• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

:-D Нед. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем добра! У меня кажется кризис отношений... Муж вчера назвал форум - сборищем неудачников, Я посоветовала ему посмотреть на себя. Я уже две недели всерьез задумываюсь о своей жизни и ее качестве. Не устраивает практически ничего. Но откровенно выбесило, что в трудной ситуации я умею сжимать зубы и бороться, а он ноет! Сейчас ему пришлось уйти из бизнеса из-за кризиса и нехватки денег банально на самое необходимое и устроиться на новую работу. Работает месяц и уже ничего не нравится, и то что мотается по офисам и что вставать надо раньше. Его проблема в том, что он не хочет работать в принципе, он хочет зарабатывать! Кучу денег здесь и сейчас! Я по его мнению лезу на дохлую лошать, когда отказываюсь закрыть магазин и идти работать куда-нибудь. В дурдом можно попасть, наши с мужем взаимоотношения делятся на романтические и бытовые. :love::spor: Хз, что дальше будет, наверное это первый кризис отношений, надо переждать. Выговорилась вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого напоминает?

а тут ..пля к бабк не ходи(вон даж дед федот скажет...хелка в зеркал помотрелась, и на фотик щелкнул...вон прищура то какой...ну и сущность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа))) Это мальчик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучу денег здесь и сейчас!

ну ейто просто..или воровать начать,храбеж к примеру( иль картошк сажать((но..чо сначало нужн то?..аха..средств производства , для начал..чо тама над сначала ствол купить(либ трахтор(((экономика епина ма((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа))) Это мальчик)))

ты мне по ушам не ездий( как определил?...на фотке тока верхня часть..и сиськ не видн((потом вот мотри..на чо лиса в перву очередь обращай вниманье? аха..на куриц(( а хелк кохо пля любит? холубей...чем курица от холубя в отличий то?..потом чист сердечное признанье ...уменьшает срок((и еще раз на прищур то помотри(( один в один, пля буду..мальчишка так не щуриться( но ежель ток разок...коды пля сильн хоться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.чо сначало нужн то?..аха..средств производства , для начал..чо тама над сначала ствол купить(либ трахтор(((экономика епина ма((

Он всякие вебинары любит бесплатные смотреть, типа успешные бизнесмены советы дают начинающим, да чхать хотели эти успешные бизнесмены на всех, тоже мне меценаты-миллионеры, за деньги то ведут эти тренинги и то ересь порют. Я когда в институте училась у нас молодые преподавтели этими тренингами занимались, писали, продавали потом. Прибыльно не спорю, но я их называла дрессировкой персонала, чтоб работали лучше, а денег не просили. У меня подруга свадебный салон держит, рассказывала ходила как то на бизнес тренинг, к какому-то именитому профессионалу, начался тренинг с того, что накрутка на товар должна быть не менее 800% !!! Этож как продавать то надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том - как? Вопрос в том - что?

Мож его не трогать? Мож у него кризис? Психологический))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что накрутка на товар должна быть не менее 800% !!! Этож как продавать то надо?

ну сказать..барана он((само прибыльно в торховле не накрутка, а оборот...тем паще ща..вон новый хаджет , как день появляется..не успел продать( устарел((..се..ежель бы налохи утрясли до норм(( при 5-7 процет накрутки, но большой обьем..дохода больше..вон я с вьетнамцами работал, не не продавал..строил им..дык вот..фирма чел 3...семья..ежедневно прибыль от 200 до 5000 зеленых каждо день...как они мне говорили..русский дураки(( меньш 100 процента прибыль продавать не будут((а там чоб тока место было под новой партию товара, иной раз с убытком продавали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож его не трогать?

ты мне про лису скажи, днем фоткалась, иль вечер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гел, если его нетрогать он опять сорвется в депресняк. Характер такой дурацкий, нежное создание. Ему чтобы он былдоволен надо работу, чтобы не напрягала и дофига бабла платили и еще чтобы она не мешала ему постоянно общаться с друзьями и заниматься своим хобби. Он из института в свое время вылетел, говорил, что взятку большую просили за экзамены, сдать не давали. А с мамой его общались когда, она рассказала, что он спал, когда надо было на занятия ходить. Я конечно своим дипломом психолога не пользуюсь, но на бюджетной основе с удовольствием пять лет проучилась. А он свою бюджетку просрал проспал. А так был бы системным администратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне про лису скажи, днем фоткалась, иль вечер?

Это он. Лис. Не знаю, он с интернета))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он с интернета))

ну знач пришел к те..сфоткал, ну и потом в инет повесил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он. Лис. Не знаю, он с интернета))

Лан,давай,колись....на кого он похож .....ночь ведь спать не будуdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До ночи далеко))) Надеюсь, сам себе признает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3cc45bbbc3fe46bfb1c24e7a62dbcf68_lightbox.jpg

чо колоть то(?..пол..неизвестен(..но, судь по стойке..дефк ..хлаз прищур?..явно не пацан, да и солнц в хлаз не светит(но прищур пля есть..вывод, хоспода присяжны заседатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Может Бойрус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чо гадать ...рожа хитрая...за всеми следит...mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что дальше будет, наверное это первый кризис отношений, надо переждать

Если мужчину подмять под себя- он задыхается, положить на себя-засыпает, если поставить на ноги- старается сразу куда-нибудь улепетнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..тут над секретно кода знать(..351 иль 124((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D Нед.

А Эта собачка?post-23396-0-40584600-1397041770_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D :-D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мозг на сегодня взорван. Узнала что такое- распылитель форсунки и топливный насос выского давления. Мало того что узнала,так еще и нашла ,где это все купить можно по низкой цене. Вот скажите как,как какая то маленькая железная хрень,пусть даже на грузовую машину,может стоить как моя новая шуба,которой судя по всему теперь мне не видать:(((((?bw.gif

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык дизель(..чо хочеш то..салярку ест((на ямз езжай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то шуба, лето вон скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу