• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

А деньги - можно.

Они грязные, их все руками цапают, будет несварение.

Деньги прекрасно в любом магазине обмениваются на продукты. Ликвидны они очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ликвидны они очень.

Только Крымчанам про оставшиеся на руках гривны не рассказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, за 2 месяца гривны можно было 100 раз обменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, за 2 месяца гривны можно было 100 раз обменять.

Обменять можно, есть не очень хочется. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просба модераторам перенести этот не относящийся к теме срач куда-нибудь в тему срача.

Тамар, мы в Разговорах...

Хотя да, про личную жизнь публичных людей и так грязи достаточно, лишний раз читать мало приятного...

Мне вот в пятницу сообщили, что у меня заемщик умер, на машине разбился.

Мы с ним в декабре очень сильно ругались. У него страховка закончилась, а он ее продлевать не захотел. титул продлил, а жизнь напрочь отказался.

Глупость несусветная, имея ипотеку хрен знает на какую сумму, не страховать жизнь, особенно имея детей. Эх, этот закон о возможности отказа от страховки многим подгадил. Сколько случаев знаю, как этот отказ боком вышел. Меня тоже жаба давит по нашим ипотекам бог знает сколько отдавать за страхование жизни, но как подумаю, что ежели что, у детей пока нет таких доходов, фиг расплатятся, так и жаба заныривает подальше.

Да и войну с украинской армией мы всеж таки ведем. Опосредовано, чужими руками, как и практиковалось с библейских времен умными политиками. Глупо думать, что пара областей могут самостоятельно противостоять целой стране, а простые работяги могут на равных вести бои с регулярной армией, которая хоть и не в лучшей форме, но всеж таки кадровая.

Ага, и еще не забывая, что и у них есть прекрасно обученные наемники...

Но не надо нам официальных войн...

Не, я понимаю, у вас Крым , украина, Стрелков.... Глобальные проблемы...

А у меня молодая мамаша, которую мне через год выселять из единственного жилья с маленьким ребёнком...

Врагу не пожелаю такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, и еще не забывая, что и у них есть прекрасно обученные наемники...

Ну... Там и у Кадырова бородачи молодцы застоялись,в стойлах. А он давно намекает.. И уж,поверь,чего-чего,а войнушку провести с украми,они сумеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, этот закон о возможности отказа от страховки многим подгадил.

Страховкой недовольны все, когда платить надо, возбухает порядка 50%, не платит после третьего года около 30-40 %

При страховом случае и отсутствие страховки теряют жильё 95%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Там и у Кадырова бородачи молодцы застоялись,в стойлах. А он давно намекает.. И уж,поверь,чего-чего,а войнушку провести с украми,они сумеют.

Так уже вроде как некоторые по собственной инициативе...

Страховкой недовольны все, когда платить надо, возбухает порядка 50%, не платит после третьего года около 30-40 %

При страховом случае и отсутствие страховки теряют жильё 95%

Помню-помню, было время, как раз году на третьем-четвертом жаба сильно квакала, ну крайне не хотелось денюжку зазря нести. Потом мозги включила, с тех пор что платежи, что страховки по ипотеке просто уже на автомате ношу. Надо просто подумать о детях. Или о тех, кто уже пострадал от собственной глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто подумать о детях.

Так он о дочке и думал... экономил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияboyrus (09 июня 2014 - 23:44) писал:

Ну... Там и у Кадырова бородачи молодцы застоялись,в стойлах. А он давно намекает.. И уж,поверь,чего-чего,а войнушку провести с украми,они сумеют.

Так уже вроде как некоторые по собственной инициативе...

Там 200,если не ошибаюсь. Особо застоявшихся. А у него под ружжом дивизия. Это 10 000 бородачей,прошедших огонь и воду,за время двух чеченских компаний. Вот и думай.

Причем,этот народ,в принципе,кроме как грабить корованы воевать,более ниче не умеет. Зато ,то,что умеет,умеет хорошо.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла...:shotme: с этого места поподробней, плиз...

Не, я понимаю, у вас Крым , украина, Стрелков.... Глобальные проблемы...

А у меня молодая мамаша, которую мне через год выселять из единственного жилья с маленьким ребёнком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла...:shotme: с этого места поподробней, плиз...

Нууу, это вам всю ветку сначала прочитать надобно, вопросы и опадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, на досуге ознакомлюсь:sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАША политика обязана основываться исключительно на НАШИХ интересах.

размывчиво се стало то((..наша политика..ейт чья?...у меня понятий наша..ейт общак сехо народа а не отдельно клана((либо двух(..ейт как сальвадор дали мазками то писал..ну в общел целом картина то получается ...а хде чей мазок непонятно... вон малевич черно квадрат пля написал..конкретика..один и черный..но меня больш иванов впечатляет..аха..явление христа народу..кажд личночть прописан..20 лет писал...

В Крым могут передать автомобили и мебель «Олимпстроя»

В пользу министерства по делам развития Крыма и властям полуострова может отойти движимое имущество государственной корпорации «Олимпстрой». Об этом газете «Ведомости» рассказали три неназванных федеральных чиновника. О том, что такие разговоры ведутся, изданию подтвердил представитель зампреда правительства Дмитрия Козака.
/>http://news.rambler.ru/25479388/

не техник и мебель над передвихать..аха..ейт как шахаюший эксковатор..в одном карьере пля нарыл ...в друхой пошел...потом в сибирь пля пердвинуть..там копай не перекопай...песка пля мнохо...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размывчиво се стало то((..наша политика..ейт чья?...у меня понятий наша..ейт общак сехо народа

Любопытно узнать, какой механизм реализации политики всего народа? Все думают по-разному. И всякая политика кому-нибудь да не понравится. :twisted:

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут как ихра пля в карты..можн очко набрать..а можн 17((..большинство выихрывают...а чоб очко набрать..над с внутренней политик начинать...заводы, пароходы и сельское хозяйств..во внешнь политик ты можеш пальц хнуть коды винтовка есть внутри страны..и чо покушать чоб винтовку в рук держать...плюс идею за который народ повалит...а не бабло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стране голод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чо прикалываешся(?...вот ещель цен на нефти хаза упадет((...аха..потащиш весь свой актив пассив на картошк менять((...страна ..ещель она страна..должна жить на свое..вот боинх ща..санкций в полн обьеме применит((..на чем пля в шри ланка пля полетиш(?...на нов консервна банка добролете(?..та тож на боинхах летает((..иль ан 2(( не стелс самолет..но..хорючехо не хватит((придеться на стелс заправках в сибире пополнять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чо прикалываешся(?...вот ещель цен на нефти хаза упадет((...аха..потащиш весь свой актив пассив на картошк менять((

Рзумеется потащу. И буду радоваться, что есть на что картошк купить.

Недавно моему мужу делали операцию. И я была вполне готова актив пощипать. Жизнь дороже. Обошлось однако. Операцию сделали бесплатно по ОМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рзумеется потащу. И буду радоваться, что есть на что картошк купить.

аха..поволокеш знач..и при какой систем развитий меньш актив потащаш...
/>http://www.youtube.com/watch?v=CtLHsuHqgDE

ничо личного..прост актив пассив...?..а тута краина мотри пример..а радоваться за чо(?..чо актив пля накопила))))...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, имеет ли смысл спорить - что лучше - когда есть деньги или когда их нет? Ответ, я думаю, очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..мерило эйто деньхи..вот и результат..краина((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещель цен на нефти хаза упадет

Устроим маленькую войну в Персидском заливе- цена и поднимется. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да..как вариант..еще можн в катар террористов пля заслать..тож подымется..ну а в принципе..штаты и такой цена устраивай..аха..чоб поплавок был на плову..но не боле...вот в свой время..упущенье ссср коды купились на подьем баррель((..тип на ихлу подсели((..а над было цены опустить...возможность был..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..а над было цены опустить...возможность был..

Зачем? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу