• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Это точно, у мужа брат героиновый наркоман, уже более 10 лет на игле, 3 3-х комнатные квартиры мать на герыч спустила, все никак не сдохнет, падла. Ничего святого у человека, только дозу дай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а вот такой зададк........хле лутш жить(....там хде один раз в ход василек цветет иль а васильковом поле(?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще его родители удивляют,сначала они думали-в больнице полежит и все хорошо будет.Сейчас они его уговаривают поехать на реабилитацию "Выбери жизнь" или что-то типа этого .И вот после этого уж точно все хорошо будетco.gif.Мое мнение,в этом случае-спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть тресни не сохлашусь..

Да мне всё равно.:neutral:Можно добавить секс к героину. И тогда,из ста процентов удовольствия,будет формула:

100% удовольствия= 99% героин+ 1% секс.

А вот,наоборот,никогда не будет.

Иначе бы героиновую зависимость легко лечили сексом и алкоголем. Однако,вы не встретите ни единого наркомана,променявшего героин либо на секс,либо на алкоголь.

Они вообще ведут трезвый и непорочный образ жизни.:neutral: За исключением одного.

не я спорить то не собираюсь..под хероч у мень нак не был..кокс..и т.д(((...однохо с капельниц вывели(( тож пипец чойт с печень(( аха..в трубках весь лежал((.......а вот немнох с тобой сошлащусь..по повод лечений...высоцкий тому пример....но я убежден...от чела се зависит..се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение,в этом случае-спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

да зай...ток чел сможет....переболеть лехко..воду пить..но над ориентаций то поменять..решил..се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас они его уговаривают поехать на реабилитацию "Выбери жизнь" или что-то типа этого .И вот после этого уж точно все хорошо будетco.gif.Мое мнение,в этом случае-спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Не, в центр пусть едет, из среды если человека выдернуть, шансы растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..по повод лечений...высоцкий тому пример..

Малеев,а что Высоцкий?Сначала бухал,потом кололся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в центр пусть едет, из среды если человека выдернуть, шансы растут.

Так он сам же должен захотеть,вот в чем дело!!Уговаривать никто его не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев,а что Высоцкий?Сначала бухал,потом кололся..

да( и наоборот(((даль((( не ейт не к тому ..се от чела пля зависит..се...а ты должен чувствовать смохет не смохет бросить(( ежель не то се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот знакомых поумирало,в 90-х,не дай Бог,такого никому. И какие люди были!
Ближе к концу многих из моих знакомых трудно же было назвать людьми. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уговаривают поехать на реабилитацию "Выбери жизнь" или что-то типа этого .И вот после этого уж точно все хорошо будет

Да нифига нормального не будет, пока сам не захочет. Нашему нарику ничего не помогло ни 4 центра реабилитации, ни больничка (нарко диспансер), ни зона, ни нанятый сопровождающий, к которому он был пристегнут наручниками круглосуточно. Как мне было сказано: ломку-то пережили, а червячок в мозгах сидит... просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала бухал,потом кололся..

Он не сам.Его врачи выводили из запоя наркотой.Они и подсадили.Человек гениальный,востребованный,долгого времени на лечение не было.Все время чёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в центр пусть едет, из среды если человека выдернуть, шансы растут.

я не верю в цетры ейти....сам..се...кровать , вода ...и мысли..се...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он сам же должен захотеть,вот в чем дело!!Уговаривать никто его не должен.
Там проще захотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нифига нормального не будет, пока сам не захочет. Нашему нарику ничего не помогло ни 4 центра реабилитации, ни больничка (нарко диспансер), ни зона, ни нанятый сопровождающий, к которому он был пристегнут наручниками круглосуточно. Как мне было сказано: ломку-то пережили, а червячок в мозгах сидит... просит

Согласна во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не верю в цетры ейти....сам..се...кровать , вода ...и мысли..се...
Ну. У меня брат-то психиатр-нарколог))) О мало-мало в курсе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

] Там проще захотеть.

Он должен захотеть туда поехать.Когда у него будет только 2 варианта-или сдохнуть ,или лечиться,тогда,возможно,что-то изменится.А щас пока и кайфовать можно.Мама с папой накормят,напоят.Короче,не достиг он еще своего дна,от которого отталкиваться надо.А у меня времени и желания нет чего-то ждать.Тут дорожки наши расходятся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ваши дорожки разошлись, даже не ставится под сомнение. А из центров и те, кто добровольно приехал, сбегали, и те, кого уговаривали, оставались. Все люди разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ваши дорожки разошлись, даже не ставится под сомнение. А из центров и те, кто добровольно приехал, сбегали, и те, кого уговаривали, оставались. Все люди разные.

Надо тогда жить там.А то выходят и по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб у тебя на пороге не появлялся, да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб у тебя на пороге не появлялся, да и все.

Это конечно!Только звонит,ноет:хочу дочь увидеть,скучаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сам не захочет, ни какой центр не поможет. Если подсел и соскочить не собирается, не надо насильно его выводить. Во-первых, это бесполезно. Во-вторых, свои нервы и деньги потратите. Хотите чтоб весь этот кошмар закончилось быстрей, просто добавьте дозу и всё вмиг закончится. Стараться образумить БЕСПОЛЕЗНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю в цетры ейти....

В центрах не только детоксикация происходит, но и психотерапия... она все же увеличивает шансы... наркотики помогают преодолеть внутренний конфликт "простым" способом. с наркотика человек слезает, а конфликт остается. Один из факторов возвращения к употреблению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,не достиг он еще своего дна,от которого отталкиваться надо.А у меня времени и желания нет чего-то ждать.Тут дорожки наши расходятся.

100% с вами согласен! appl.gif Я искренне радуюсь, что вы понимаете эти вещи. И как-то спокойней за вас, что у вас есть ресурс позаботиться о себе и не потеряться в этой сложной ситуации.

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сам не захочет, ни какой центр не поможет. Если подсел и соскочить не собирается, не надо насильно его выводить. Во-первых, это бесполезно. Во-вторых, свои нервы и деньги потратите. Хотите чтоб весь этот кошмар закончилось быстрей, просто добавьте дозу и всё вмиг закончится. Стараться образумить БЕСПОЛЕЗНО!

Чет ты уж нажестил "добавьте дозу". Психотерапия при правильном преподнесении оказывает положительное влияние, но еслимозг еще не полностью разрушен. Когда в институте проходили девиации, преподаватель рассказывал, что работал в реабцентре , вел психотерапию. Пришел к медичке забирать очередного наркомана на беседу, а она над ним смеется, что мол с кем беседовать собираешься? И показала снимок мозга пациента, а там живого места практически уже нет, одна рефлексия работает. Так что запирать их на ранней стадии очень важно, а то потом "сам захочет" уже не работает :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу