• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Так я ж уже купила ,типа корсета,на липучках. "орлетт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я полотенце пользовал...сам пришивал..быстр сердито..даж и не заметил как се закончилось.то то..вот токо с сексом проблем то возникал(((..аха..пля в основном леж снизу приходилось находится(((пошти как паращютист свеж куполом зажат...ну и пермотаться тож времь то занимает...но вот с липучк быст ейт..пошти портянк перемотать ..раз ноха уж в валенке...

п.с..а вот на дальнейше то задумайся...вот в детсв тя зять( пля с дерева летиш((..лиш б холова цела осталась..се остальное прирастет..не ща уж возраст там туды сюды..над орханизма постоянн поддерживать...а как?..ток через пищу...туды сюды и витамины...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг секс! Не вздохнуть,не пукнуть!Лежать только полу-сидя могу,на спине,еле дыша.Малейшее движение-боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полотенце пользовал...сам пришивал..быстр сердито..даж и не заметил как се закончилось.то то..вот токо с сексом проблем то возникал(((..аха..пля в основном леж снизу приходилось находится(((пошти как паращютист свеж куполом зажат...ну и пермотаться тож времь то занимает...но вот с липучк быст ейт..пошти портянк перемотать ..раз ноха уж в валенке...

п.с..а вот на дальнейше то задумайся...вот в детсв тя зять( пля с дерева летиш((..лиш б холова цела осталась..се остальное прирастет..не ща уж возраст там туды сюды..над орханизма постоянн поддерживать...а как?..ток через пищу...туды сюды и витамины...

У меня как оказалось.уже был перелом рёбер,только со спины.Сегодня.после снимка выяснилось.))) Прошло незамеченным.Не,я помню.что меня пьяный мужик на штакетник толкнул,лет 5 назад...Ко врачам не ходила,само прошло)).Напугала врачиха сегодня.что может быть пневмония и пневмоторакс.и еще там куча неприятностей всяких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо ноеш то(..первяжись по плотно..нохи в ванн спусти..вода тож пля помохает..секс(?..пля я те хрю..я двери ставит с таком сюжете..а ейт туды сюды..кило так пятьдесят ...вверх вниз да еще замок с петлями вреж))проходит се..боль ейт ерунда..а вот секес он и в пля африк секес..туды сюды..движений..а чо такой движений?..жисть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критик user_popup.png

Сочувствую, держитесь....ax.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я уже не ною! В панцыре-нормально! Жить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критик user_popup.png

Сочувствую, держитесь....ax.gif

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему черепаха в панцире всю жизнь ходит?Да чтоб ребра не сломать!mrgreen.gif(Критику в утешение..)ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то чо врач пухает ейт он правильн делай..мош в холов то те придет чо над заботится о се...первязывайся почащ..он тоже тел воздух то пля любит..хоть пар минут а без корсета( мать ехо((питаний ща вниманий удели..ща лето..туды сюды картох и фрукты..а ейт витамины пля..он орханизм сам разберет чо ему для востановлений то лутшее..но про рыб не забывай..вот к меня раз 3 чоль по жисть то травм была..дык рыбай заепали пля(((..смотреть уж не хотел..но ел(((..и ладн бы там осетром то кормили...треска епина ма(((иль котлеты с щук(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз второй день картошкой с рыбными котлетами питаюсь)).И витаминами.Правда.они для роста волос предназначеныneutral2.gif.Но,думаю.что и для костей сойдут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему черепаха в панцире всю жизнь ходит?Да чтоб ребра не сломать!mrgreen.gif(Критику в утешение..)ax.gif

Точно.А я вот подумала,что не плохо бы еще и каску прикупить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот я б не как врач те посоветовал..не мне врачи пля не указ((..над чоб орханизм не привык к одной позе(( а то пля раком так и простоиш(((..над потихоньк ехо немнохо напряхать..там туды сюды движений через не моху..полы протер...на диван прилех..туды сюды посуд помыл...ребра ейт не нох сломал ..там пля бинтуют чоб она не двихалась...а ребр по природе двихаться должны..не а как ?..кислород ж над в лехгий захребать....плавашие кости мать их((пошти хрящи как у порося...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без движений и не получается.Сегодня прошла пешком 6 км.Отработала на двух работах.Сейчас пойду на третью)).Пол,посуда-само сабой,это не считается)).А врачиха строгим голосом наказывала: никаких движений! Лежать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я тож такой мнений..вот жеска хипс..ну там ноха, рука..ейт по природе то... арматура пля..а ребра ейто ребра...вон суп с хороха вкусн.. ток с копчено ребр и получается..природа мать ее)) а куды против матерь то попреш((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без движений и не получается.Сегодня прошла пешком 6 км.Отработала на двух работах.Сейчас пойду на третью)).Пол,посуда-само сабой,это не считается)).А врачиха строгим голосом наказывала: никаких движений! Лежать!!!

Э... Даже не знаю, что сказать... Может, конечно, совсем лежать это тоже крайность, но мне как-то понятней почему ваш организм сам себя покалечить хочет... В надежде на передышку может? Отдохнуть немножко не хотите, в связи с уважительными обстоятельствами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимые движения делать можно и нужно. Пешком 6 км - прекрасно. А пол мыть не надо, плечевой пояс двигается, поломанное ребро двигается вместе с ним. Срастанию это никак не способствует, костный мозоль будет здоровенный потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо знач хелк пол мыть не над?..здоровие от окружающей среды тож зависит..потом мыть пол..не обязательно плеч суставом можн..вон мокр тряпк на жоп для прекрепил и похнал нохами ее двихать..он сам орханизм подскажет чо над напряхать а чо не..ну и холова тож над чоб соображал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулка это да)) Полезно очень. Отдых уже в общем-то.

так я еще после этого перетаскала дубовые доски в сарай,4 часа работала бензопилой,копала ямки для столбов,таскала брёвнышки mrgreen.gif.

Отработала на двух работах.Сейчас пойду на третью)).Пол,посуда-само сабой,это не считается))

Человек - энерджайзер))) Это восхищает)))

А ночью ко мне пришёл писец...

Но потом как-то начинаю переживать... Может переключатель в режиме "работа" заклинило и на "отдых" уже никак... Ну только ждать когда просто вырубит...

Изменено пользователем Semiglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне тоже тревожно

чо знач хелк пол мыть не над?..здоровие от окружающей среды тож зависит..потом мыть пол..не обязательно плеч суставом можн..вон мокр тряпк на жоп для прекрепил и похнал нохами ее двихать..он сам орханизм подскажет чо над напряхать а чо не..ну и холова тож над чоб соображал...
Малеев, на мокрой тряпке по полу кататься, можно еще попу простудить.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сломала 11-ое ребро!cry.gif

Блин, критик, ужас какой(((

Это мой самый страшный страх, никогда ничего не ломала, но боюсь этого ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..вот так знач..а отец то тута не при чем(?...а вот чоды тады пля алименты теребить?.

как не при чем? причем!!!

если папа умный- то и дети умные

(хотя, читала, генетики доказали, что ум тоже по женской линии передается)

так шта хотите умных (и красивых) детей - женитесь на умных (и красивых) женщинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, Атак, мои дети доказали, что от пап много зависит) От меня мои кроме глаз нифига не взяли)) Кстати, у многих знакомых дети вылитые отцы.

Недавно видела такую картину, лялька у папика на руках, вообще одно лицо, только один меньше. Так прикольно это выглядело))

Изменено пользователем Nata1483

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санаева, правда, я выискал в посте Protou, а не Atak, но не суть.

Да, повесть - одна из сильнейших, я читала еще, когда в 90-х ее публиковали в журнале, Нева или Октябрь, не помню, не суть. Фильм в разы слабее, как и все, что экранизировано той эпохи

а чтой-то вы тут про кино заговорили?

в кино запостила "Изображая жертву",

а тут отрывок, знаменитый монолог следователя

[media]http://www.youtube.com/watch?v=VoWz6rP1YX0

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сломала 11-ое ребро!cry.gif

критик! ё-моё! :hospital:

двигаться-то хоть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу