• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

Отдай лучше внучку Джордану. Он большой спец по заниманию детей.

старый пошлякbq.gif

Пожилой ловелас. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хотя,,,, Блин ,,,,,,, Вот лично мое мнение ,, ну кажется мне так,,, не все решает главный ,,,есть какой то там парламентский сбор,,,который и главного утвердил,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожилой ловелас. ;-)

надо как то энергией подпитываться .йа как терминатор .требуется постоянная подзарядка .dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
йа как терминатор .требуется постоянная подзарядка

Мало того,что педофил. Еще и вампир. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя,,,, Блин ,,,,,,, Вот лично мое мнение ,, ну кажется мне так,,, не все решает главный ,,,есть какой то там парламентский сбор,,,который и главного утвердил,,,

не а как?..хллавн ток картинка..(((вязанку дров один не унесеш....нужна подвода, лошадь......вон лермонтов ка хрил..да.были люди люди в наше время..не то чо нынешнее племя..бохатыри . не вы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотри прорвемся..не мое видение...возьмем импоршзамещений пля...скок уже слова с трибун?....я металлобработку брать не буд((((...сложно обьснять((..там над рабочу базу создавать(( пту и т.д....((((село прощ...хотя и там беда((((тож с пту то над(((..ну ладн...введем типа...а как..?..се уж поняли чо прощ дешевц на западе купить чем тут сделать(..тезнолохии там(((туды сюды саляра(..ну тут допустим задач поставили..коров растить..и тип отменим эмбарх коды вы санкции отмените(...я строю коровник..раз они санкций отменили(((мы эмбарх в ответ(..се пля...нахрен коровник ейто?...они телятин привезли..дешевле пля((((...у меня ток корова начнет прибыль приносить через 2 ход((((отелится..телятина и молоко...целенаправлено политике то нетт(((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе — мае спад составил 3,2% в годовом выражении.

В мае рухнуло промышленное производство — на рекордные за посткризисный период 5,5% после 4,5% в апреле, причем выпуск в обрабатывающей промышленности сократился на 8,3%. Отчасти падение было обусловлено календарным эффектом, но в июне падение выпуска продолжится: руководители предприятий ощутили холодное дыхание кризиса, показали данные июньского опроса Института экономической политики им. Егора Гайдара. Промышленники недовольны продажами: их оценка темпов роста спроса с очисткой от сезонности оказалась на шестилетнем минимуме.

Вместе с тем по итогам I квартала зафиксирована рекордная прибыль, указывает директор Центра развития Высшей школы экономики Наталья Акиндинова: снижение производства сопровождалось ростом цен производителей, а рост издержек на оплату труда замедлился. Но такой рост прибыли никак не сказался на инвестиционной активности, подчеркивает она. Инвестиции в основной капитал в мае сократились на 7,6% после спада на 4,8% в апреле. Наибольший вклад в падение промпроизводства внесли именно отрасли инвестиционного спроса, указывает Минэкономразвития в своем мониторинге.

Предприятия используют дополнительную прибыль для погашения долгов и чтобы заместить подорожавшие или вовсе недоступные кредитные ресурсы, объясняет Акиндинова. К тому же неопределенность стимулирует вывоз капитала, продолжает она: по оценкам Центра развития, чистый отток капитала за первые пять месяцев составил $54 млрд.

Слабым остается не только инвестиционный, но и потребительский спрос. Правда, по оценкам Минэкономразвития, в мае его падение резко замедлилось: в годовом выражении спад по-прежнему близок к 10% — 9,2% по сравнению с маем 2014 г., но помесячно с очисткой от сезонности спад в мае составил лишь 0,3% после 1,3% в апреле. По мере стабилизации курса рубля падение будет замедляться, считает Владимир Тихомиров из ФГ БКС, но до конца года потребление, ранее основной драйвер экономического роста, продолжит оставаться в минусе. Реальные располагаемые доходы в мае в годовом выражении сократились на 6,4%, по сравнению с апрелем с очисткой от сезонности — на 0,9%, реальная зарплата в мае сократилась на 7,3% год к году.

Опрос фонда «Общественное мнение», проведенный в конце июня, показал, что 63% россиян за последние три месяца скорректировали свои потребительские привычки при покупке продуктов питания, 30% отказались от отдельных продуктов питания или сократили количество покупаемых продуктов.

Единственным возможным драйвером остаются государственные инвестиции, в том числе через гособоронзаказ, а также экспортные и связанные с ними контракты, констатирует Тихомиров. Крупные госинвестиции дадут эффект на несколько месяцев и поддержат ВВП, но в негосударственном и неэкспортном сегментах «все безрадостно», заключает он. Но и бюджет вынужден экономить, в том числе на госпрограммах: Минфин предлагает продлить на три года 10%-ное сокращение госпрограмм (это дает экономию в 2,4 трлн руб.). Проект бюджета (основные характеристики федерального бюджета на 2016−2018 гг. правительство одобрило в среду. — «Ведомости») предусматривает оптимизацию и оборонных расходов, но «несколько меньше», чем на 10%, говорил министр финансов Антон Силуанов.

Июнь покажет, стабилизируется ли спад за счет поддержки со стороны госинвестиций или продолжит усиливаться, говорит Тихомиров, падение по итогам II квартала может составить около 4%. Такой же спад прогнозировал ранее и министр экономического развития Алексей Улюкаев — 3,5−4%. По оценке Минэкономразвития, рецессия продолжится теми же темпами и в III квартале, а с IV квартала начнется восстановительный рост — спад замедлится до 2% в годовом выражении и по итогам года составит ожидаемые министерством 2,8%.
/>http://izvestia.ru/news/588191

прорвемсь нио чем не ховорит..?я личшо хожу в сортир с хазетой...маль ль чо((а теперь прикинь..15 лет роста типа ((( и раз спад(((я так скажу то...ты не пойдешпо хравий то..коль тапок нет...так ..для намека..в авхусте помотрим...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тип отменим эмбарх коды вы санкции отмените(...

Не совсем так. Мы продлили на год. Они - на полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Мы продлили на год. Они - на полгода.

да дел не в этом ход, два...концепсий то какой(?..баш на баш)))...для коровы 2 хода надо в случ чо..для яблок лет 6-7..сраз над в коринь зрить...а то дам не дам..

про 28 ход почитай...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прорвемья я мотрюты ответа пиш...я так для справу ты возрози..28 ход и..41...2000 и 2015..се пля..тока цифры...

Ну вот не поленись почитай,, Моя ссылка , А потом не поленись и проверь были или нет эти стройки. я немного проверял, лажи не нашел! А потом давай сравним масштаб страны 28-41 и 2000-2015,,, а еще кто строил тогда,,,,практически бесплатная раб сила! Ну а чо на халяву и реки вспять можно!,,,,Конечно многими достижениями мы и до-си пользуемся и потомки наши пользовать будут,, За что поклон им,,, НО сколько-ж БЕСТОЛКОВЫХ строек было посчитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..пасиб поинтерисуюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкратц скажу не впечатляет(((((о восточно ну космодром ролик выложу...ну и длрухой мнений тож..
/>http://www.youtube.com/watch?v=vcSrL938NBc

тут суть... атак..15 лет и цифры....
/>http://www.youtube.com/watch?v=B98DQtLBluI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дава без цифр..я сам в механике то шарю...хде российскиии подшипники стоят?..а ето фактор малехо...зайди в сельпо....маид ин россия чо е?..не зрешку не берем..ее толь тут сажают....аха..за уралом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведев назвал конечную цену на газ для Украины

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил о том, что украинские власти попросили продлить скидку на газ, передает РИА «Новости».
/>https://news.mail.ru/politics/22500622/

не для краин и так се ясно то..200 с полтиник к маме неходи....прозрашно се((((..а вот китаю почем будем хондобить?..уж как ход бумаха доховор а цена не обозначен(((не продешевим((?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как передает корреспондент «Интерфакса», на площади Конституции перед зданием парламента идет митинг, участники которого требуют от народных депутатов поддержать законопроект № 2045-а, который гарантирует вклады физических лиц и усовершенствует процедуру выведения неплатежеспособных банков с рынка.

Среди требований также принятие законопроекта № 2188−1, который предлагает сохранить сбережения вкладчиков неплатежеспособных банков путем передачи сбережений работающим банкам.

Также перед Верховной радой митингуют защитники агропромышленного комплекса, представители регионов со своими требованиями.

На текущей неделе Верховная рада работает в пленарном режиме.
/>https://news.mail.ru/politics/22509806/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июн — РИА Новости. Руководитель управления Федеральной налоговой инспекции по республике Крым Николай Кочанов задержан с поличным при даче взятки, сообщил РИА Новости пресс-секретарь регионального управления ФСБ Сергей Терехов.

видео

Для Би-би-си страусы Януковича важнее крымского референдума

«УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю: задержан с поличным при даче взятки руководитель управления Федеральной налоговой инспекции Российской Федерации по Республике Крым Николай Кочанов», — сказал Терехов.

По его словам, задержание производилось 29 июня. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
/>https://news.mail.ru/incident/22510198/

пля буд хохол((( краинцы концы то зачищают(((чуть больш ход...а ворье вовсю шерстят(((странно както((..вродь свободно зона экономически(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министр имущественных и земельных отношений Крыма Александр Гордецкий отстранен от должности на время расследования, касающегося сдачи в аренду одного из санаториев. Об этом глава республики Сергей Аксенов сообщил на аппаратном совещании в Совете министров.

"На время расследования Александра Анатольевича (Гордецкого) от должности отстранить. Нужно разобраться и провести справедливое расследование, ничего личного у меня по этому поводу нет", — сказал он.

Разбирательство касается сдачи в аренду специализированного санатория имени Семашко в поселке Симеиз. «У нас вчера был выезд группы в санаторий Семашко на южном берегу Крыма. Подняли договоры аренды и увидели, что наше министерство имущественных и земельных отношений продлило договор аренды с запорожской компанией. Корпус на берегу моря, 1,2 тыс. кв. метров. Продлили аренду на 25 лет за 113 тыс. руб. в месяц. Там такие деньги за день зарабатываются», — пояснил Аксенов.

Глава Крыма обратился в региональное управление ФСБ с просьбой провести расследование действий министерства имущественных и земельных отношений Крыма.

Ранее свои посты в Крыму покинули министры транспорта, туризма и экономического развития. По словам Аксенова, они не соответствовали духу времени. «Здесь не должно быть у министров никаких обид и никаких вопросов. И ничего личного в этом нет. То, что министры ушли, не означает, что они совершили какие-то коррупционные деяния. В данном случае они просто не соответствовали духу времени», — прокомментировал он ранее свои кадровые решения, пообещав, что перестановки в крымском правительстве продолжатся.

По словам Аксенова, Крыму нужны молодые и энергичные чиновники, которые «копытом землю роют» и способны быстро выполнять команды.

46-летний Александр Гордецкий занимал пост министра имущественных и земельных отношений Крыма с июля 2014 года. До воссоединения полуострова с Россией в марте 2014 года был заместителем председателя главного государственного инспектора по охране окружающей природной среды региона.
/>https://news.mail.ru/politics/22510847/

не без рушнохо управления низя(((оно как..коды рушник то в тахтор не работай(((..с кбины тока вылез он сам поехал(((...над на сяко случ педаль тормоза то подстрахлвать(((( ключ на 19 но в подмоху((а можно хусеницк снять(( пускай круховерть вращает на одной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главный налоговик крыма пытался подкупить фсб-шника за 300000руб! ахренеть - совсем страх потерял, за копейки фсб-шника хотел купить. вот гоблин (погоняло аксенова) лимонарий там у себя устроил. хотя бы прайс какой раздал бы своим долбоклебам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мост в Крым на 100 лет

Строительство моста через Керченскую переправу может начаться уже через два месяца, после согласования с Главгосэкспертизой. Проектировщики обещают, что сооружение простоит 100 лет и сможет выдержать почти любое землетрясение. Учли инженеры и рост интенсивности движения транспорта, которая к 2035 году может составить 40 тыс. автомобилей в сутки.
/>https://news.mail.ru/inregions/crimea/110/economics/22516879/

100 лет маловато будет(((..нов технолохий вон...сколков и нано там(((..вот беломор коды капали?..бех трахторов( тока штык лопат(...вилы, храбли м носилки...а до сих пор корапь то плавай(((...и не заилился...не скор новая брихад придет..на очищений и промывку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дава без цифр..я сам в механике то шарю...хде российскиии подшипники стоят?..а ето фактор малехо...зайди в сельпо....маид ин россия чо е?..не зрешку не берем..ее толь тут сажают....аха..за уралом..

Та вот есть чю-чють,Моя ссылка ,, Да,,, Тагаз здох временно,,, но и список запоздалый ,, досанкционный ,, ща по любому больше,,,, И подшипники наши на все иномарки делают,,.кто именно брехать не буду ,, если принципиально заеду узнаю,, Знаю точно фаркопы делают у нас в городе на любую иномарку ,. в розницу не возьмешь,, оптом в Москву сдают.

Изменено пользователем прорвемся
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет подшипник...я виж ты парень плч толково...елетролюкч стир машина 962......там с задней ступмцы от ваз 08 влет подходят...по стоиость 50% мош приходится......а по подшипникам просели мы((((..я наблюдаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как просели ,, так и встанем,,, согласен подшипники фигня,, ходят мало..,, Но раз есть возвраты,,и есть у нас общество по правам потребителей,,, то и деваться производителю некуда . один выход улучшать качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пральна, подшипники фигня, а фаркопы - тоже мне, гордость производителей, продухт высоко технолохии:intellekt:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прорвемсь..я хелк то поддержу...прошти матчасть..подшипник и фаркопы(((((..бампер чоли(?..ейт швелер пля(((..а сам такой варил).....а подшипник еййт пошти чо сколков..плюс нано тех чоб не заметен был((((

п.с..вопрос такой..без че трактор не поедет пля...даж с перво скорость не завесть..подшипник иль фаркопа пля((((вывод?....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ..сплошное хи фи .mrgreen.gif

таганрогские фаркопы лицо российской онанотехнологиийmrgreen.gif

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу