садово-огородном участке. Он также предписывает американским фермерам, что сажать, в каком количестве и как выращивать. Этот билль издан под названием «Акт контроля над безопасностью выращиваемой еды». Владелец частного огорода может попасть в неприятности и стать нарушителем закона за выращивание обыкновенных помидор».


/>http://dokumentika.org/lt/pasaulyje/senat-ssha-prinyal-selskochozyaystvenniy-bill-s-510-kotoriy-pod-ugrozoy-ugolovnoy-otvetstvennosti-zapreschaet-viraschivat-delitsya-obmenivatsya-ili-prodavat-produkti-viraschennie-na-svo-m-sadovo-ogorodnom-uchastke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая у них феня...даж больш...ежель ты не фермер...а прост дом с участком..то ток цветы...такж ща и на краин будет..свинью выростил...а продать ее не сможеш...либ патент на фермерств покупай..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник, ты таки перестарался с самолечением. Тараканы явно не в порядке. Коллег что ли на консилиум созови. Дрожжей поешь, может, говна в тебе и взбурлят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силовики попросили жителей Донецка и Луганска покинуть города

Украинские силовики призывают жителей Донецка и Луганска покинуть города для проведения наступления. Об этом заявил спикер Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Андрей Лысенко во время брифинга, передает «РБК-Украина».

«Мы еще раз обращаемся к мирным жителям по возможности временно покинуть эти города, где будет проводиться операция по их освобождению и уничтожению террористов (террористами Киев именует сторонников народных республик Донбасса)», — подчеркнул Лысенко. По его словам, для эвакуации людей будут организованы зеленые коридор
/>http://news.mail.ru/politics/19162025/

ну судь по заявлений..не совсем то вяжется, насчет убийц который мнут и взросло и детей...аха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Силовики попросили жителей Донецка и Луганска покинуть города

Видимо, хотят херакнуть чем-нибудь таким, чтобы городов не осталось.

Кстати, что-то не слыхать о дамочке с ядерным ружьём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас высказано несколько точек зрения по поводу наших ответных санкций.

1 точка зрения. Санкции на ввоз ряда продуктов питания из ЕС и прочих

а) лишат заработка производителей сельхозпродукции в этих странах

б)стимулируют российское сельское хозяйство

Как неожиданная мера для европейских производителей я, наверно,согласен, что это лишит их заработка в ближайшей краткосрочной перспективе, в дальнейшем, у них есть время для переориентации.

В качестве стимула для развития собственного хозяйства - год это явно мало. Для развития производства говядины нужно 8-10 лет, а не год. Кто будет вкладываться в это, если через год, например, рынок для импортной говядины вновь откроется? И такие риски существуют для многих отраслей. Та же красная рыба норвежская, ее просто нечем заменить, ее не ловят ведь, а выращивают.

Риски - рост темпов инфляции, прогноз аналитиков райфайзенбанка -7,5% годовой инфляции, повышен на 1,5% после введения ответных санкций. Соответственно, есть риск в связи с ростом инфляции, что цб повысит ставку рефинансирования. Приведет к удорожанию заимствований для банков на внутреннем рынке, вместе с санкциями направленных против банковского рынка, это усилит нестабильность.

Потом вот взять "Белую дачу" - самостоятельно они выращивают только 40% продукции от объема производства - остальное закупают в европе. везти салат из южной америки - это не вариант, согласитесь.Совсем недавно, они уже заморозили строительство завода по производству картофеля фри, который должен был инвестировать ЕБРР, из-за санкций с той стороны. Теперь удар от своих... Такие примеры не единичны, стоит только поискать...

2 точка зрения.

а)Наши ответные санкции ограничат выбор качественной и недорогой сельхозпродукции на полках российских магазинов.Продукты станут дороже и менее качественные.

б) сыграют на руку производителям продуктов питания в Белоруссии и Латинской Америке.

Так или иначе выбор продуктов точно измениться и вероятно уменьшится. Вот например, что будет с Калининградом? Который окружен импортерами продуктов питания, и которые теперь туда поставляться не будут?Маразм, в общем-то... Сами себя они продуктами обеспечить не в состоянии. Следовательно ввозится продукты будут из РФ через территорию ЕС. А это вызовет серьезный рост цен. Кроме того:

В условиях запрета на ввоз некоторых видов продукции из США, Европейского союза и ряда других стран Калининградская область действительно пострадает больше всех в России, отмечает депутат областной думы Витаутас Лопата. По его подсчетам, замещать придется почти 80% всей продукции.

Как отмечает депутат Лопата, в регионе из‑за санкций резко возрастет безработица, поскольку весь малый и средний бизнес в Калининградской области приобретал, перерабатывал и продавал продукцию из ЕС.

Другой опрошенный нами эксперт– политолог по Калининградской области Владимир Абрамов – считает, что анклаву сложнее будет найти новых поставщиков. Но как он отмечает, ассортимент неизбежно станет беднее.

http://tvrain.ru/art...oduktov-373781/

Может быть для других регионов ответные санкции действительно не так страшны…

"По нашим оценкам, объем запрещенного сейчас импорта в 2013 году составлял до 10 миллиардов долларов,или четверть всего импорта продовольствия в РФ. Между тем, если соотнести этот объем с общим объемом потребляемых в РФ продуктов, то получится, что под запрет попадает лишь около 3% общего потребления продовольствия России (около 5% без учета напитков)", —говорится в обзоре.

РИА Новости http://ria.ru/econom...l#ixzz3A5hWfIKf

Голодать точно не будем, но опять же, на самом деле, это не приведет к ожидаемому подъему сельского хозяйства в России. Потому что импорт из ЕС будет заменен на импорт из других стран. А какого-нибудь пармезана из Италии точно уже не будет, как и моцарелы, сыров с плесенью, маасдама и многих других сортов сыра, которые у нас не производятся и производится не будут…

Опять же яблоки многих сортов, большинство листовых салатов… Голода не будет, но выбор оскудеет… Конечно, можно сказать, что хрен с этим пармезаном или сыром с плесенью – русские г..вна не едят… а по мне так красное сухое и дор блю – очень даже ничего))

Да, Белоруссия вообще ликует от наших санкций… Но вот мне чего-тоне радостно от них…

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва и Киев согласовали помощь востоку Украины

Как-то не согласуется - и конвой с гуманитарным грузом пропустить согласились, и жителей выпустить обещают. Конвой-то однозначно главным образом продукты и медикаменты повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голодать точно не будем, но опять же, на самом деле, это неприведет к ожидаемому подъему сельского хозяйства в России.

Вы оооооооочень узко смотрите на проблему.

Вы знаете что такое инвестиционный климат и как он влияет на курсы акций и валют?

Сегодняшний рост рынка и снижение доллара связано с одним событием, оно не напрямую, но косвенно произошло именно от введения ответных санкций.

Москва. 9 августа. INTERFAX.RU - Агентство MSCI (Morgan Stanley Capital International) не стало исключать акции Сбербанка и ВТБ из индекса MSCI Russia.

MSCI опросило инвесторов, чтобы определить, как санкции, введенные в отношении Сбербанка и ВТБ, могут повлиять на операции с акциями этих банков. По итогам опроса бумаги финорганизаций было решено оставить в базе расчета индекса. Агентство сообщало ранее, что будет собирать мнения инвестиционного сообщества до 7 августа.

Рассматривалось два варианта действий с акциями Сбербанка и ВТБ. Один из них - исключение бумаг российских госбанков из индексов, второй - сохранение акций до выпуска финорганизациями новых акций. Сообщалось, что если выберут второй вариант, то у агентства может не хватит времени для исключения бумаг из индексов в случае эмиссии.

Опасения MSCI связаны с тем, что санкции США запрещают покупать новые акции ВТБ, а санкции Евросоюза - бумаги и ВТБ, и Сбербанка. При этом выпущенными ранее акциями этих банков торговать можно.

Бумаги планировалось исключить из индекса как раз для того, чтобы инвесторы могли определить, какие выпуски акций находятся под запретом, а какими можно торговать. По итогам опроса менеджерам MSCI стало ясно, что риск смешения новых и существующих выпусков акций ВТБ и Сбербанка не рассматривается инвесторами как актуальная проблема.

Аналитики Sberbank CIB прогнозировали, что MSCI не будет убирать ВТБ и Сбербанк из индексов. По их мнению, такой шаг оказал бы "катастрофическое" влияние - потенциальный отток средств фондов из акций Сбербанка оценивался в $6 млрд.

Ранее MSCI запустила несколько индексов без российских компаний, чтобы предоставить выбор инвесторам, опасающимся последствий санкций.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/business/390469

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федеральная миграционная служба планирует до 1 сентября закрыть все пункты временного размещения украинских беженцев по мере их «распределения по субъектам Российской Федерации». Соответствующее постановление опубликовано на Едином портале правовых актов.

В ведомстве предлагают, в частности, ликвидировать пункты в Крыму, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ленинградской, Ростовской областях. МЧС предписано «осуществлять централизованную перевозку граждан Украины и лиц без гражданства только в экстренных случаях».

Согласно документу, главы регионов не должны допускать «развертывания новых пунктов временного размещения». Отдельно прописано, что в случае необходимости они смогут создать пункты временного размещения беженцев, но не более чем на трое суток.

Это намек на сроки штурма Донецка, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да. Ведь ,обезьянка Обама, уже убежала в отпуск.... Спряталась и выжидает чего то :intellekt:

Изменено пользователем банкрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу