• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

19 272 сообщения в этой теме

Как в фильме Pretty Woman mrgreen.gif.

:fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как-то не логично обвинять во всех своих бедах государство.

от хосударство мнох чо зависит..даж таж кредитная политика...доступное жилье, и обеспеченность рабоче маст..ну и наверно пред законом се равны((..вон ленин..сам бревно таскал и субботники заставлял проводить...а брать и перепродавать((..ейт ...пошти чо кредиты банки выдают..а вот самим производить(( сраз скажу невыходно((..а ейт заслуха хосударства..таж налоховый политик..вот почему от налохов убехают се(?..хосударственна политика такой(((..так чо..в своих бедах хосударств нефика венить а вот своровать..хосударство учит...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню не много. Я не утверждаю, что все у нас шикарно и не существует проблем.Но не так уж все погано, как многие пытаются выставить, и не заслуживает ни Россия, не ее руководства этих помоев, которыми так старательно их обливают! Многое делается, жизнь меняется, но этого в упор не хотят замечать почему-то. Стыдно становится не за государство, а за часть людей, которые с таким смаком перетирают неудачи правительства и делают вид, что не видят достижений. При этом, перетрудиться все боятся, всем надо на блюдичке, Есть в мире хоть одно государство, где все идеально??(вопрос риторический).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в австралии неплохо..кенхуру там есть, лемуры и крокодилы...дальш больш скажу..ссср большого достихло...как в плане экономик там и в социальном плане...и ежель бы россия начала бы строиться посль перво мировой воцны((..пля буду до второй бы не дотянула((..раЗворовали б золот колчака..и се..нефти на тот момент в сибири не было(( хаза тож сурхут не поставлял((..а азербайджан был бы отдельн хосударством((..и хер бы свет в дома пошел((..днепрохес на краине был((.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герр Яйценюх беззастенчиво называет недолюдьми тех, кто пытается защитить мирных граждан от фашистов Недолюдьми. Ну а славагероев-убийц и разумеется себя самого - сверхчеловеками. Вот тут подробно..

О тоталтиарной деструктивной секте сайентологии

Книги Хаббарда признаны экстремистскими

Деятельность сайентологов находится под особым полицейским надзором в Канаде, США, Дании, Италии, Франции, а в Греции и ряде других стран запрещена «за использование сектантских приемов - воздействия на сознание людей, приводящие к тяжелым душевным и психическим последствиям». В Германии, Ирландии, Люксембурге и Великобритании сайентологию считают деструктивной сектой - ее деятельность запрещена. В Бельгии организация считается преступной - подвергается судебному преследованию. Кстати, творения Рона Хаббарда признаны судом Сургута экстремистскими. И теперь они запрещены для распространения на всей территории России. С черным списком можно ознакомиться на сайте Министерства юстиции (http://www.minjust.ru). Книги Хаббарда в нем перечислены с № 632 по № 660.

Фашизм гордо шагает по Эвропе. Как 70 лет назад.

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благо до 18 лет кредитов не дают,,,, бо если-б такое молодежь читала ,,, у России точно будущего не было б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В войне участвует не Украина и Россия. Это война двух группировок из Украины. За продолжение АТО. За президентское решение. За кровь и трупы.

Невооруженным глазом можно увидеть - мнение по поводу АТО в среде нынешней украинской власти разделилось. Мнение это может быть непубличным, носители мнения могут на людях даже поддерживать величайшие свершения украинской армии на полях сражений с частью украинского народа.

Однако далеко не у всех вызывает одобрение это затяжное «мочилово», выматывающее страну и экономически, и морально.

Именно благодаря тем, кто «не в восторге», минувшая неделя прошла под лозунгом «не все так однозначно». Две силы выступили вполне отчетливо, одна явственно выступает за сворачивание войны, другая – за продолжение.

Порошенко намеренно ушел из открытого пространства, на время превратившись в Януковича, невесть чем занимающегося за забором Межигорья. Однако выжидательная позиция не принесла ожидаемого (он ведь чего-то ожидал?), окончилось все весьма плачевно.

Итак, в начале недели начали появляться нетипичные для украинских СМИ новости об ужасах войны. Прозрели вдруг честные и неподкупные журналисты, увидели потери, связанные с необученностью, увидели некомпетентность отдельных представителей командного состава.

Заговорили об ужасающем снабжении войск, о том, что даже провизия поставляется невесть как, о том, что координации между Нацгвардией, всевозможными «батальонами» и регулярной армией, по сути, нет.

О коррупции написал даже Тымчук (история с бронежилетами), а о походе нацгвардейцев на Киев сообщила, о, чудо-расчудесное, ТСН.

Выполняющий обязанности министра обороны Коваль был «дожат» журналистами и вынужден был выдать оправдание нежеланию признавать гвардейцев участниками военных действий:

- О статусе участника боевых действий, то все юридические документы у нас есть, но сейчас не идет процесс выдачи этих удостоверений, он состоится после окончания всех тех мероприятий, которые мы проводим

То есть, вы воюйте, «потом» разберемся, а когда эта АТО закончится - мы того не знаем. Как россияне в Чечне 15 лет воевать будем, или раньше все завершим – неведомо. Подождите.

Несмотря на то, что любая негативная информация об АТО замалчивалась, традиция была нарушена и расследование вашего покорного слуги также пошло в прессу.

Как по отмашке кого-то невидимого начала появляться информация о предателях, которые окопались в Минобороны, о множестве раненых, которые навсегда останутся инвалидами.

Вот, к примеру, комментарий руководителя военно-медицинского департамента МО Украины:

- Этот больной жив. Я вчера к нему наведывался, у него появился шанс, что он выживет, хотя имеет 85% ожогов. Это большая победа нашей медицины.

Как по-вашему, прочтя данный оптимистический комментарий по поводу военного, искалеченного навеки, многие захотят отправить своих близких в это горнило?

Гвоздем в гроб воинственных, призывающих к радикализму на фронте (но при этом активно посещающих все ток-шоу в тылу) говорящих голов стало включение журналиста The Sunday Times Франкетти на шоу Савика Шустера.

Это были 20 минут разрыва шаблона, когда оппонировать журналисту, тридцать раз бывавшему в Чечне, прошедшему несколько горячих точек, могли лишь хамством и перекрикиванием.

Он говорил то, что ВИДЕЛ, а не то, что ДОЛЖЕН был увидеть. И включение его стало подобно взрыву бомбы, брошенной в болото.

Зал неистово жал на кнопку «не нравится», гости студии кривились и усмехались. Не помогло. Выступление Франкетти стало событием.

Даже несмотря на то, что Шустер, зачитывая отрывки из материала Франкетти перед включением, упустил из виду вот эти строчки:

«Раздался шум истребителя, выпускающего ракеты. Бойцы закричали "Отступаем!", "К российской стороне!"

Самолет "залетел в российское воздушное пространство, а затем резко повернул к украинской стороне, целясь низко, выпуская несколько ракет по полям"

Сразу несколько официальных лиц выступили с очень «некровожадными» заявлениями, откровенно перечеркивающими всю риторику прошлых месяцев.

К примеру, мер Донецка выдал настоящее обращение к президенту и Парламенту:

«Хочу обратиться к президенту Украины Петру Порошенко и Верховной раде Украины с просьбой начать переговоры с представителями Донецкой народной республики при посредничестве России. Нужно прекратить эту братоубийственную войну, пока есть хоть один шанс ее остановить»

«Военное положение разрушит инфраструктуру городов, приведет к катастрофе и огромному неконтролируемому потоку беженцев. В Донецкой и Луганской областях находятся 42 больших города, 36 районов и около 7 млн. человек».

Тарута прямо сказал о том, что АТО не достигла своих целей:

«Я не военный, и мое личное мнение состоит в том, что по состоянию на сегодня антитеррористическая операция в Донецкой области не достигла своих целей. Операции должны иметь не военный, а точечный антитеррористический характер.

Жертвы должны быть по возможности исключены или минимальны, потому что каждая новая смерть – не только трагедия для земли Донбасса, но и плюс десяток новых сторонников террористов».

Что говорить, и сам и.о. министра обороны Михаил Коваль в начале прошлой недели говорил о мирном пути решения конфликта:

«Новым президентом Украины объявлен курс на урегулирование всех проблем на Востоке Украины мирным путем, перевод ситуации из стадии вооруженного конфликта в плоскость переговорного процесса. Сейчас продолжается процесс прекращения вооруженного противостояния на востоке страны»

Уже через два дня после этого заявления Порошенко однозначно подчеркнул необходимость переговорного процесса, а не эскалации конфликта:

«Наш мирный план должен стать базой для дальнейшей деэскалации конфликта».

Все это, плюс информация о том, что министр МВД Аваков контактирует с лидерами ДНР по поводу прекращения огня, указывало на явную победу «миротворцев».

Казалось, еще шаг, и кровопролитие остановится. К тому же, оппонентами влиятельных политиков, чиновников и общественных деятелей, выступали, по большей части, откровенные маргиналы.

Ляшко заявил о своей инициативе по увольнению Авакова, широко известный в достаточно узких кругах Однороженко также обвинил руководство АТО, но обвинения его разошлись лишь по тем самым «узким кругам».

Мир явно побеждал, но вдруг…

13 июня подразделения Нацгвардии, «Азов» и «Днепр-1» устраивают победоносную войну в Мариуполе.

Как устраиваются победоносные войны – известно всем. Захватывается населенный пункт, не имеющий особого значения, потому – слабо обороняемый.

Именно таким населенным пунктом был Мариуполь – несколько десятков ополченцев против многократно более сильного противника. Исход был предрешен.

Ныне война там перешла в разряд партизанской – нападение на колонну пограничников тому подтверждение.

13 июня для «разжигания», так сказать, некто Роман Бурко, именующий себя «вольным журналистом», забрасывает на Фейсбук утку о колонне танков из РФ и "перемещениях ракет".

1446363.png?v=635385336818170222

Подобного рода «новости» публикуются в соцсетях ежедневно, однако данному вбросу было придано значение, его подхватывает Тымчук, а после украинские СМИ публикуют фейк уже со ссылкой не на никому не известного Бутко, а на штаб АТО.

Танки, которые, без сомнения, являются украинскими и захвачены в в/ч А-2730, именуются «российскими».

И завершением контрнаступления тех, кто войну хочет, стало уничтожения самолета с десантниками.

Вопросов по этой трагедии традиционно больше, чем ответов. Однако в первые же часы в СМИ попадает комедийная, несмотря на трагичность ситуации, информация о «консервах с российской маркировкой».

Виновные сразу найдены. Это сепаратисты и Россия, их спонсирующая.

Моментально организуется провокация под российским посольством в Киеве, приверженцы военных действий берут верх и одерживают победу.

Радикализм зашкаливает, Порошенко не может отсидеться и вынужден дать несколько комментариев по поводу необходимости «адекватных ответов».

Таким образом, Порошенко поставлен в тупик – он обязан извиниться за действия радикалов под посольством, при этом он не может извиниться, так как событиями конца недели загнан в угол.

Лавров, давая президенту Украины пространство для маневра, находит виновника провокации:

«В нападении на посольство России в Киеве ведущую роль играли бойцы подразделения «Азов», финансируемого главным спонсором карательной операции на Востоке Украины Игорем Коломойским»

15 июня становится известно о том, что ополченцы восстановили контроль над стратегически важной станицей Луганская. Бессмысленная война продолжается.

Очевидно – за войну борется серьезная сила, имеющая влияние как на спикеров АТО, так и на проведение боевых действий.

Насколько эта сила замешана в трагедии с ИЛ – неизвестно. Но предположения самые мрачные, причем, они зазвучали в первые же часы после гибели десантников. Оппонирует этой воинственной силе также серьезная группа граждан, имеющих влияние на центральные СМИ страны и на окружение президента.

Контратаки на любую миролюбивую риторику следуют моментально, причем, нередко, выражаются либо в абсолютно бессмысленных обстрелах мирных населенных пунктов, либо в запуске мощных фейков, либо в… падениях самолетов.

Идет борьба за президента Порошенко, который явно не против завершить войну с максимальной выгодой для рейтинга и минимальными жертвами. Борьба кровавая, без правил.

Кто нанесет следующий удар – миротворцы, либо агрессоры, скоро увидим.

В любом случае, советую всем читателям, зрителям и гражданам, черпающим информацию лишь из соцсетей, видеть чуть дальше, чем предлагается теми, кто новости сообщает.

Идет война двух группировок. И обе группировки – вполне украинские.


/>http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3379041/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яценюк - он же Гиммлер

[media]https://www.youtube.com/watch?v=cETKMf7ZjDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яценюк - он же Гиммлер

У Шария есть более, как бы точнее, значимо интересные материалы, чем простой тролинг друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла. Ты о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чём?

Я сегодня шефу выдал любимую мной фразу- "ты ё....ся", но ведь он на самом деле не ё...ся, просто мы спорили... это я в контексте гимлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, мы предали их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ-шмаз

"ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕЙХА ВЫНУЖДЕНО ЗАЯВИТЬ:

Советское правительство вопреки своим обязательствам и в явном противоречии со своими торжественными заявлениями действовало против Германии, а именно:

1. Подрывная работа против Германии и Европы была не просто продолжена, а с началом войны еще и усилена.

2. Внешняя политика становилась все более враждебной по отношению к Германии.

3. Все вооруженные силы на германской границе были сосредоточены и развернуты в готовности к нападению.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, СОВЕТСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРЕДАЛО И НАРУШИЛО ДОГОВОРЫ И СОГЛАШЕНИЯ С ГЕРМАНИЕЙ. НЕНАВИСТЬ БОЛЬШЕВИСТСКОЙ МОСКВЫ К НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМУ ОКАЗАЛАСЬ СИЛЬНЕЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗУМА. БОЛЬШЕВИЗМ — СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВРАГ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМА.

БОЛЬШЕВИСТСКАЯ МОСКВА ГОТОВА НАНЕСТИ УДАР В СПИНУ НАЦИОНАЛ- СОЦИАЛИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ, ВЕДУЩЕЙ БОРЬБУ ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ГЕРМАНИИ НЕ МОЖЕТ БЕЗУЧАСТНО ОТНОСИТЬСЯ К СЕРЬЕЗНОЙ УГРОЗЕ НА ВОСТОЧНОЙ ГРАНИЦЕ. ПОЭТОМУ ФЮРЕР ОТДАЛ ПРИКАЗ ГЕРМАНСКИМ ВООРУЖЕННЫМ СИЛАМ ВСЕМИ СИЛАМИ И СРЕДСТВАМИ ОТВЕСТИ ЭТУ УГРОЗУ. НЕМЕЦКИЙ НАРОД ОСОЗНАЕТ, ЧТО В ПРЕДСТОЯЩЕЙ БОРЬБЕ ОН ПРИЗВАН НЕ ТОЛЬКО ЗАЩИТИТЬ РОДИНУ, НО И СПАСТИ МИРОВУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ БОЛЬШЕВИЗМА И РАСЧИСТИТЬ ДОРОГУ К ПОДЛИННОМУ РАСЦВЕТУ В ЕВРОПЕ.

Берлин, 21 июня 1941 года "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, мы предали их.

Кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей.

Тамар, насколько я знаю, любой желающий оттуда может уехать и любой желающий может туда поехать, повоевать.

Я не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сеня не совсем трезв, хотя и не совсем пиян, поэтому возможно мой пост будет отдавать привкусом патриотического надрыва, который , чесслово не характерен для меня, но все же я скажу.

Наверное это чисто по русски, говоря об отношении к россии применять максимальные критерии. Только у нас, ежели ты уехал из страны, значит ты ни много ни мало предатель родины. Без учета причин, сподвигнувших человека на такой шаг. Только у нас, патриотизм означает вселенское терпение и принятие судьбы гражданина россии как тяжкий но почетный и высокоморальный подвиг, равный подвигу восхождения христа на голгофу. Самое странное, ДЛЯ НЕ РОССИЯН, что мы действительно искренне так считаем. Во всяк случ большинство из нас. Ну и я сам точно из таких. Да, нас имеют наши цари во всех мыслемых и не мыслемых позах. Да, мы их сами готовы уничтожить вместе с невинными чадами и домочадцами, как последнего романова, а потом мучится в неискупимом покаянии. Я бы сравнил эту нетипичную для остальных жителей нашей планеты любовь россиян к своей родине с отношением к когдато безумно любимой женщине, которая предала тебя. Ты ненавидишь ее, но нет такой цены, которую ты не заплатил бы, что бы снова быть с ней. Наверное, с точки зрения обычной логики и здравого смысла это перебор. И всеже свой смысл, может быть метафизический, здесь однозначно есть. Так уж повелось с библейских времен, что русь, россия во все времена являлась пиком полярности единства и борьбы противоположности двух мегакультур, двух мировосприятий, восточной и западной. Мы - граница. Но не разделяющая, а скорее соедитняющая. Тем не менее, при взаимодействии двух УСЛОВНО враждующих миров, старающихся доказать первичность одного перед другим, основной удар противостояния всегда берет на себя граница. Именно там происходят самые жесткие боестолкновения. И даже при внешнем мирном сосуществовании граница всегда зона повышенной боеготовности. Отсюда и наш максимализм. Мы жили, живем и будем жить в режиме тревожного ожидания до самого апокалипсиса, суть которого смерть существующего мироздания и возрождения нового. Поэтому слоган, кто не с нами, тот против - будет актуален до страшного суда.

Я даже не могу точно дифинировать, родиться в россии, что это, награда или проклятье? Потому что сложно угадать промысел божий, который собственного сына отдал на смерть, чтобы возвысить перед всеми, и дать власть абсолютную. Но точно знаю, что предпочту быть россиянином в россии, чем космополитом без флага и родины.

Это мое СУГУБО ЛИЧНОЕ мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мое СУГУБО ЛИЧНОЕ мнение.

Замечательный тост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, да я разве о тебе или ком-то конкретном. Я о стране. Сейчас наше - мы не при чём - сильно напоминает мне поведение Януковича. Чем это кончилось - известно.

Насильник и хам пьянеет от безнаказанности. И это очевидно. С Крымом Путин поступил по-мужски. Правильно. С Новороссией - как Янукович.

Всё выглядит слабо и беззащитно. Беззубо как-то. Мы не мы вроде как уже.

А эти фашисты наглеют всё больше и больше.

Мне бы очень не хотелось, чтобы меня бомбили.

Но мне кажется - будут.

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, да я разве о тебе или ком-то конкретном. Я о стране..

О какой такой стране? Страна это Я, Ты... Ты еще не в Славянске? В Питере...???

Могу тебе билет до Славянска купить, денег передам и имущества немного.

Изменено пользователем Fosfoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу тебе билет до Славянска купить, денег передам и имущества немного.

Плакатик не забудь ей соорудить.Что то,типа, "Оккупанты!Вон из Новороссии!"

Першинг им будет БТРы тормозить.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus , да ладна тебе... она ж из лучших побуждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, вы чем-то напоминаете мне вот этих.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=-1STtXB9bu4

Это безмозглые насильники. И остановить их может только сила.

А действия, точнее, бездействие России они воспринимают как слабость.

Я не обладаю ни силой физической, ни властью. А те, кто обладает, предпочитают говорить - я не я, лошадь не моя.

А куда мы будем бежать, если нас начнут бомбить? Женщины и дети. Нам некуда.

А страна позиционирует себя как слабая... Я перерываю интернет в поисках позитива - кроме некоторого шапкозакидательства ничего нет. Фашизм выглядит сильнее ввиду отсутствия колебаний. А мы - газ-шмаз.

А жить почему-то хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя недооценивать врага. А фашистская Украина - это враг.

И пусть персонажи, которые несут ахинею, кажутся смешными и жалкими. Их поддерживает своим бездействием великая Россия. С Гитлером было то же самое.

es2117687.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда мы будем бежать, если нас начнут бомбить?

Как куда, к Уралу, в Сибирь.

Я не понимаю чего ты хочешь? Чтобы Женьку твою мобилизовали и в Славянск отправили?

Или кого туда отправлять?

Там народ каждый день на работу в шахты Ахметовские ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу