• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

Ну,Рома же санкций боится.

допустим поставка энергоресурсов в Европу...

И чо? Завяжем туго пояски и пойдем выращивать поросят и коровок. Засевать те поля, которые полынью заросли. Оно ведь, знаете ли, как нищета и голод работать учат.

Как вам, на желудок сытый, работать хочется? Нет. А проголодаетесь, пойдете пищу добывать - природа ети её налево. С пустым желудком не уснете :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Малеев, Путин не будет глупостями заниматься и на кофейной гуще гадать: повезет-не повезет.

а не над кофейно гущу то разводить..у каждо свое личн мнений...я вот считаю хлупости это..вот за времь правлений...чо сделано?..в мировой экономик встроились)) и чо?..я вот хлеб 13 лет дешевче покупал....не мож и плюсы то е..но скока минусов то?...а как известно это математик((..не в школ учили(( два минус...эйт один плюс...и минус еще остался((вот мнох земли..аха..эйт плюс..а больш половин забршено(( 2 минус(((..по предприятиям ваще беда((..нан технолохия епина ма(...вот прост ..по экциклопедий помотреть...13 лет ссср и 13 лет пля демократий(((...аха..саяно шушенской построен?...не оао полно((..базара не..с саяно шушенской энерхию берет плюс наценк на оао((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому от этого будет хуже? Европе? Или,господин Миллер,не сможет купить своему Зениту,очередного Халка,за 80 млн. евро? Так мне пофиг.neutral.gif

Того же мнения. Нам с этих энергоресурсов на кончике кукиша перепадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, Путин не будет глупостями заниматься и на кофейной гуще гадать: повезет-не повезет.

а не над кофейно гущу то разводить..у каждо свое личн мнений...я вот считаю хлупости это..вот за времь правлений...чо сделано?..в мировой экономик встроились)) и чо?..я вот хлеб 13 лет дешевче покупал....не мож и плюсы то е..но скока минусов то?...а как известно это математик((..не в школ учили(( два минус...эйт один плюс...и минус еще остался((вот мнох земли..аха..эйт плюс..а больш половин забршено(( 2 минус(((..по предприятиям ваще беда((..нан технолохия епина ма(...вот прост ..по экциклопедий помотреть...13 лет ссср и 13 лет пля демократий(((...аха..саяно шушенской построен?...не оао полно((..базара не..с саяно шушенской энерхию берет плюс наценк на оао((

Блин, ну, Андрюх, я землю продаю. Купи. Сажай хлеб и сдавай его государству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкции ударят по нашей экономике это однозначно...Пендосия держит весь мир...но нельзя же так...всему есть придел.Сегодня развязали войну на Украине безнаказанно, завтра что?кто ответит за смерти Украинцев?пофигу на эти санкции, дешёвой жратвой весь мир не купишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешёвой жратвой весь мир не купишь))

Добавлю: модифицированной. Пусть сами свою картошку жруть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо?..я вот хлеб 13 лет дешевче покупал....н

Я сегодня посадила 28 борозд картошки (где-то соток 15-20). Еще посажу капусту, морковь, лук и всякой хрени вкусной. Есть буду всю зиму. Не будет мяса - куплю свинюшку. Выкормлю и её.

Все бесплатно будет.

Даже если у меня работы не будет - я проживу. Мне плювать на санкции

Изменено пользователем Мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санкции ударят по нашей экономике это однозначно..

Хаус,это тот случай,когда минус означает плюс. Потому что мы не Япония,не Китай,и не Германия. И,окромя газа с нефтью,ниче не поставляем,на экспорт. В 98 ом,мы без всяких санкций оказались в полной жопе. И ничего. Все живы-здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкций надо бояться тем, у кого бизнес в загранице. А нехер. В России надо бизнес развивать и налоги платить честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон,Фольксваген уже воет на Меркель. А почему?biggr.gif Потому что ему будет хуже от санкций,а не нам.biggr.gif Напоминаю,кстати,что это-не частное предприятие,а собственность земли Южная Саксония.То есть,Меркель не какого то там местного олигарха задвигает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..я вот хлеб 13 лет дешевче покупал....

вот и я о том же, у нас в стране хоть в чем то развитие есть.... кроме как рост псевдопатриотизма ничего не наблюдаю.....

Давно в книжке читал, что если по телеку и прочих СМИ усиленно муссируется какое либо событие, знайте, это лишь ширма, за которой тщательно скрываются по настоящему важные для страны и для каждого события и процессы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же, у нас в стране хоть в чем то развитие есть.... кроме как рост псевдопатриотизма ничего не наблюдаю.....

Давно в книжке читал, что если по телеку и прочих СМИ усиленно муссируется какое либо событие, знайте, это лишь ширма, за которой тщательно скрываются по настоящему важные для страны и для каждого события и процессы...

Хлеб снова всенепременно подорожает :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме как рост псевдопатриотизма ничего не наблюдаю.....

Меня всегда этот термин интересовал. Расшифруйте,плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

псевдопатриотизма ничего не наблюдаю.....

Какой вы ненаблюдательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..я вот хлеб 13 лет дешевче покупал....

Ну а получал-столько же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда этот термин интересовал. Расшифруйте,плиз.

1. Патриот видит несовершенства своей родины и стремится ее улучшить, а потому поднимает проблемы и ищет их решения. Псевдопатриот скрывает несовершенства, закрывает глаза на недостатки, главное для него — чтобы не подумали плохо. Когда же закрывать глаза не получается, он доказывает, что плохое — это национальная особенность и особый путь развития и не стремится улучшать свою родину.

2. Патриот трезво оценивает положение своей страны относительно других стран, ищет, что можно заимствовать хорошего у других, чтобы сделать лучше свою родину. Псевдопатриот критикует все, что есть хорошего в других странах, переворачивает все хорошее таким образом, что недостатки его родины становятся единственными достоинствами. Если же отрицать не получается, он ссылается на высшую ценность — национальную особенность и свой особый путь развития.

3. Патриот ищет диалог с другими культурами и странами, с другими ценностями, поскольку понимает, что развиваться можно только обмениваясь достижениями в открытом пространстве, а изоляция приводит к тупику. Псевдопатриот отрицает все чуждые среднестатистическому человеку в его стране ценности, все другие культуры и субкультуры, отличные от обычной пропаганды. Псевдопатриот считает, что диалог и обмен культурными богатствами уничтожает чистоту его культуры. Если же все аргументы оказываются неуместными и деградация налицо, псевдопатриот ссылается на высшую ценность — национальную особенность и особый путь развития.

4. Патриот стремится к стабильному и динамичному развитию родины, ее процветанию максимально длительное время. Поскольку различные социальные группы имеют различные интересы и между ними возникают конфликты, он ищет пути решения социальных проблем и создания социально-политических институтов, которые позволят эти вопросы решать мирно, не нарушая стабильности и динамики развития страны.Псевдопатриот подвержен влиянию пропаганды и поддерживает исключительно те идеи, которые исходят от официальной власти либо угодны официальной власти. Любые конфликты интересов социальных групп и попытки их общественного решения он воспринимает как заговор врагов родины, а любое отклонение от идей, пропагандируемых официальной властью, как преступление против народа. Тем самым он толкает родину к коррупции, несменяемости власти, тоталитаризму и революции, нарушая стабильность и динамизм ее развития. Если же его аргументов не хватает, он ссылается на национальные особенности и особый путь развития во враждебном окружении.

5. Патриот стремится к разнообразию мнений и многовекторности социальных групп, поскольку сложность общества и свобода мысли создают высокий темп развития, высокий творческий потенциал нации, а следовательно, высокую конкурентоспособность родины по сравнению с другими быстроразвивающимися странами. Псевдопатриот стремиться к сливанию всех в одну массу и жестокому наказанию всех альтернативных мнений. Любое отличие он считает ослаблением национального единства и угрозой для будущего страны. Всех непохожих на среднестатистического сородича он считает неполноценными людьми, разрушающими великую родину. Он стремится, чтобы общество как можно медленнее развивалось или не развивалось вообще, даже несмотря на быстроразвивающихся соседей, поскольку это гарант вечного величия - национальная особенность и особый путь развития во враждебном окружении разлагающихся соседей.

Изменено пользователем Roman10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно в книжке читал, что если по телеку и прочих СМИ усиленно муссируется какое либо событие, знайте, это лишь ширма, за которой тщательно скрываются по настоящему важные для страны и для каждого события и процессы.
Век инторнетов. Уже не скроешь ничо. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Псевдопатриот подвержен влиянию пропаганды и поддерживает исключительно те идеи, которые исходят от официальной власти либо угодны официальной власти. Любые конфликты интересов социальных групп и попытки их общественного решения он воспринимает как заговор врагов родины, а любое отклонение от идей, пропагандируемых официальной властью, как преступление против народа.

Вот. Расскажите это 500 000 пиндосов,которые приняли ислам,во Вьетнаме. И их семьям. А ведь Вьетнам,в отличие от Крыма,никогда не относился к ним никаким боком.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россияне, чем мы недовольны на данный момент?

Газ есть. Свет есть. Хлеб есть. Тепло, светло. Олимпиаду провели. Крым отжали. Работа? В России есть где работать - земля. Конешно, эта работа не для тех, кто амбициями страдает. Это вам не офис.

В Украине плохо. Там стреляют. Украину разрывают на части. Людей жалко. Страну жалко.

Вот. Расскажите это 500 000 пиндосов,которые приняли ислам,во Вьетнаме. И их семьям. А ведь Вьетнам,в отличие от Крыма,никогда не относился к ним никаким боком.

Жаль, все плюсы истратила....

Изменено пользователем Мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а получал-столько же?

соотношение..пенсий- хлеб,кварплата..дешевче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка,поддерживаю:-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Крым наш!!! Слава ВВП!!! и усердно хлопаем в ладошиappl.gif, скандируя звучное "РОССИЯ"!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а получал-столько же?

соотношение..пенсий- хлеб,кварплата..дешевче...

У тебя пенсия с рождения,что ли? Скока тебе было,13 лет назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка,поддерживаю:-*

Пасиб. Я знала, что у меня есть единомышленники ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пенсий с 33..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу