• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

тихра..да чуш се ейта(( снимки там..я хрю вот знак мой...диахноз ставили..се((( ну там ничо не работает((( аха...вот он уж 4 ход не пьет...работает охрана там какойт элитн мед цейтнер...ну там ему бесплатн тип узи и ренхена( там делали...ну тип фонд блахотворительность для своих..аха..врачи прикуели((((..ну 16 лет ему дали по состояний здоровья...а ему пля 60...и водк пил не одну цестерн(((вот как так бывает то(?...а по уму он молодой за пояс то затнет ейт точн...се знает хад(((..читает мнохо((как ни крути орханизм умеет самовостанавливаться...над ток ему помоч..а для этохо моск к челу то прикручен...природа мать ее((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть такие уникумы, но их всеже еденицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чойт уникумы...я и ты с однохо создан...поверь в ся..се...было бы желание..вот в чем вопрос((а если ехо нет(((..тоды тока клиника((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одного да не совсем, генетика вещь сильная, организм вещь такая, кто-то хиленький и болезненный, а кто-то крепкий как гвоздь. А есть психика и вот когда хилая психика совокупляется с крепким организмом пояляются такие индивидуумы, которые травятся чем только можно, но живучие что пи@дец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне радуюсь, что вы понимаете эти вещи. И как-то спокойней за вас, что у вас есть ресурс позаботиться о себе и не потеряться в этой сложной ситуации.

Теперь уже понимаю,мне время понадобилось на это.Я на одном форуме читала ветку-жены наркоманов.в 99% случаев или они умирают или жены уходят.А есть декабристки,которые и из тюрьмы ждут.А итог все равно один.Танцы на граблях,короче.Я так не хочу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«В неоплатном долгу»

Фокусы с кредитами не может разгадать даже Амаяк Акопян. Их жертвы скитаются по миру без надежды, как дети капитана Гранта. А многие запуганные коллекторами лишили себя жизни. Как читать между строк кредитного договора? И к кому обратиться за помощью, чтобы не остаться в неоплатном долгу?

Завтра по 5-му каналу будет эта передача, в 19:00, в программе "ПРАВДА ЖИЗНИ"

[size=2]http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/508285/

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8b32c65d1b01.jpgШвабра, гляди))
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааа!!! Кака дивчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швабра, гляди))

Твоя красотка??))))))

Красотуля неимоверная!!!!

Изменено пользователем Швабра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшествие мое, всю жизнь бы только обнимала и целовалаcp.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшествие мое, всю жизнь бы только обнимала и целовалаcp.gif

Такие они Шладкие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не смогла не похвастатьсяmrgreen.gifСпасибо, девочкиsml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швабра, гляди))

прелесть какая!cp.gifСлушница,или хулЮганка?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя козявка,только маленькая))

Изменено пользователем Швабра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшествие мое, всю жизнь бы только обнимала и целовалаcp.gif

Глазки мамины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, критик)) Шило ужасное)) На этой фотке, редкий момент, когда на лице нет синяков, в садике уже стреляютсяmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя козявка,только маленькая))

Ооооой, Швабра!!спасибо, что показала, прелестьaj.gif

Почему-то, чем старше становлюсь, тем больше люблю малявок. Не представляю, что со мной будет, когда бабушкой стануmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Ооооой, Швабра!!спасибо, что показала, прелестьaj.gif

Почему-то, чем старше становлюсь, тем больше люблю малявок. Не представляю, что со мной будет, когда бабушкой стануmrgreen.gif

Спасибо))Только они так быстро растут!!!Буду уж внуков ждать,недолго осталось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, критик)) Шило ужасное)) На этой фотке, редкий момент, когда на лице нет синяков, в садике уже стреляютсяmrgreen.gif

neutral.gifУ таких детей жизнь ярче,насыщеннее.Да и развиваются они быстрее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба такие, с одной стороны это очень тяжело для меня, сын перенес уже падение с 4-метровой высоты(в результате перелом носа),из последнего, оторванный ноготь, вместе с частью пальцаdp.gifМелкие всякие травмы, я уже не считаю(( Маленькая вечно в синяках((Но с другой стороны, меня поражает и радует, такое обилие энергии в них. Не перестаю удивляться, как можно в семь утра в таком хорошем настроении соскакивать и носитьсяmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оба такие,

У меня тоже)Но старший серьезен не по годам.Работает,учится и заботится обо мне.А малявка смешная))Обнимается,хохочет)Обожаю обоих!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это круто,настоящий мужчина))Поздравляю!

А мой,козявка, болевые приемы на мне сегодня отрабатывалmrgreen.gifЕще командует, говорит, надо сказать "есть", а не кричать, как тыmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой,козявка, болевые приемы на мне сегодня отрабатывалmrgreen.gifЕще командует, говорит, надо сказать "есть", а не кричать, как тыmrgreen.gif

biggr.gifbiggr.gifbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ec6bc3fb8db5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перестаю удивляться, как можно в семь утра в таком хорошем настроении соскакивать и носитьсяmrgreen.gif

Читала об одном профессоре,который решил провести эксперимент-повторять все движения за своим маленьким внуком: Ребёнок прыгает,профессор-тоже.Ребёнок засунул пальцы ноги в рот-профессор тоже и т.д....К концу дня этого экспериментатора увезла "скорая" с инфарктом.А ребёнок так и продолжал скакать и бегать.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу