• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 286 сообщений в этой теме

))))...серех вот чист..скахи мне...15 лет(((чо построено то?...там бам( иль хес какой??..вот чо?...борьба кланов там идет(((..а мнето чо?...пусть туды сюды там(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как правильно Родину любить?

Нельзя Родину любить правильно или неправильно. Её можно либо любить, либо - не любить. Кому-то достаточно просто быть равнодушным к ней, а кому-то - мало, необходимо ненавидеть.

Если вам не становится страшно жить от мысли, что у вас нет Родины - значит, вы её просто не любите. Вот у меня такой критерий.

Родину при этом с правящей верхушкой не путаю.

Управлять большими подразделениями доводилось, поэтому сюсюканья либерастного в управлении государством не признаю, прекрасно осознавая: власть - это в первую очередь ответственность, а власть никому не всучивают насильно. Ее всегда завоевывать приходится. И раз уж завоевал - отвечай по полной за все, что творишь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И раз уж завоевал - отвечай по полной за все, что творишь.

Можешь привести примеры, когда власть отвечала по полной за то, что творила?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай II. Сальвадор Альенде. КПСС, 1991 г. Янукович. Ирак. Египет. Самые известные случаи. Навскидку. А то еще можно по Кубе и Африке повспоминать.

Изменено пользователем Volonter-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как бэ да. Но, думается мне, не совсем. Все названные представители власти (кроме николая, но тут случай особый, ибо крах николая был крахом не его лично, а всей системы управления, за много веков царствования. Николай попал под раздачу, потому что просто не вовремя родился) были свергнуты третьими силами. Внешними. Им, по большему счету пофик было, что творили власти внутри своей страны. Даже еслиб они были ангелами, свергнуты былиб все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну далеко поллезли((((( а вот инженеры е?....токарт и фреровщик(((..не мне миш тут ховорил станки с чпу пля е))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))...серех вот чист..скахи мне...15 лет(((чо построено то?

Малеич, ты эту фразу набери себе в подписи, а то пишешь через пост, время на набор букв теряешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как бэ да. Но, думается мне, не совсем.

Да какая разница, когда кто родился. Факт - что он столь же бездарно, как и Горбачев, протрынькал страну. Результатом их правления в любой исторический момент стал бы если не полный крах системы, то необратимая утрата доверия населения и уважения конкурирующих стран. Что в весьма непродолжительный срок привели бы все к той же смене системы.

Внешними силами тут пованивает во всех случаях. Но именно что пованивает, а не является причиной. Не утративший доверия внутри страны правитель останется при власти, как ни крутись забугорные супостаты. Если он не дурак. Но не дурак и доверия не утратит. Так что во всех приведенных мною случаях правители были свергнуты силами внутренних противников, в ходе мятежа, бунта, революции - называй как больше нравится. То, что бунтари использовали иностранные источники финансирования - несомненно. Но где же им еще и брать, а без денег не бывает революций. Это когда без смены режима происходит смена правящих персоналий, тогда да - достаточно надушенной перчатки, отравленного кинжала, табакерки, судебного иска за растление малолеток и прочего подобного. Я же привел случаи, когда произошла не простая смена персоналий у руля, а когда произошла смена системы власти. Причем совершалась эта смена по воле населения, силами населения и при поддержке населения страны. И в этих случаях низвергатели старой власти использовали иностранное финансирование в своих интересах и далее строили то, что сами наметили, "кинув" по большому счету своих кредиторов. Или если и выплатили им долги, то - тогда, когда построили свою систему. И таки да, эти правители были бы по-любому свергнуты, но - населением своей страны, а не штыками иностранных завоевателей с превращением страны в провинцию победителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич, ты эту фразу набери себе в подписи, а то пишешь через пост, время на набор букв теряешь...

а мне вот цифр над(((магнитохрский завод...трахторный в волхохраде....в епиневк зил.азлк...во че конкретно то?...3 трилиона скиздили зелени(((..и чо?...чо следоков чоль не(?...так чо миш не над на какой средства сталин экономик подымал))))...да трулно было...но страна надеждами жила...неваловаж фактор пля))))ты мне цифры дай..се пля..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот цифр над(((магнитохрский завод...трахторный в волхохраде....в епиневк зил.азлк...во че конкретно то?...

сам копайся http://www.sdelanounas.ru/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот инженеры е?....токарт и фреровщик(((..

Есть, никуда они не делись. Пока. Меньше их стало, это да. Но опять же: там, где раньше при "ручной" системе требовалось десять токарей, на современном оборудовании достаточно одного-двух. Где раньше требовалось десять конструкторов для разработки и вычерчивания в разумные сроки нового - сейчас достаточно одного-двух с хорошими компьютерами и современным ПО. И список можно продолжать. Даже дворников сейчас надо меньше за счет механизации. А с другой стороны, есть такое понятие разделение труда. Так вот еще в позапрошлом веке дошло до умных голов, что будущее процветание возможно только при специализации и международном разделении труда. А это привело к тому, что поскольку Россия отстала в технологиях, то наши производства свернулись, многие профессии стали невостребованными, поэтому и резко сократилась подготовка кадров по этим профессиям. Смена системы власти привела к тому, что государство перестало быть собственником производства, а соответственно перестало готовить кадры для этого производства. Новые же собственники не заинтересованы в производстве неконкурентоспособной продукции, и им не нужны в большом количестве малоквалифицированные токаря и пр. Им нужны высококлассные и мало. Которые вынуждены самостоятельно, за свой счет, получать необходимый уровень образования и квалификации просто потому, что это им необходимо заработать на жизнь, а не владельцам "заводов, газет, пароходов" всучить ему денежку на безбедную жизнь.

Малеев, скачай старый советский учебник политэкономии капитализма для вузов, общий, не для философских кафедр и факультетов. Там все четко расписано, почитай - сам убедишься.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что отвечали не те, кто творили, а кто в конкретный момент под руку подвернулся. По принципу: кто не спрятался, тот крайний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не там се прост волонтер(((...слуй с жисть...работаю охраник на стоянку...у меня напарник...вот токарь он боха...я на себя не хрешу..но тот чуд творил...пример...вон как и слесарь..вродь((( хелитванхер у нас сломался(((...вызывали сервис пля(( никак(((..ейт залез в капот и починил...не ейт начало тока...уволился он...пошел токарить..на вниетмаш на рязанке...там раньш хто работал от арммии косил...статья какойто(...не ракеты тоже делай...недалеко тут...записался на станки с чпу...не зяли(((тип возраст(((..ему и сороковника пля не(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у меня сыну из-за того, что он на вечернем факультете второе образование получает в пяти местах в приёме на работу отказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ехо учи...должон прорватся хад...юрич ейт те(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам копайся http://www.sdelanounas.ru/

))) за ход от пятилетки)))ты мне конкретны дай)))...махнитогорка ...иль днепрохес нарыли(((...иль ток оффорна зон нету ничо(((..15 лет епина ма)))
/>http://www.youtube.com/watch?v=LBCDC_CCnks

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.youtube.com/watch?v=LBCDC_CCnks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малеич, мне тут статья интересная попалась, про владение шашкой

Шашки — к бою!: Как рубить

Изготовить первоклассную шашку — одно дело, испытать ее — совсем другое. Оказалось, что людей, владеющих этим оружием, в нашей стране можно сосчитать по пальцам одной руки.
/>http://www.popmech.ru/weapon/5976-shashki-k-boyu-kak-rubit/#full

вот сейчас токарь твой нужен, как первокласный владелец шашкой

это теперь скорее хобби, красивое и дорогое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) а вот такой пример...ты на девете едиш...и на заднь стекле обьялей))) продаю но бес кредита)))мож такое быть?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) а вот такой пример...ты на девете едиш.

на чем я еду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как бэ да. Но, думается мне, не совсем. Все названные представители власти (кроме николая, но тут случай особый, ибо крах николая был крахом не его лично, а всей системы управления, за много веков царствования. Николай попал под раздачу, потому что просто не вовремя родился) были свергнуты третьими силами. Внешними. Им, по большему счету пофик было, что творили власти внутри своей страны. Даже еслиб они были ангелами, свергнуты былиб все равно.

Первый раз соглашусь с Волонтером. Колька 2,был не пример Кольке 1. Совсем.

Николай 1 (напоминаю,иногда его называли " полицейским Европы"),это одно. Эта шняга,именуемая царем-другое.

Такой же шнягой был Людовик 16 ( и очень странно,что Волонтер его забыл). Оба -ответили собственными бОшками. Правда,Людовик- с бОльшим достоинством.

Зато четко прослеживается тенденция обеих революций (правда,Наполеон,во отличие от дяди Джо,свой народ любил).

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На девятке ,такой едите)))По моему так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) а вот такой пример...ты на девете едиш...и на заднь стекле обьялей))) продаю но бес кредита)))мож такое быть?...

Девятку? В кредит??? Пля, да их владельцам доплачивать надо. За геройство и убитые нервные клетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипрский офшор подал иск к Минфину России за облигации Крыма 2011 года
/>http://news.rambler.ru/29912566/

по ходу джоник нам девятке ехдить до перв луны посль затмений(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипрский офшор подал иск к Минфину России за облигации Крыма 2011 года

История давняя, выплатят, если найдут техническое решение.

И огромная победа что обратились в Российский арбитраж!!!


/>http://investfunds.ua/news/v-krymu-nastupil-defolt-minfin-121353/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу