• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

ec6bc3fb8db5.jpg

Тоже на маму похож.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


.К концу дня этого экспериментатора увезла "скорая" с инфарктом.А ребёнок так и продолжал скакать и бегать.biggr.gif

Блин, я бы даже сейчас, в 31 год, не рискнула))Мася у меня с криком" Маня устала", несется еще быстрее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на маму похож.)))

есть не много) У них глаза мои у обоих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да! Глазки мамины у обоих.Но дочка на тебя больше похожа.копия маленькая)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, приятно поболтали, спокойной ночиaj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть не много) У них глаза мои у обоих)

Ната, славные дети какие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я всегда задавалась вопросом: ну как получаются такие красивые детки?техпроцесс что ли какой-то особенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, я сначала хотела в "Фотки", но потом решила, что сюда будет лучше

f9b1bf306a90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я всегда задавалась вопросом: ну как получаются такие красивые детки?техпроцесс что ли какой-то особенный?

ой, ну тут все просто: если мама красивая - то и дети тоже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гела, я сначала хотела в "Фотки", но потом решила, что сюда будет лучше
Атак, да и фильмы в последнее время такие - тоже сюда их надоть. И до кучи "Пианистку", вот придет Семигласс, поговорим с ним о Нобелевких лауреатах)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак,спасибо большое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак, да и фильмы в последнее время такие - тоже сюда их надоть. И до кучи "Пианистку", вот придет Семигласс, поговорим с ним о Нобелевких лауреатах)))))))))))

Ага, пришел... Так, вы хотите поговорить о нобелевских лауреатах или о сексуальных и психических расстройствах садо-мазохистского свойства? Чего-то недопонял я....neutral.gif Или о садо-мазохизме нобелевских лауреатов может?eek.gif

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Атак в кино целую подборку фильмов тиснула. Ну и там суть такова, что проблемы многие из детства. Ща. продолжу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, глянул. Похороните меня за плинтусом так и не посмотрел. Глаза не дошли. Читал. Сильная вещь на мой взгляд. И книга, по моему, еще и про ассимиляцию травматического детского опыта, про то, как этот опыт перестает быть травмирующим и становится "удобрением" для душевного роста. Но это то, что между строк можно прочитать. Автор-повествователь совсем не похож на того мальчика - героя повести. Он вырос и ему удалось переварить бабушкиных "тараканов"... Звучит невкусно, но мне кажется отражает суть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Вы уловили ход моих мыслей. А Нобелевкие лауреаеты - помнится, Вы упоминали о представительницах прекрасного пола, которые премии удостоены. Ну и среди них - Эльфрида Елинек, по ее произведению и снят фильм "Пианистка". Все то же, все о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду постить в кино, ибо никакой особливой кинематографической ценности не нахожу. Русского трейлера нет, не знаю, дублировался ли он вообще. Но смотреть без дубляжа даже мне можно, с моим весьма посредственным знанием языка)))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ZLRgAe2jLaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо почитать "Пианистку"))) Честно говоря, как то не знал, что есть литературный оригинал.

Санаева, правда, я выискал в посте Protou, а не Atak, но не суть.

Да, все мы были детьми, но после этого много еще чего было. Если искать в детстве причины псих.проблем, то они, конечно, там найдутся, ну а толку. Что было, то прошло навсегда. Мы то здесь и сейчас.

Вспомнились чего-то Девственницы самоубийцы Софии Копполы. Ну думаю, в тему психологии, детства и сексуальности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну тут все просто: если мама красивая - то и дети тоже )))

аха..вот так знач..а отец то тута не при чем(?...а вот чоды тады пля алименты теребить?...мош он в стороне стоял..пока вы туды сюды там чаю делали((мош даж заврк не наливал..один пля кипяток пля пил((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сломала 11-ое ребро!cry.gifНе,это не я рёбра пересчитывала,прежде чем сломать.Это мне травматолог сказал.Блин,теперь остро нуждаюсь в психологической поддержке.Больно оченьcry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корсетную повязку сделали? Так легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,купила какую-то хрень-бандаж.Не удобный,дышать тяжело,но и правда,что гораздо легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сломала 11-ое ребро!cry.gifНе,это не я рёбра пересчитывала,прежде чем сломать.Это мне травматолог сказал.Блин,теперь остро нуждаюсь в психологической поддержке.Больно оченьcry.gif

Как вас угораздило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас напишу и весь форум ржать будет.Сидела на земле,вбивала гвоздик в досочку.Сидела так,что коленкой подпирала грудную клетку.Нога потеряла точку опоры и коленка каким-то чудом ударила под ребро,я сама даже толком не могу обьяснить,что произошло и как. так я еще после этого перетаскала дубовые доски в сарай,4 часа работала бензопилой,копала ямки для столбов,таскала брёвнышки mrgreen.gif.А ночью ко мне пришёл писец...Боль-хоть на стенку лезь...Ну,у меня такой казус не в первый раз.Однажды сломала палец открытым осколочным переломом ,лёжа на раскладушке.

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сломала 11-ое ребро!

кароч так и на пол серьезе..сам проходил..возвращался поздно(( ну там туды сюды упал(((..так..береш полотенце..желательно старохо покроя..х.б..., лен...,на швейн машинк пришиваеш липучк...ну там над просчитать..чоб обвязаться плотн , и чоб застехнулась...полотенце должно тож длинно быть..и вот в таком пля бандаже хдейт с недели пару...се..я в таком варианте даже двери ставил..норм..там раз в час пермотал..се..а на липучке быстро се ейто...

п.с..и рыбы больш еш..творох там..се че кальций в орханизма прибапляет...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу