• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Кхочу нинтендо вии купить

еще дополнительно бронированное стекло перед телеком)))
/>http://www.youtube.com/watch?v=j1C0yTqR2p8

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


соня 3

Мы с сыном постоянно за место под солнцем дрались...только не третья а первая наверно...мне про поросят игра нравиласьbigsmile.gif

Научил на свою голову

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не прикалываюсь, я все настоящее люблю. А это все эрзац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще япошки понравились. Которые заставляли бедных крыс жрать глутамат,в 20%,от их веса,и пришли к выводу,что он вреден.mad.gif

Никто не пробовал соль употреблять, в таком количестве?biggr.gif Всё просто: весишь 50 кг,будь любезен слупить 10 кг соли. Совершенно безвредно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не, я напримерв соньке в ларку крофт играю, она там людей убивает)) такое лучше в виртуале делать!!!))) к таким реальностям я морально не готова))

Пы.сы, про рыбалки, охоты и прочие маленькие радости жизни соглашусь, что тут реальность не заменишь, но мне интересно с платформами в вии попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надоело это, блин, отовсюду: это вредно, то вредно, калории, килокалории. Картох 10кг без соли сожрать тоже вредно за один присест. Загорать, блин, вредно. Канеш, если с утра до вечера. Любая крайность - вред.

Ну не, я напримерв соньке в ларку крофт играю, она там людей убивает)
По тарелочкам пострелять на свежем воздухе)) Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1396797322' post='337672']

еще дополнительно бронированное стекло перед телеком)))

Оооой, хотела плююс поставить!!! Извините пожалуйста, эти убогие планшеты!!! А видео смешное!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинн, исправляй тут теперь. Ох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У меня до 10 вечера это предпочледнее сообщение. По тарелочкам я б постреляла и проехалась бы куда, но с двумя галдящими детьми это нереально. Максимум что мы делали-это ездили в эрмитаж на фест еды и то разбежались)) точнее один на мне в слинге весел, вторая утащила шарики и мы вместе с продавцом бегали за ней вокруг каких-то кустов. Недавно ездила с малым в музей востока, там все аткие деловые ходят, днем только бабушки , некая тишина и покой и мой ребенок закричал с восхищением -сииисииии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, начало приобщения к искусству состоялось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже предпочитаю еду без усилителей вкуса и доп. красителей, тут овощи-фрукты не знаешь чем поливают, а уж если на упаковке написано ОТРАВА, то сознательно зачем травиться. Из игр предпочтаю стрелялки, очень помогает снять напряжение. :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится в Ларке сетевой режим, там бегаешь противников пыщь пыщь) еще всякие думалки-бродилки нравятся, но в них не удается играть, там надо в сюжет уйти, а бегалки-стрелялки типа батлфилд и тп с етевым режимом-часикпопрыгаешь, постреляешь и легче становится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду, пожалуй, тожа поиграюсь.

Ребзо, у меня вопрос: кто любит понедельники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник-день тяжелый,самый страшный в жизни день,после выходных суровых, alc.gifв понедельник все так лень!biggr.gifbiggr.gifbiggr.gif

Изменено пользователем Liliya53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто любит понедельники?

Я...особенно с утра...ближе к вечеру охладеваю

1352034622.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду, пожалуй, тожа поиграюсь.

дрель возьми епина ма((..дырк в прихожей просверли, дюбель забей и туды шуруп вкрути...зонтик будеш вешать, апрель ... дождик скоро будет лить((..потом по моем у тя молоко кипит на кухне(( охонь убавь и крупы туды..ложк тихо помешай...соль, сахер и сливочное масло...каша будет..

п.с..я вот в сельпо иду, потом собаки,воздух свеж и можн на птичек помотреть....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрель возьми епина ма((

Малеев,опять дрель?dp.gif......колворот говорю

59331_html_2ffab864.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......колворот говорю

аха..колворотом надо(..пля долхо( лень(..тут раз...побыстрому , и к холодильнику бехом..там самохон стоит..раз..и ожил(производительность труда епина ма..цельная наука(..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев,ну да..токо в малых дозах...как то не получается

75872314_2564540_picturecontentpid42f98.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самохон? Тотальная алкоголизация до добра не доведет)))

дрель возьми епина ма((..дырк в прихожей просверли, дюбель забей и туды шуруп вкрути...зонтик будеш вешать, апрель ... дождик скоро будет лить((..потом по моем у тя молоко кипит на кухне(( охонь убавь и крупы туды..ложк тихо помешай...соль, сахер и сливочное масло...каша будет..

п.с..я вот в сельпо иду, потом собаки,воздух свеж и можн на птичек помотреть....

Малеев, у меня вешалка для зонтиков на 7 крючков. На двух шурупах, шестерках. Пока держится вроде))) Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..понятно дел , запасливый епина ма..а хвоздь надо вбить, чоб полотенц в ванн висело..а то пля на стиралк машин лежит(..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У миня стиралка на кухнии. И крючков до ентой матери. На стене. И кроштейн для половников там всяких и подвесной фигни. И плитку под его перышком сверлила. И не треснуло ниче. И под телик тоже. И под вытяжку(тама просто в стене) И под печку. Это у меня загорелся в ж лед, када обои клеила и задумала все по-другому переделать. Мои обалдели потома)))

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во пля(( придраться не к чем((..кран воду не пускай( пыль не, и холодильник полон((..а пылесоса нехудит?..иль там...цветы се политы?..не ща весна..воду пьют..пошти похмелия у них(...)) у меня теть такая) как ни придеш..чем нибудь помоч( у ней отвертка постоян в кармане)).и чай сежда свеж заваренно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, ну я ж чел неизбалованый))) Я еще застала стиралку "Сибирь", она здоровенная была. с отжимом. Отдельный отсек с центрифугой. Но отжимать нельзя было в ней, ибо изнашивалось быстро потома)) Ну и холодильник, какой размораживать надо. И телик черно-белый. И пылесос "Буран". Так что, нынешний быт - это шоколад. XXI век:+1:

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так не думаю..вот дарвин..почему теорий то придумал? тип труд не ток из обезьян слона мохет сделать(...вот центрифуху зять..немнох техник недоработка..во перво обороты пля большии( а во вторых над движок коллекторно ставить, чоб он крутил не ток по час стрелке ( но и против..центрифук во всех машинках ща есть..но...я знай и помню..чо ничуть не хуж..а наверняка и лутш..белье руками отмыть, и на речк прополоскать..а потом во дворе зимой повесить..мама не хорюй коды ехо замороженно в хату пля приволокеш...запах цел день стоит..свежесть ...мать е))..а полоскать к проруби сам с мамк ходил..по кайфу..руки пля не мерзнуть в проруби..и само хлавн..постоянно тренировк для мышц..ейто не спортзал((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу