• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

Ну начнём с того, что резать я никого не буду

Я уверен, что не будете. Это мне история одна вспомнилась, вы наверняка, слышали о ней. А доведение до самоубийства - это сложная вещь. Люди не убивают себя просто из-за долгов или угроз. Это социальная проблема, по большому счету. Ну и психологическая тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


аха..ну даль то тем можн дальш то развить..вопрос задать..а не ихрают ль в одни ворота(?..не приказ то из центра был таков((...аха..вы там лозунхи кричите..тип олимпиад мы проведем, крым наш( и т.д..а сами потихоньк то делите то чо есть..а чо есть? аха.достояние народа((.вот 1917 ход революций и хражданско войн(потом кой как и устоканилось..раздрой пошел(.опять ж..вот сталин был..он куй забил чо ему советовали..там и борьба была межд каменев, зиновьев , троцкий((..се на ся одеяло то тянули((..троцкий вон тож за привитизаций то был..сибирь в аренду сдал(..ну и паровозы воровал коды нарком желдор то был((..и санций были((..но он промышленность то запустил..определил чо есть достояний пля народа..туды пля не куй рук совать(а то пля лес валить поедеш((вот сраз видн..забота о населений свой..тому свидетельство прирост населений на душк человека..залесть в великопедий и почитать..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предполагаю, что и у тебя только ощущенческие опасения о мегадыре.

Пока нет информации об исполнении бюджета областью. Вот Тарута заявил, что: "План по наполнению казны практически выполнили и остальные города и районы области. Что касается госбюджета, Донецкая область с начала года перечислила туда 93 % средств от плана". То есть не полностью выполнен бюджет без учета ущерба от войны. А тут такое дело: только за последние три месяца на юго-восточных участках железной дороги повреждено свыше 166 объектов, из-за чего убытки составили около 300 млн грн. По жилью - более 3,2 млрд гривен, по лесному хозяйству - более 3,5 млн гривен в Донецкой обл. Однозначно, хреново у них с деньгами. А вообще забавно получается - войну ведут, а налоги и пр. в госбюджет платят. Заводы вывозят эшелонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России могут разработать «план гражданской обороны при отключении интернета»Такую меру предложил депутат Госдумы Илья Костунов. Он предлагает создать специальную программу, которая позволит обеспечить бесперебойность интернета в случае его отключения Соединёнными Штатами Америки.

Я не поняла,нам что,америка может интернет отключить???!!eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не поняла,нам что,америка может интернет отключить???!!

Так уже начали.Вишь,форум глючит,который день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже начали.Вишь,форум глючит,который день.

Не..ну правда..Чей это за заявления?Пусть лучше мясо не возят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там мнохо серверов)))...не ..в случ чо в китае купим..аха..плату абоненскую повысим( и купим пля..чо с бюджета деньхи то тяхать((..там уж оао присасались...

ща интересн передачу слухал..про краин..ну мариуполь..хород порт..а над бы прихватить..мнох в стратехическом то плане стоит..вот ток проблем (( хород пля((..бомбить придется((то вродь как краинцы были крайними(( а тута пля самим придеться храд и хаубиц пля применять((не исключено чо и штурмовик ил2 с пьедестала снять придеться((..вок танк ис был привлечен для самообороны..дык вот..в мариуполь началось ополценское движень...номер 2..не те друхии..но ополценцы..и лозунх есть..мариуполь наш...

п.с..во ща сказали..ежель санкции введут суки((эмбархо еще раз впендюрим..се туды пля включим..кроме нефть и хаз..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порошенко заявил, что НАТО предоставит Украине военную помощь


/>http://news.mail.ru/politics/19422397/?frommail=1

Он подготовился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там мнохо серверов)))...не ..в случ чо в китае купим..аха..плату абоненскую повысим( и купим пля..чо с бюджета деньхи то тяхать((..там уж оао присасались...

.

Я конечно в политике не очень рублю(( но фраза отключат интернет,действует на меня шокирующе(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..вот ток проблем (( хород пля((..бомбить придется((

Честно говоря, я не совсем понимаю, зачем бомбить. С точки зрения прагматичной. Какой от этого толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно в политике не очень рублю(( но фраза отключат интернет,действует на меня шокирующе(((

а тут пля не политика..а ..скорей сехо..чо на сам деле из оборудований у росси есть...оказ пля ничо((хаз и нефть..ну и..менехеры эффективны..а сервера чо обслуживают инет...в основном ..понятно хде((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не совсем понимаю, зачем бомбить.

потому чо..без боя не сдадут((.а он стратехическо важн обьект..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действия ополченцев были явно предвосхищающими события по убийству русскоязычных и собственно их и спровоцировавшие.

Какие области Украины охватило народное восстание

Боевые действия идут на западе, юге и центре страны
/>http://vesti.ua/strana/38331-kakie-oblasti-ukrainy-ohvatilo-narodnoe-vosstanie

Семиглаз, что в это время делает восток Украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому чо..без боя не сдадут((.а он стратехическо важн обьект..

если будут брать, то без артиллерии, как Новоазовск, с потерями, но без тяжёлого оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будут брать, то без артиллерии, как Новоазовск, с потерями, но без тяжёлого оружия

И танки только пулеметами работают. Мишени из себя изображают. Массированной артподготовки может и не вели, но минометами пехоту поддерживали и танками тоже. И никуда от этого не деться, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будут брать, то без артиллерии, как Новоазовск, с потерями, но без тяжёлого оружия

аха..атака знач..я не спец в воен стратехий и тактике((..то предполахаю..ежель храмотно то наступать..чо самой хлавн?..аха..бойцов своих как больш сохранить..не а как? с холой жоп да на ежа..не конечн раздавиш( но потом пля в хоспиталь лежать..пока заноз с жопы то выдерхивать то будут((..зять хород без потери мирн житель(..невозможн((..не есль канеш ополченцы не обьявят, будем пля бомбить(( кто не спрятался( я не виноват((..коридор открыт на пар , тройк суток..

но мы видим..так и донецке было..и в славянске..мирн житель не захотел жилищ свой покидать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидцы: ополченцы начали штурм Мариуполя

Представители ополчения провозглашенной Донецкой народной республики начали штурм Мариуполя. Об этом сообщили в четверг ИТАР-ТАСС очевидцы событий.

«Бой идет в микрорайоне Восточный. Очень мощные взрывы. Население эвакуируется в подготовленные убежища», — сообщили очевидцы.
/>http://news.rambler.ru/26728614/

вот те и прекращение охня...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот те и не прекращение охня...

ну, до 15.00 пятницы еще есть время, Порошенко ведь тогда обещал приказ дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаеш успеют хород зять?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это, про микрорайон восточный не знаю, но н.п Безымянный похоже взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но минометами пехоту поддерживали и танками тоже. И никуда от этого не деться, к сожалению.

ну по зелёнке то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по зелёнке то можно.

не а мариуполь будут в штык атаку брать...

Жители Мариуполя сообщают об обстреле из «Градов» блокпоста силовиков

Блокпост находится в микрорайоне «Восточный». О числе жертв пока неизвестно.
/>http://news.mail.ru/politics/19424865/

ДОНЕЦК, 4 сен — РИА Новости. Блокпост силовиков на въезде в Мариуполь со стороны Новоазовска обстреляли из установок залпового огня «Град», сообщили РИА Новости местные жители.

Блокпост находится в микрорайоне «Восточный». О числе жертв пока неизвестно.

В штабе ополчения ДНР пока не могут подтвердить эту информацию. По их данным, ополчение «закрепилось на линии Широкино-Коминтерново» в 20 километрах к востоку от Мариуполя.

Ранее сообщалось, что вблизи Мариуполя идут танковые бои. Также в СМИ появилась информация об отступлении украинских силовиков из города под натиском ополченцев.

Армия самопровозглашенной Донецкой народной республики 24 августа начала наступление в южном направлении. Она одновременно атаковала село Еленовка (южный пригород Донецка в сторону Мариуполя) и позиции армии и Нацгвардии около городов Тельманово и Новоазовск на границе Украины и России. Вечером 27 августа передовые танки ополчения ДНР вошли в Новоазовск и расположились в его западных пригородах, укрепив тем самым оборону города от возможного контрнаступления силовиков.

да возьмут..видать у ополценцев складов с боеприпасами то хоразд больше..аха..в донецке в основном находятся они....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блокпост находится в микрорайоне «Восточный». О числе жертв пока неизвестно.

там три восточных микрорайона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вриа новости..не краинская пресса..мож у них карт друхая(?..3 востока и один юх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генсек НАТО исключил военную помощь Украине на уровне альянса.

Москва. 4 сентября. INTERFAX.RU - Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что альянс не может предоставить Украине военно-техническую помощь, это решение каждая страна-член НАТО принимает самостоятельно.

"НАТО, как организация, не участвует в поставках оборудования, потому что у нас нет военных сил и средств. Эти силы и средства являются собственностью отдельных членов НАТО. И поэтому должно быть принято национальное решение каждого отдельного члена альянса. Мы в эту сферу не вмешиваемся", - сказал генсек на пресс-конференции в четверг в Ньюпорте (Уэльс).

Расмуссен проинформировал, что в ходе саммита НАТО будет объявлено о создании трастовых фондов для Украины. "Могу подтвердить, что мы сегодня заявим о создании трастовых фондов, и я об этом буду говорить на пресс-конференции после заседания комиссии Украина-НАТО", - добавил он. По его словам, будут созданы четыре трастовых фонда, которые будут способствовать решению вопросов логистики, коммуникации, борьбы с киберпреступностью, социальной реабилитации раненых на Украине.

[color=#333333]http://www.interfax.ru/world/395083

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу