• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 286 сообщений в этой теме

Псаки.

842662c7f828f945adb93e6c03e647dd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блин. Я минуты две соображал,что за таджик их всех на поводке держит.neutral.gif

Уж больно похож на Васю Али-Бабаевича,из "Джентльменов Удачи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж больно похож на Васю Али-Бабаевича,из "Джентльменов Удачи".

мля, и правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыс. угомонитесь вы с разделом украины. не будет ничего. никому это не надо. ни нам ни ивропам. последняя рюмаха у фосфония однозначно лишней была...

Делить никто ее не хочет это факт, но и остановить ее делени пока некому.

Я понятно изложил мысль? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С. КОРЗУН: Вопрос от Тони: «Почему так называемая элита ведет себя сегодня так, как будто уверена в том, что Путин будет не только править, но и жить вечно? Это что, страх заглянуть в будущее?»

С. БЕЛКОВСКИЙ: Элита ведет себя очень по-разному, и крымские события посеяли здесь зерна больших сомнений.

С. КОРЗУН: В чем вы их видите, эти зерна сомнений? Такое ощущение, что как раз элита сплотилась.

С. БЕЛКОВСКИЙ: Нет, элита совершенно не сплотилась, сплотилась значительная часть народа, которая еще вчера была разочарована в Путине. Именно с этим связан его рекордный рейтинг 85%. А элиты, в общем, находятся на грани паники из-за того, что происходит, потому что все же большинство представителей элит выстраивали свои жизненные стратегии, не бизнес-стратегии, не политические, а жизненные, с ориентацией на Запад. И образование детей, и здравоохранение для всей семьи, извините за эту пошлую формулировку, ведь лечиться-то в России никто не хочет. И анекдотическое предложение коммунистов запретить госчиновникам лечиться за рубежом, оно, в общем-то, логика его понятна, конечно, все уже отвыкли от того, что России нужна медицина. И, собственно, легализация капиталов и самих себя, это все никто не отменял. Просто до недавнего времени всем казалось, что игра желваков Владимира Путина – это все для народа. И он действительно был и оставался на всем протяжении своего правления гарантом интересов элит. Он перестал им быть. Поэтому уже стоит выбор: оставаться ли в одной лодке с Путиным или не оставаться. И в этом смысле, хотя санкции пока очень скромные, но здесь действует принцип, согласно которому нереализованная угроза страшнее реализованной. Потенциально в поле санкций оказываются сотни людей. И кто бы что ни говорил, но я вряд ли думаю, что гражданин Финляндии и резидент Швейцарии Геннадий Тимченко мечтал о том, чтобы провести остаток своих дней и поселить семью окончательно в России. То же касается Романа Абрамовича, который столько средств вложил в свою легализацию в Великобритании и в футбольный клуб «Челси». Поэтому здесь между Путиным и элитами усугубляется раскол, который не может пока найти никакого политического выхода, поскольку в России отсутствует конкурентная политическая среда, но который может к чему-то привести. История знает немало примеров.

С. КОРЗУН: Сакраментальный вопрос: а если не Путин, то кто? Это Медведев? Это Сечин? Это Кудрин, о которых говорят? Либо кто-то, кого мы не знаем?

С. БЕЛКОВСКИЙ: Ситуация, когда у Путина нет легальной стратегии выхода из положения, демократической, это может быть кто угодно. Это бессмысленно сейчас обсуждать. Кроме того, я считаю, что вообще от этой логики надо уйти. Если в России будет меняться политический режим, а Путин, безусловно, это сам по себе последний ржавый гвоздь в гробу самой имперской модели существования России, то это парламентская демократия. Все…

С. КОРЗУН: Включая коммунистов, которые хотят запретить самим себе лечиться за границей.

С. БЕЛКОВСКИЙ: Коммунистическая партия тоже агонизирует. В этом смысле она заинтересована в путинском ГКЧП, как и сам Путин, потому что это консервация и оппозиционных структур, которым не дают развалиться вопреки инерции их существования.

С. КОРЗУН: Кудрин, Рогозин? Все-таки интересно по фамилиям пройти.

С. БЕЛКОВСКИЙ: Ну, Рогозин слишком связал свою судьбу не только с Путиным, но и со сценарием ГКЧП-2. Он превращается в такого легального шута при дворе его величества. Он вообще очень остроумный человек, я думаю, что какое-нибудь шоу «Вечерний Рогозин» на Втором канале могло бы быть хорошим элементом контр-программирования по отношению к шоу «Вечерний Ургант», потому что попытки, широко объявленные планы освоения Луны к 2030 году, это вообще, конечно, очень остроумно, фактически это намек на то, что все обещания Владимира Путина русскому народу будут выполнены как раз к 2030 году и на Луне. Да? Это разговор о том, что он отправится в окоп под Славянском. Ну, это все очень смешно, очень забавно. Но мне кажется, при смене политической системы чувство юмора Дмитрия Олеговича уже не будет в той мере востребовано, в какой оно востребовано сегодня. Кудрин, собственно, ищет независимую позицию и, возможно, он тоже примет участие в построении следующей политической системы, хотя сегодня он, безусловно, остается путинцем, несмотря на перемены в своей административной судьбе. Но сейчас об этом говорить бессмысленно. Сначала что-то должно рухнуть, прежде чем что-то должно созидаться заново. И люди, которые будут стоять достаточно близко к месту крушения, но не настолько близко, чтобы погибнуть под обломками системы, и станут инициаторами создания системы новой.

С. КОРЗУН: Под обломками-то не хотелось бы погибнуть. Как вы думаете, только элиты или нет? Только те, кто стоит близко, только им угрожают?

С. БЕЛКОВСКИЙ: Нет, дестабилизация в любом случае будет, потому что в России резко ухудшается экономическое положение.

С. КОРЗУН: Ну, тот же пример, Украина, экономика, о которой мы не поговорили, потому что ситуация-то на Украине достаточно серьезная.

С. БЕЛКОВСКИЙ: Уже помощник президента Улюкаев признал, что в стране рецессия, что никакого роста нет, даже полупроцентного, обещанного Дмитрием Медведевым… министр экономики Улюкаев, почему помощником вдруг стал в моих устах? Приношу извинения стране, президенту и господину Улюкаеву. Ясно, что триумфы Путина, очередные победы на внешнеполитическом фронте обойдутся стране еще и еще, не только в отток капитала, но и в необходимость дополнительных инвестиций для присоединяемых территорий, формально или неформально. И Крым, и Донецк, и Луганск – это все новые дополнительные прорехи в государственных деньгах. Кроме того, легальных иностранных инвестиций будет все меньше и меньше, а на территории серой зоны, и подавно. Их можно заместить криминальным капиталом. И в результате Россия может превратиться в Мекку криминального капитала, которой она уже отчасти является. Я должен сказать, что представители самых разных страт российского общества в разные годы говорили о Путине и думали о Путине разное. Но есть одна социальная страта, которая всегда считала Владимира Путина величайшим политическим деятелем всех времен и народов, это бандиты. Это представители крупного криминального капитала, которые при Путине почувствовали себя в России полностью людьми, которые получили возможности легализации, которых у них не было никогда прежде и возможности играть по тем правилам, к которым они привыкли. Поэтому под обломками может погибнуть кто угодно, и это все затронет не только элиты, к сожалению, но и широкие народные массы, и целые сектора российской экономики, и целые регионы.

http://echo.msk.ru/p...n/1321650-echo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kostia1971 сообщает:

Поэтому здесь между Путиным и элитами усугубляется раскол, который не может пока найти никакого политического выхода, поскольку в России отсутствует конкурентная политическая среда, но который может к чему-то привести. История знает немало примеров.

Здравствуйте, Константин Натанович! Соскучились, что-то долго к нам не заглядывали. Как там Валерия Ильинична, не похудела в тревогах за судьбы мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, Константин Натанович!

Думаете,САМ?bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делить никто ее не хочет это факт, но и остановить ее делени пока некому.

Я понятно изложил мысль? :-)

мысль то понятно..тип деньхи в ведро((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Константин Натанович!

:lol: Как Боровой пестни пел не буду постить) Очень ржачно, но все видали, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете,САМ?

А почему бы и нет? По глубине выводов вполне похож.

Изменено пользователем Volonter-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делить никто ее не хочет это факт, но и остановить ее делени пока некому.

дык еще ни кто и не пытался. пока все используют эту ситуацию для взаимного шантажа и своего интереса. как наиграются - остановят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут джоник мысль то появляется(((..а зачем они(...чоб тока порешать(?..да я и сам доховорюсь...плюс на саммитах картошку секономлю...на чей счет то жрут(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\Я понятно изложил мысль? :-)

Да нет конечно! ты один это понимаешь.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергоград пытаются штурмовать, вроде небезуспешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭнергоДАР.

так там три дня назад события происходили. http://www.iarex.ru/articles/47896.html

В Энергодаре в авральном порядке уcилили патрули, и cпециальный дозор отправилcя на поимку потенциальных диверcантов и террориcтов. Незнакомцы, которые вчера вечером, 15 мая, пыталиcь прорватьcя в Энергодар на автомобилях, оказалиcь предcтавителями запорожcкого Правого cектора. Об этом cообщили активиcты организации... Очевидцы неожиданного противоcтояния cообщают, что активиcты на блокпоcтах и милиция, в cвою очередь, поначалу не поверили, что перед ними именно Правый cектор, приняв визитеров за отряд пророccийcки наcтроенных боевиков, маcкирующихcя под националиcтов.
Изменено пользователем Volonter-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки кто у них на самом деле сепаратисты?

Не съим, так понадкусаю?

[media]http://www.youtube.com/watch?v=gYuQd6NPhGk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЕ ЧУДЕС.

Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!

Украина – Я беру приз!

Путин – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.

Украина – Я беру приз!

Путин – Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.

Украина – Приз!

Путин (заглядывает в черный ящик) - Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.

Украина – Приз!

Путин – как хотите… (достает из черного ящика печенюшки)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭнергоДАР.

так там три дня назад события происходили.

Так это продолжение сегдня уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохмочка с сайта Анти-майдан:

Кто в России не доволен.Чемодан вокзал Майдан..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас по Рен программу свободное время смотрел там показывали Киев где празновали день Евросоюза или Европы. Страну просрали их новая власть их по миру пускает а они там кто не скаче тот москаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы скакали дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчает. Украина ведёт себя как полностью оккупированная Россией. Ежели давеча кандидат в презики грозился начать партизанскую войну, то нонче миллиардер призывает к забастовкам.

Похоже, боится стать миллионером.

:apllause::roll::intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместное заявление Российской Федерации и Китайской Народной Республики о новом этапе отношений всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия.
/>http://www.kremlin.ru/ref_notes/1642

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премьер-министр Ирака Нури аль-Малики на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Китае рассчитывает обсудить новые оружейные контракты, заявил РИА Новости депутат иракского парламента от правящего блока «Государство закона», который возглавляет иракский премьер Мухаммед аль-Акили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу