• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

А вы и не высказываете мнения.Мнения Джоник высказывает,Бармалеев,Фуня.А вы просто ноете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я вообще по телеку только футбол смотрю))
Ну про футбол нам гордиться нечем, это правда Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, а ты бы опу оторвал от дивана, да сделал бы че путнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, а ты бы опу оторвал от дивана, да сделал бы че путнее.

Вот чем ныть, что все плохо! Вышел и убрал грязь, глядишь и чище стало бы! Но нам ни к лицу, мы на звезды посмотрим лучше!

Изменено пользователем VitaB
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, у меня, глядя на все это тоже руки зачесались укокошить кого-нить((Особенно того, в бронике, который с самодовольной мордой людей отстреливал, а потом отчитывался, что это они на него напали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я новости и меня злость берёт я не в шоке я в ах*е от того что творят эти мрази, что бы в наше время жгли заживо людей и добивали тех кто пытался спастись из огня, как раненому парню отрубили ногу, как малолетние сыкухи готовили коктейль молотова, а менты в место того что бы давить этих мразей просто стояли и смотрели как эти выродки жгли людей. Тут не переговоры вести с ними надо а убивать всё это кодло!

А что эти твари пишут в контакте ( вы герои нации, пусть горят они в аду,

ты думаешь Украинци так просто здадутся? Ты ошибаешься!Украинци не станут смотреть на то как мужья, сыны, отци уходят на войну которую придумал путин!! Украина -великая страна, а также и славная!

Украина имеет свое мнение, ето в России все как зомби, молчат и бояться, а наш народ нет! Если мы поднялись рас то значит поднимемся и второй! )

Я сам родом с Артёмовска, с 90 живу в РФ. А брат где то там? Сначала жил в Киеве, когда всё это началось, теперь я не знаю где он? Он бывает в сети, на контакт он не идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жуть,что творится.Не понимаю,чего мы с пиндосами валадаемся-нах их послать.Вездессущие,плять,короли планеты.Как они ещё в крови не захлебнулись.Лезут везде,как тараканы.Вон,сунули они свой нос в Китай,пригрозили им олимпиаду тогда забайкотировать.Ну,китайцы в ответ-долги ваши нах на рынок скинем-налетайте кто попало.Так пиндосы заглохли быстро.Так и надо с ними.Зачем эти церемонии?И вот всё телефонные переговоры ведут.Поговорили-и пошли продолжать гадить.Да по щщам им,и в жопу санкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я новости и меня злость берёт я не в шоке я в ах*е от того что творят эти мрази, что бы в наше время жгли заживо людей и добивали тех кто пытался спастись из огня,

Да потому что продали свою совесть за баксы омериковые.И у власти там фашисты!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я боюсь 9-го, какую-нибудь подлянку все едино сделают!

Ветеранов активно запугивают эти гниды что бы 9го не вздумали выходить на улецы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять какого мы опять ООН собирали? Чуркин молодец конечно, но смотреть на морды америкосов и других тошно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу понять какого мы опять ООН собирали?
Да там и инспектороы ОБСЕ чуть под раздачу не попали. СЕ на мирных переговорах настаивает.

Вроде как: "Народный губернатор" Луганской области Болотов объявил войну Киеву

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак самое удивительное, оправдали все это и вполне поддерживают открыто,смотрю новости и ощущение, что это какой-то дурной сон, такого не может быть.

А эти фашистские лозунги!!Я в шоке вообще, как будто Украину не зацепила ВОВ в свое время. Мой дед ребёнком был, чудом жив остался, в их деревне немцы поселились, его чуть не застрелили, мама(моя пробабушка) собой заслонила и умоляла не убивать.

А эти козлы теперь прославляют их. Слов нет короче((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как: "Народный губернатор" Луганской области Болотов объявил войну Киеву

Ну да объявил всеобщую мобилизацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветеранов активно запугивают эти гниды что бы 9го не вздумали выходить на улецы

Бедные старики(Сколько боли,стыда,обиды у них смотреть вот на это((На зажратых отсосов,с крестами((Надеюсь,не пойдут они((Не нужно это геройство,никому там ничего не докажешь,только мишенью могут стать((У власти продажные сволочи,да они недостойны вообще никаких парадов,на покрышки жёные пусть смотрят,гниды

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов хоть завтра уехать из РФ

Я когда то тоже в штаты хотел уехать, дурной я тогда был. Что может быть лучше чем выйти утром тёплым на берег Иртыша этож такая красота! Нигде такого больше нет

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, что могут выйти! И не для геройства, а просто показать, что не боятся этих сволочей! Подумают войну прошли, а сейчас испугаемся!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я этого и боюсь((Надеюсь,что не пойдут((Не пойти-не значит испугаться((Просто понять,что говну праздник показывать не стоит((Не достойно говно праздников.Может,поймут-там не перед кем идти((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно)я вообще по телеку только футбол смотрю))

А у меня вообще телека нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без телека как жить?Инопланетяне нападут-а ты и не узнаишь) :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще телека нет)

За долги забрали? Как лягушонка у Сорокалетней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За долги забрали? Как лягушонка у Сорокалетней.

А зачем лишний пыле сборник:),когда все можно в интернете посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так немнох радио то послухал ша..вот в связи с событий эйтот..вывод то простенький ...народ быдло((.аха..референдумы ни кого не ип.т((не урны то приволокут...се..пожужжали как пчел...и за медом полетели((ну как матка типа скажет(...беда ток в том..чо матка прост так пчел то не пошлет мед собирать...мнений пля услышит..мал ль роса на цветах...ну и поховорка е..в лесу пля дров навалом((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, что могут выйти! И не для геройства, а просто показать, что не боятся этих сволочей! Подумают войну прошли, а сейчас испугаемся!?

Думою так и будет, 9го выйдут многие и эти твари тоже там будут и устроят с вой марш

Сейчас по России 24 сказали что по заявлению властей укр, что люди сами себя подожгли в здании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу