• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

Надо вести ЗОЖ, чтобы этот стакан самой себе налить..нельзя на кого-то надеяться...а то еще самой придется кому-то таскать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Странно, в воскресенье вечером разве никому не требуется психологическая поддержка?

Мне требуется.Мне кошка написала в балетки,наложила кучек на пол в туалете,ну и еще по-мелочи напакостила.Теперь у меня дилемма: нести её завтра усыплять,или закинуть куда-нибудь на соседнюю улицу на свободный выпас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы ее чем-то обидели, покопайтесь в себе, прежде чем терроризировать невинное животное. Они просто так ничего не делают, как люди....

Изменено пользователем MargoZa
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[нести её завтра усыплять,или закинуть куда-нибудь на соседнюю улицу на свободный выпас?

Не надо так делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо так делать

Утром встаю-весь пол в туалете завален,залит.Вонь-глаза режет.Блин,одеваю перчатки,заливаю всё хлоркой,мою.И так-несколько раз в день.Каждый день.А мне это надо??? До истерики сегодня дошло,когда я сунула ноги в обоссанные ею балетки.Думала,что убью прямо на месте.Выжила,сука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы ее чем-то обидели, покопайтесь в себе, прежде чем терроризировать невинное животное. Они просто так ничего не делают, как люди....

Да 11 лет ей.И все 11 лет одно и тоже.И ей всё равно чья обувь стоит в прихожей и какой она фирмы.А еще любит свои дела делать в пустые кастрюльки и миски.Вот как это можно терпеть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно выше написали. Проблема не в кошке. Что-то ее не устраивает. Моя тоже повадилась ссать где ни попадя, пока ей второй горшок не поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка. помню, могла запросто залезть ночью в кровать, на меня, и прямо на мне на одеяло писала. Но я даже не подумала ее усыплять или выбрасывать, потихоньку отучила.

Да 11 лет ей.И все 11 лет одно и тоже.И ей всё равно чья обувь стоит в прихожей и какой она фирмы.А еще любит свои дела делать в пустые кастрюльки и миски.Вот как это можно терпеть????

Она в возрасте. Может, цистит. или еще какая болезнь. Если не кастрированная - тем паче. Старушку тем более выбрасывать грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно выше написали. Проблема не в кошке. Что-то ее не устраивает. Моя тоже повадилась ссать где ни попадя, пока ей второй горшок не поставили.

У моей тоже два лотка.Так она и в лотки,на пол в туалете,и под дверь в кухню,и в обувь,и в кастрюльки-миски,и в углы в холле, и в ванну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, в другом причина. Наполнитель, например, не нравится. Мы кучу всяких перепробовали, пока не угадали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в возрасте. Может, цистит. или еще какая болезнь. Если не кастрированная - тем паче. Старушку тем более выбрасывать грех.

Да знаю...И её жалко,а себя-еще больше.Ревела аж сегодня.Замучила она меня реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другие животные кроме кошки есть в доме? Причинв в этом может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего сегодня тоже думала прибью(( Только у нас другая проблема, ему видите ли, телку надо. Орет как недорезанный, в пять утра, второй день:twisted:

Вынесла его на улицу, дак он ваще охренел там)) Сидит такой в траве, огромный, черный и лохматый. А вокруг такие бывалые парни, ободранные, побитые. У моего Тихона чуть глаза не выпали))) Короче, как ни жалко мне его, а придется кастрировать нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другие животные кроме кошки есть в доме? Причинв в этом может быть.

Собака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где собака порылась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И её жалко,а себя-еще больше.

Жалко, конечно, а как иначе? Моя щас больнотик, в колпаке ходит. Так такую несчастную из себя строит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнует, значит. У меня две кошки. попробуй только одну приласкать подольше.... ласки - поровну.

А вообще. пока я маялась с кредитами. старшая кошка была такая облезлая унылая. как только я крылья расправила и платить перестала. она вмиг обросла, такая лялечка пушистая стала...

Кошки - они же наши болезни и плохую энергетику на себя берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы видели как утешает меня мой кот если я плАчу.) Это надо видеть. А мяукает тогда так умоляюще.) Зайка мой пушистыйcp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кошатники подтянулись sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик! Разве можно выгонять кошку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Мечта, я наоборот мечтаю, чтоб эта сволочь осип)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Ната, мой только по делу. ) просто так не горлопанит.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната,в любом зоомагазине есть вещи типа кота-баюна.Даете коту,когда он загуляет,и всё.Только лучше качественные брать.Они,может,и подороже,но без побочных действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак итак, Винни, побегу завтра. Но почему-то девочки из вет. аптеки, настаивают на кастрации. Мне жалко его, попробую лекарствами сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема заключается в том,что если коту несколько лет,то кастрация в этом плане часто результата не дает.Многие так же начинают гулять и орут.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу