• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

16 минут назад, Lisa69 сказал(а):

 

Им конечно заняться то больше нечем как тока красоваться на публику

Вот и я о том же. Их работа - ломать хребты зверью, потерявшему человеческий облик, а не участвовать в конкурсе сам себе режиссёр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Матрёнчик сказал(а):

А мне думается, что пытки не надо было демонстрировать на весь мир. (((

Это был посыл другим на их языке. Аллах в рай тащит за уши, быть без оных унизительно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрезанное ухо, ток к гениталиям, культ кувалды, фильмы про охоту на людей с дрона под музычку, медаль за избиение подследственного и даже агрессивные выкрики ведущих ТВ-каналов - ягоды с одного поля. И что интересно: на фоне всего этого - взрыв негодования по поводу сброшенного с поезда кота. Вот настоящий индикатор общественного сознания. Но мы живем в реальности военного времени и с диванов не видим даже половины того, что происходит там. Недаром говорят, что у людей, совершивших хоть одно убийство, в глазах остаётся холод. Я не знаю про свои границы, но мой предел гуманизма закончится там, где это коснётся жизни и здоровья моих близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ухо отрезали не для каких-то мессенджей, практика полевой работы диктует жёсткие действия ещё до того как задаётся первый вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если власть не может донести до диаспор, что можно, а что нет, и не имеет воли на пресечение интересов бизнес групп, а выбрасывает в медиа пространство такие месседжи, вводя людей в непростое состояние, чтобы потом сослаться на "народный гнев", то создается впечатление, что этот самый "народ" держат за неуважаемую "массу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Апельсино сказал(а):

Это был посыл другим на их языке. Аллах в рай тащит за уши, быть без оных унизительно.

 

Это одна из примитивных трактовок не очень умного Богослова, которых полно в любой религии. В виду её примитивности, она легко тиражируется, что мы и видим. В исламе, как и в христианстве, в рай попадает душа. А у неё нет частей тела. Тянуть не за что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если провести аналогию - это как порка детей за их скотские поступки (и собственные педагогические упущения). С одной стороны, действенно в моменте.

С другой имеет множество нехороших побочных эффектов. Не от хорошей жизни сделано, понятно, но главное всё же исправлять собственные "педагогические" упущения.

Иначе, в перспективе, эти отрезаные уши лишь усугубят для нас проблемы, связаные с миграцией и сделают уязвимее к террору. Я об этом тоже. И я не заступаюсь за этих гадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это,вообще,те штукатуры были,точно?

Изменено пользователем Скарлетт
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Божкоровкин сказал(а):

Я думаю ухо отрезали не для каких-то мессенджей, практика полевой работы диктует жёсткие действия ещё до того как задаётся первый вопрос.

Так и есть. На сленге спецслужб это называется моментальное потрошение.   Подавляющая часть тяжких  раскрывается благодаря шоковому действию метода в первые секунды жёстких задержаний.   

Изменено пользователем Джоник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джоник сказал(а):

Это одна из примитивных трактовок не очень умного Богослова, которых полно в любой религии. В виду её примитивности, она легко тиражируется, что мы и видим. В исламе, как и в христианстве, в рай попадает душа. А у неё нет частей тела. Тянуть не за что. 

В любом случае, поверье у них есть. И посыл был именно таким,  а не "выражаем озабоченность". Я так думаю. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

А это,вообще,те штукатуры были,точно?

Циничная ты натура. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Божкоровкин сказал(а):

Циничная ты натура. ))

Чойта?Я все видосы пересмотрела,даж вверх ногами.Чот я не вижу там именно этих штукатуров

А оркестр где?И какого именно обезвредил дядька,которого хвалят?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой оркестр?

Мне вот тоже думается,что они какие то не такие таджики. (((

Изменено пользователем Главный редактор
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, дело не в методах. А в том, что не все из них могут тиражироваться в публичном доступе. Ну, представте, что акушер выложит в сеть ролик о рождении ребенка. Во всех подробностях, крупным планом, включая те, которые, мягко говоря мало смотрибельны. А ведь рождёние это одно из божественных таинств. Но даже таинство может иметь шоковый контекст. Не стоит ломиться в двери, на которых висит табличка " Для служебного пользования"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Матрёнчик сказал(а):

Какой оркестр?

На рекламе Пикника было написано,что выступать будет с симфоническим оркестром

@Джоник как я соскучилась по твоему бурчанию))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Божкоровкин сказал(а):

Я думаю ухо отрезали не для каких-то мессенджей, практика полевой работы диктует жёсткие действия ещё до того как задаётся первый вопрос.

Сколько ушей лично вы показательно отрезали за последние полгода?

А если нисколько, то зачем солидаризуетесь с отрезавшими? Чтобы что?

4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

На рекламе Пикника было написано,что выступать будет с симфоническим оркестром

 

70 их человек спряталось в церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что целая группа, севшая в одну машину и поехавшая сотни км по федеральным трассам - это "группа на слив" - вполне логично. Это кадры не самые ценные и наверняка специально отобранные, в т.ч. по национальному признаку.

Люди, которых сливать не предполагалось, ушли тихо, возможностей для этого было сколько угодно, толпа в 5тыс человек разбегалась в панике.

Но это отдельная тема.

 

Что задержание будет жестким - и так было понятно, но сливать процесс в сеть для "признания де-факто" - шаг очень странный.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Олаф сказал(а):

Сколько ушей лично вы показательно отрезали за последние полгода?

А если нисколько, то зачем солидаризуетесь с отрезавшими? Чтобы что?

Я?????:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не помню, когда последний раз морду бил. К тому же, не имею привычки носить с собой перо, даже в, перочинном исполнении. Захват убийц-нелюдей (надеюсь, Вы не будете тыкать мне отсутствием пока приговора?), произведён так, как смогли. 

@Олаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либерда не упустит момента попенять нам на нашу бесчеловечную дремучесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Олаф сказал(а):

Сколько ушей лично вы показательно отрезали за последние полгода?

А если нисколько, то зачем солидаризуетесь с отрезавшими? Чтобы что?

Вы точно трезвый? Это каким боком наш Коровыч тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Скарлетт сказал(а):

А это,вообще,те штукатуры были,точно?

 

28 минут назад, Матрёнчик сказал(а):

 

Мне вот тоже думается,что они какие то не такие таджики. (((

 

То есть, по вашему, в брянских лесах, где даже и волки боятся ходить по одиночке, совершенно случайно оказалась группа заядлых грибников таджикской национальности, которых ошибочно приняли за скрывавшихся террористов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как человек миролюбивый, против насилия, но в данном случае такая "обработка" террористов носет два смысла: 1) устрашение, чтобы другим повадно не было 2) канализация агрессии у населения. Люди хотят, чтобы эти твари страдали и чтобы с ними не миндальничали. Я сама когда то стала жертвой нападения и можно сказать, что легко отделалась (перелом локтя), но еще долгое время во мне жила злость и гнев и если бы я увидела того парня, то было одно желание - отделать так, чтобы встать не мог....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джоник сказал(а):

То есть, по вашему, в брянских лесах, где даже и волки боятся ходить по одиночке, совершенно случайно оказалась группа заядлых грибников таджикской национальности, которых ошибочно приняли за скрывавшихся террористов?

Я у меня нет достоверных данных,кроме заявлений с тилипизора,что их именно там споймали

Ну,или что,кадыровцы по брянским лесам ночами бегают?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Только ухо минусанули, только одно и только одному из 4-рых. Что за сыр бор с приплетением родов? ))))

В 02.03.2024 at 17:22, Lisa69 сказал(а):

Овца-советчица.     

Бывает в жизни так: достоинств тьма, А толку нет, поскольку нет ума. Как раз похожий случай мне знаком. Одна овца гордилась курдюком. Была она краса и гордость стад - Не каждый отрастит подобный зад! И, чувствуя значительность и вес, Овца решила проводить ликбез И всем давать затеяла советы: Как пить, справлять нужду… про то, про это… Учила всех по поводу и без. Её завидев, кот на крышу лез. И даже бестолковой канарейке Она свои совала три копейки. Устали все от этой процедуры. Сбегали. Двор пустел. И только куры Кудахтали, таращились, кивали, Поскольку ни черта не понимали. Овца в аудитории нуждалась. Советы есть - народу нет. Вот жалость! И, в поисках блукая за посёлком, Овца случайно увидала волка. Тот, зайца удавив, по чести честь, Пускал слюну и собирался есть. Овце и счастья большего не надо! Пришла, тряся гузном, и встала рядом. И - волку: - Как ты кушаешь, бедняжка? Начни с другой, жирней другая ляжка! А волк - он что? Он зыркнул жёлтым глазом, Сказал: - Овца! - и горло вырвал разом. Не досчитались в стаде вечерком Овцы с её огромным курдюком. И не сказать, чтоб было очень жаль…

Совсем проста у басенки мораль: Когда сильна не голова, а зад, Ты не давай советы всем подряд.
 

Аполло

Вы себя точно охарактеризовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу