• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

Я не буду спорить, является ли ограничением свободы слова ''глушение'' росканалов. Но почему это вообще вас заботит? Вот в русских тв новостях свободы слова тоже нет. Оппозиционное мнение там не представлено или представлено крайне мало. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Слухи о существовании демократии в СШТ и ЕС сильно преувеличены. Этот товар у них не для внутреннего потребления. Только на экспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду спорить, является ли ограничением свободы слова ''глушение'' росканалов. Но почему это вообще вас заботит? Вот в русских тв новостях свободы слова тоже нет. Оппозиционное мнение там не представлено или представлено крайне мало. Почему?

Суть вопроса в том, что их министр официально заявил, на весь мир о том, что будут выставлены глушилки, которые будут глушить частоты Россиийских каналов и где по вашему здесь демократия, свобода выбора??? У нас просто оппозицию не допускают до эфира и то только особливо рьяную, которые в хвост и в гриву поносят Путина и его команду, а более или менее лояльных выпускают, а вы что хотите, чтоб Немцову эфир дали, чтоб он загадил его своими высказываниями про то как Путин подготовил план ликвидации лидеров Ополчения чтоб не вложили его по полной, про то как тысячами идут Российские войска на Украину воевать за ополченцев вместе с техникой и авиацией, вам что необходим этот бред...Почему в той же Америке, в Европе не запрещают Русское ТВ смотреть, почему там есть право выбора у людей, а на Украине нет, потому что Парашенки все эти сцат, что люди которые живут в Киеве том же или в Запорожье, кто вчера скакал, усомнятся в их "ПРАВДЕ"...

«Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное – дело времени»

Вот именно этого они и добиваются!!!neutral.gifИ История начиналась с Киевской РУСИ, то есть мы были единым народом, братьями, а теперь всё это похерили кучка мудаков из за бабла и власти...neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб Немцову эфир дали, чтоб он загадил его своими высказываниями про то как Путин подготовил план ликвидации лидеров Ополчения чтоб не вложили его по полной, про то как тысячами идут Российские войска на Украину воевать за ополченцев вместе с техникой и авиацией, вам что необходим этот бред...

Ну и пусть несёт, чо такого? Одним долбоебом больше в телевизоре или меньше роли не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У большинства людей сейчас и так каша в голове, потому как была одна власть крутила вертела по тихому и ни кто не знал, а сейчас их дохе***а и афишируют, чуть ли не каждый день показывають кто сколько спиз***л и кто кого нае***ал, а оно надо так вот загаживать моск??? Чего можно этим добиться?? Ненависти и больше ничего, очередной революции, только в России, а не на Украине, а оно надо???neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположим, что украина считает, что находится в противостоянии с россией. Вот и ограничивает россми на своей территории. А с кем в противостоянии находится режим путина? С частью собственного народа? Пусть немцов несет бред, этот бред хотя бы отличается от официального кремлевского. Свобода слова же постулируется. Вот пусть россияне выберут сами, чему верить. Ничего ведь страшного не случиться, раз оппозиция несет явный бред? Наши здравомыслящие граждане просто не поверят ей. А так, когда представлена в тв сми только одна точка зрения нельзя сказать, что свобода слова реальна, а не номинальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У большинства людей сейчас и так каша в голове, потому как была одна власть крутила вертела по тихому и ни кто не знал, а сейчас их дохе***а и афишируют, чуть ли не каждый день показывають кто сколько спиз***л и кто кого нае***ал, а оно надо так вот загаживать моск??? Чего можно этим добиться?? Ненависти и больше ничего, очередной революции, только в России, а не на Украине, а оно надо???neutral.gif

А ну вот. Не видел поста фосфония предыдущего, перед публикацией своего. Тогда нужно определиться: либо у нас есть свобода слова, либо ее нет. Потому что нельзя одновременно говорить, что она есть и тут же, что свобода слова ведет к каше в голове и революции и поэтому у нас ее нет.П.с. а лояльная оппозиция меня улыбнула:-) это жирик что ли?

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется, что достаточно того, что по ТВ показывают иногда полит. передачи, где имеют слово и правые и левые политики и либералы, только что нацистов не пускают на ТВ, а блеенье Немцова, это ор обиженного мальчика, которого не допустили в думу, т.е. к кормушке, вот и ищет себе союзников в лице украинской власти...neutral.gifТут как то в одной передачи говорили," раньше у Правителей России народ просил хлеба и зрелищ, а теперь у народа к властям одно требование-ПРАВДЫ,"- и это пугает, сказал ведущий...neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободы слова мало? Клубничку желаете? Интернент на что? Тут всякой дурости навалом. Хошь Макаревича, хошь Немцова, хошь Латыниной.

Дело выбора.

А по телевизору хочется информации, а не троллинга. Хотя пожалуйста - Евроньюс.

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне хватает с головой, из политики сейчас смотрю новости по Россия 1,24 и программу Соловьёва"Воскресный вечер", этого пока хватает, про Украину ещё от друзей узнаю, у кого родня там или была или есть, так что за глаза, а смотреть как они как пауки в банке за власть грызуться, много чести...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободы слова мало? Клубничку желаете? Интернент на что? Тут всякой дурости навалом. Хошь Макаревича, хошь Немцова, хошь Латыниной.

Дело выбора.

А по телевизору хочется информации, а не троллинга. Хотя пожалуйста - Евроньюс.

Представьте, и мне хочется, чтобы твсми, которые являются в россии абсолютным поставщиком информации для подавляющего количества граждан занимались новостями, а не совместным согласованным троллингом.А интернет на данный момент играет очень маленькую роль, как источник политической информации. В интернете надо думать, выбирать источник. Мучиться, короче. А зачем, если по тв покажут ''все как есть''? Поэтому наличие пока свободного интернет пространства не говорит, что у нас есть свобода слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семиглаз,не нравится ТВ,включайте радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам пожалуйста оппозиция из инета:

Дополнительный американский контингент готовится к отправке на Украину.

Прошу прощения у читателей, ожидающих продолжения серии о «Vanguard». Накопилось много интересных материалов, но не успеваю. Сегодня, например, поступила срочная новость. Впрочем, она тоже имеет прямое отношение к деятельности корпорации.

В венгерские Дебрецен и Мишкольц прибыли дополнительные семь тысяч спецназовцев американской частной военной компании — в дополнение к уже расквартированному там одиннадцатитысячному контингенту.

Таким образом, предназначенный для использования на Украине контингент увеличивается более, чем в полтора раза. Платежи клиентов — соответственно. Я уже сообщала, что недавние успехи украинской армии на Юго-Востоке были обусловлены действиями иностранных ЧВК, а её совсем недавние неудачи — отводом американского контингента в Киевскую область, а частично — в Венгрию.

В бывших казармах ЮГВ в Венгрии, где размещаются силы ЧВК, сегодня началась интенсивная подготовка к выдвижению подразделений в зону украинского конфликта. Если всё пойдёт по плану, то есть транши переводов поступят на счета согласно достигнутой с поддерживающими Петра Порошенко олигархами договорённости, то в ближайшие дни следует ожидать блокирования наступления сепаратистов, и утраты ими нескольких ранее занятых ключевых населённых пунктов.

Потом всё возвратится на круги своя. В Киеве провозгласят победные реляции о грандиозных успехах украинской армии, президент Порошенко вновь воспрянет духом и решит, что он действительно что-то решает, ЧВК найдут новый предлог отвести своих людей назад, и ополченцы снова перейдут в наступление.

В ответ на многочисленные вопросы читателей вынуждена напомнить: ЧВК не воюют на стороне Киева. Они — на стороне банковских счетов своих хозяев. Поэтому «Vanguard», «Monsanto» — и далее по линии субординации вниз — ни за что не допустят стратегического поражения ополченцев, а вновь ограничатся впечатляющей тактической демонстрацией успехов. Это мы уже наблюдали в Славянске и Краматорске.

Что же будет потом? Потом — как обычно, как везде, где американцы «решают проблемы»: наша песня хороша, начинай сначала. Война — это очень много неконтролируемых денег, а лох, как известно, платит всегда. Народ, к сожалению, тоже.

[size=2]http://forum-msk.org/material/news/10488424.html

Особенно почитайте комментарии, там желчи хоть отбавляй!!!neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жириновский метит в президентское кресло: политик хочет возглавить Новороссию

Лидер российских либерал-демократов Владимир Жириновский объявил о своем намерении стать президентом Новороссии. У политика уже готова программа преобразований. На территории Донбасса необходимо возродить уезды и губернии, приводит РСН слова Владимира Жириновского.
/>http://news.rambler.ru/26764128/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж здорово, хоть гдето президентом побыть, а то скоро пенсия, а он ни разу, хороший дядька Владимир Вольфович-однозначно!!!ay.gifay.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semiglass, а что Вас собственно смущает? Чему Вы не верите?

Вы считаете, что бомбёжек нет? Или? Что это бомбят русские? Или что?

Когда я вижу кадры хроники - мне не очень важны комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семиглаз,не нравится ТВ,включайте радио.

Да я тв и не смотрю. Мне лично и интернета хватает, как источника. Я говорю, что у нас люди привыкли верить тв, а особенно государственному. И отсутствие на тв отличных от ''государственной'' точек зрения - это признак отсутствия свободы слова в общей массе, так сказать. Конечно, вот у нас в этой ветке свобода слова есть. Модератор присутствует, но следит за формой общения, а не содержанием. Этого нет на тв. Там модерируется смысл информации. Можно говорить только определенные вещи и их говорят только определенные люди. Например, представьте, в этой ветке нет меня, малеева и вообще всех, кто высказывает другую точку зрения. Вы получите содержательную часть любых наших тв новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому наличие пока свободного интернет пространства не говорит, что у нас есть свобода слова.

А Вы что - желаете, чтобы Ваша любимая позиция всёгавно была выражена на государственном ТВ? А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя позиция повторюсь, все не так уж шоколадно. Да, хочу, чтоб была выражена. А что в этом страшного или опасного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы что - желаете, чтобы Ваша любимая позиция всёгавно была выражена на государственном ТВ? А зачем?

Неа. Он желает,чтоб такое было на частном ТВ. При этом,почему то,ни он,ни Немцов и ко,таковое частное ТВ финансировать не спешат. А государству хватает и йеху Масквы финансировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я вижу кадры хроники - мне не очень важны комментарии.

Какие выводы вы делаете из кадров хроники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semiglass, а что Вас собственно смущает? Чему Вы не верите?

Вы считаете, что бомбёжек нет? Или? Что это бомбят русские? Или что?

Когда я вижу кадры хроники - мне не очень важны комментарии.

И причём хроника по большей части складывается из того, что снимают местные люди на телефоны... А что касается того, что наша армия воюет на Украине, ещё не было ни одного вразумительного доказательства о том что мы там воюем, кроме как заблудившиеся десантники и то, что впаривают Укроповцы, которые потом удаляют свои художества по причине того, что ни кто не купился... ВВ ясно дал понять, что не отрицает, что там воюют Русские, но только те, кто по своёй инициативе, сам изъявив желание пошёл туда, без приказа и Россия за это ответственности не несёт, почему Германия, Америка, Финляндия не несёт ответственность, за своих наёмников, которые воюют с Нацгвардией вместе??? За деньги убивают людей, мирных людей...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие выводы вы делаете из кадров хроники?

Смотря какая хроника.

А Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, вы разве не видите разницы, в добровольцах на стороне сил антитеррористической операции, и добровольцах на стороне сепаратистов, угрожающих целостности суверенного государства? Кстати, могилы русских солдат, интервью родственников солдат контратников, которые погибли на украине - это не доказательство нашего вооруженного участия? Почему про этих людей не показывают тв репортажи? Их существование официально не признается. Так как если бы признание произошло, то... сами понимаете, что путин бы выглядел треплом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я когда увидел в новостях тело женщины, которая пытаясь спасти ребёнка прижала её к груди, но осколок один хрен убил обоих, хотелось найти того гада лётчика, который бомбил и четвертовать, а когда якобы на кондей снаряд полетел и двух женщин убило осколками стены упавшей, разве можно спокойно такое смотреть или это тоже по вашему пропаганда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу